мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191582

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      приятно удивил преспорт, отправили доску федексом за 9 $ , все продвижения можно увидеть на сайте этого самого федекса . 1день Малайзия -Китай, 2день Китай-Казахстан,3день Франция,4 день англия- англия , 5 день в Москве ,три дня в Москве задержка на таможне по независящим причинам ,9 день пришло сообщение от продавца что никто не может получить ,так как никого не оказалось дома , и просьба позвонить в федекс и уточнить время стыковки ,на переговоры ушло минут пять сперва Москва потом перевели на Кемерово ,потом перевели на Новокузнецк ,и все наследующий день посылка была в Киселевске отдана в руки вожделенцу

      #191583

      2

          • Всего сообщений: 286

        @Elephant wrote:

        Привет всем.
        Мой заказ лежит на сортировке в Мытищах, посылка с ИРУ-ИРУ, лежит там с 3.11.2010 по он-лайн отслеживанию.
        Это нормально или уже пора в розыск отправляться?

        …без паники- это нормальная практика, 5-6 дней по сортировкам и обработкам, потом едет до владельца-адресата :)

        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

        #191584

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          29 октября заказал с TTNPP накладку сегодня уже получил,все четко))

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #191585

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            Кто-нибудь пробовал переписываться с ttnpp на предмет желаемого веса деревяшки? Засылал им емэйл неделю назад, пока молчат как рыба об лед.

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #191586

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              bibigon
              ttnpp вообще не любят письма слать и вообще что-то делать первыми. Месяца два назад тут подобный случай обсуждался, а у меня на этой неделе был: не было губки нужной жесткости по одной позиции, так они не почесались даже сообщить мне об этом! Ни письмом, ни через сайт. Да, через чат на сайте все быстро решилось, но только после моего обращения — мол, в чем дело, почему заказ три дня в статусе «процессинг»?

              Надо это иметь в виду при заказах. То же самое примерно и с Дандоем.
              А вот Иченги охотно письма шлют и сами инициируют общение — молодцы.

              #191587

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                Alex_ping, спасибо! Попробую початитьтся.
                А на еченге действительно общительные товарищи. Ещё с http://www.fareastsports.com мне поразительно быстро и содержательно ответили. К сожалению деревяшки по весу они в принципе не отбирают, суют первую попавшуюся.

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #191588

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  а что с Иру ? прошел слух что не отправляют в Россию…

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #191589

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Откуда слух?

                    #191590

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @Чапаев wrote:

                      Откуда слух?

                      чел пишет -Я САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ…КАК ОБЫЧНО ЗАПОЛНИл ФОРМУ,НАБРАЛ ТОВАРОВ,ДАННЫЕ АНКЕТЫ…НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЛО ПОДТВЕЖДЕНИЕ ..НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ((

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #191591

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну много заказов, всё обрабатывать не успевают. Рождество и НГ через месяц уже…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #191592

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          На Дандое рождественская распродажа: скидка 10% на заказы до 55 евро и 20% — от 55.
                          Не распространяется на Батт и акционные товары.

                          #191593

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Alex_ping wrote:

                            bibigon
                            ttnpp вообще не любят письма слать и вообще что-то делать первыми. Месяца два назад тут подобный случай обсуждался, а у меня на этой неделе был: не было губки нужной жесткости по одной позиции, так они не почесались даже сообщить мне об этом! Ни письмом, ни через сайт. Да, через чат на сайте все быстро решилось, но только после моего обращения — мол, в чем дело, почему заказ три дня в статусе «процессинг»?

                            Надо это иметь в виду при заказах. То же самое примерно и с Дандоем.
                            А вот Иченги охотно письма шлют и сами инициируют общение — молодцы.

                            Это потому что ttnpp.com — это один (!!) человек, Dandoy — 2-3 человека, а Eacheng — гораздо более пристойного размера магазин (не удивлюсь если там людей с десяток, а то и больше, китайская рабочая сила она того, подешевле будет).

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #191594

                            Alex_ping

                                • Всего сообщений: 591

                              @JimT wrote:

                              Dandoy — 2-3 человека

                              Немного побольше :)

                              Но это не важно на самом деле, тут вопрос организации торговли в целом. От количества персонала это не зависит.

                              #191595

                              Xayc

                                  • Всего сообщений: 79

                                получил сегодня заказ с ВистыСпорта, 6 дней во Владивосток с момента оплаты обычной почтой России за 200р, настраивался недели на две.
                                Скидка при большом заказе получилась ощутимо приятной.
                                Если б не маленькая накладка с накладкой, было бы совсем все хорошо, но тут сам виноват наполовину, претензий нет: в первоначально присланном списке заказываемого прислали все точно, а вместе с квитанцией вместо текинесс D уже стояла буковка С, не обратил внимания в большом списке.
                                На почту практически не отвечают, зато все делают быстро, доволен.

                                Barricade DEF

                                #191596

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Xayc wrote:

                                  вместе с квитанцией вместо текинесс D уже стояла буковка С, не обратил внимания в большом списке.

                                  Ни они ни Вы не виноваты. Это Батт виновата, т.к. накладки почти одинаково назвали. Да, JimT? Хорошо, что довольны. Бустерить будете и на быстрый клей клеить? Можно, кстати, основание побыстрее купить.
                                  @Xayc wrote:

                                  На почту практически не отвечают

                                  Это очень удобно, согласен.
                                  Я послал в магазин ХХХ email с просьбой выслать Tracking number отправленной посылки. Не ответили. Я послал 10 одинаковых сообщений с такой просьбой, не ответили. Я написал письмо, в котором сказал, что если не ответят, то на форум сюда напишу. Сразу пришло письмо, в котором написали, что 5 раз отвечали, но письма возвращались. Надо же, а это последнее «с перепугу» сразу дошло.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20713