мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191612

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Alex_ping wrote:

      @JimT wrote:

      Когда дешевая отправка, то почта ждет несколько дней пока контейнер в Россию не пойдет — специально ради пары клиентов никто в Россию не полетит. :(

      Это не так.

      Нет понятия «дешевая отправка», в Россию из Китая и стран Азии один вид отправки — авиапочта (и EMS, и обычная почта, и все остальное). Простоя не возникает никогда по той причине, что рейсы из всех городов Китая в Пекин регулярны, и так же регулярны и часты полеты из Пекина в Москву.

      И это — не так 😮

      Когда товарищ из Гонконга (магазин ttnpp.com) отправляет посылку в Москву, то ради него специальный контейнер в Москву не летит. Не надо думать, что эта посылка зачем-то едет сначала в Пекин — если она и едет то неторопливо, ибо … угадали! дешевая опция пересылки — впрочем другой на ttnpp.com и не будет — через обычную почту а не через EMS. Также не надо думать, что таких вот простеньких посылок каждый день накапливается целый контейнер для авиа-почты в Москву или в Питер — очень сомневаюсь.

      Например, когда мне в Штаты отправляли из Гонконга обычной почтой то шло 2-3 недели, а когда отправляли через EMS, то приходило через 3-4 дня. Так что разница в том, с какой скоростью посылка грузится в самолет безусловно есть. ну а что происходит при приходе такой посылки в Россию — не знаю, скорее всего отношение к ним одинаковое.

      Вот кстати Fedor получит скоро Palio Thors от ttnpp.com — узнаем у него сколько времени шла ему посылка в Питер из Гонконга.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #191613

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        «Что-что, посылка с трек-номером, высланная из Китая месяц назад, не отслеживается на сайте Почти России? Значит, ее нет на территории России, и мы за это не отвечаем!»

        по-моему это не так(хотя бы не всегда), потому что еще не было такого, что наши азиатские друзья отправили и что-то не трекалось. всегда было так, из Тяньцзиня шло в Пекин за 2-3 дня. а вот в москве появлялось через 6 дней в среднем. ну вообще-то да, долговато. но трекалось же. дальше таможня мудохается долго.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #191614

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @JimT wrote:

          @Alex_ping wrote:

          @JimT wrote:

          Когда дешевая отправка, то почта ждет несколько дней пока контейнер в Россию не пойдет — специально ради пары клиентов никто в Россию не полетит. :(

          Это не так.
          Вот кстати Fedor получит скоро Palio Thors от ttnpp.com — узнаем у него сколько времени шла ему посылка в Питер из Гонконга.

          22 ноября отправлено 8 декабря получил Thor’s
          а вот вторая посылка подольше идет 29 отправлено и сейчас она в Москве еще

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #191615

          tornado

              • Всего сообщений: 262

            Относительно интернет магазина TT_Rubber_Man: полный негатив.
            Мне были высланы просто бракованные накладки Haifu Whale II — не приклеен топшит (около 30%) к губке. Скорее всего подделка. Крайне не рекомендую этот интернет магазин. Бандероль шла до России около 40 дней.

            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

            #191616

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              как раз в тему!!! люди, мне с иченга пришла хайфу БВ2 НАЦ. !!! я ее только приклеил(причем без клея, прямо на соревнованиях), начал играть, и тут же мяч попадает где-то над надписью «хайфу» и… пузырь! через 2 минуты сбоку еще один. через минуту еще один опять сбоку. я просто офигел. даже не знаю, что и думать. В игровой зоне пока вроде держится, тьфутьфу

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #191617

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                С качеством у ХБВ последнее время беда,еще плавает жесткость и очень недолго держится тюнинг- ушел от нее ,хотя раньше была супер резина!

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #191618

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Пришлось срочно перезаказать с ttnpp.com Hurricane III provincial 41grad.
                  Судя по отзывам сайт нормальный. Оплатил 21.12 PayPal, выслали 22.12 и указали tracking number. Нигде не смог найти Hurricane II blue sponge National (for speed glue!), кроме pingpongonline.com. Но там стоит просто нереальный ценник 65usd для накладки, которая только под переклейку!? Бред какой-то…Я их 2 года назад с yapsko.com по 25 usd свободно купил 3 щтуки, просто сейчас разрезал уже последнюю. Кстати эта накладка без проблем играет от 9-12 мес, как новая…

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #191619

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Fedor wrote:

                    С качеством у ХБВ последнее время беда,еще плавает жесткость и очень недолго держится тюнинг- ушел от нее ,хотя раньше была супер резина!

                    Зато дешевая.
                    Что-то я никогда не слышал про пузыри у Тенерджи. И стоит она у меня уже почти год. По ее цене можно, правда, действительно, штуки 4 таких с пузырями и с плавающей жесткостью купить.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #191620

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Были пузыри,отчасти из за этого была поднята цена,тк фабрики не справлялись с объемом заказов ,гнали поток и нарушалась технология….сейчас все соответствует

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #191621

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну да, сейчас вроде поправили. А Тенерджи конечно по цене в 4 раза больше. Да и как она год может продержаться — не понимаю…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #191622

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @fedx wrote:

                          Ну да, сейчас вроде поправили. А Тенерджи конечно по цене в 4 раза больше. Да и как она год может продержаться — не понимаю…

                          может ,если любитель до 1 разряда с несильным топсом и большим пятном отскока
                          ( и стоит слева))

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #191623

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Fedor wrote:

                            @fedx wrote:

                            Ну да, сейчас вроде поправили. А Тенерджи конечно по цене в 4 раза больше. Да и как она год может продержаться — не понимаю…

                            может ,если любитель до 1 разряда с несильным топсом и большим пятном отскока
                            ( и стоит слева))

                            Да, любитель сейчас уже существенно ДО 1-го разряда со средним топсом справа, и нормальным игровым пятном. Накладка эта (одна) играет (когда надо, хватка такая) и слева — в основном подставка, в т.ч. и сильных топсов и справа — топсы, накаты. Т.е. накладка играет 3 раза в неделю примерно по 1 часу. Еще час (примерно) и тоже 3 раза в неделю играет другая накладка (ДШ). Тибхар Нимбус который до Тенерджи стоял и точно также эксплуатировался, существенно износился в месте пятна за 3 месяца.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191624

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              по износостойкости тенержи действительно очень и очень хороша. если у любителей. от хайфу думаю тоже откажусь, заказывать больше наверное не буду. наверное даже дхс надежнее.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191625

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Не знаю конкретно, но видел убитые Тенерджи за 4 месяца игры в зале. Причём играли достаточно аккуратно — 3 в неделю тренировки по 2.5 часа, при том, что владелец несильно вращает.
                                В центре она уже явно плохо тянула — скрутку делать не давала, мяч «сваливался».
                                Было это год назад примерно, хотя может сейчас всё изменилось?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #191626

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  На своем личном опыте убедился, что нет долговечней накладки, чем липкая китайская на очень плотной губке (типа H2 blue sponge national h44-48).
                                  1. За счет высокой плотности губки, накладка не разбивается даже практически за год при достаточно интенсивной игре (3 раза по 2-3 часа в неделю) при любой силовой игре удар/топс-удар/топ-спин.
                                  2. Липкость легко восстанвливается чисткой бензином поверхности («Калоша» БР-2) раз 2 мес.
                                  Только один недостаток у нее, накладка всегда требует 1-2 слоя быстрого клея (желательно очень жидкого — типа Andro performance).

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20732