мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191627

    Alex_ping

        • Всего сообщений: 591

      На Иченге Марсы раздают — новые резинки от Yin-He. 50 штук в одни руки, если эти руки принесли иченгам больше 1000 долларов за 2010 год. Оплачивается только пересылка.

      #191628

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        там написано не марсы а солнцы :) а во-вторых не 50 штук в одни руки, а только 1 штука из 50 всего. как я понял. а сама резинка стоит 26 уе! не дешево. думаю, мало кто здесь заплатил больше 1000усд иченгу. вот если бы 100 сделали.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #191629

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          «Не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл».

          Точно солнцы. И про количество я напутал :(
          Одна на тысячу баксов — это совсем не интересно.

          #191630

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Alex_ping wrote:

            «Не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл».

            Точно солнцы. И про количество я напутал :(
            Одна на тысячу баксов — это совсем не интересно.

            Это если сейчас под это дело срочно заказывать на 1000 баксов, то не интересно. А так, если они в качестве малюсенького презента в следующий заказ запихнут это солнце, то, наверное, не плохо. Если только без пузырей :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #191631

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              @victor wrote:

              если они в качестве малюсенького презента в следующий заказ запихнут это солнце

              Китайцы хитрые! Скажут: пока ты будешь думать насчет следующего заказа, все накладки уже расхватают. Ты сейчас заказывай, быстрей-быстрей :)

              Попробовал я с ttnpp кита 2.0. После первой тренировки, тьфу-тьфу-тьфу, с топшитом порядок. В игре тоже понравилась, очень похожа на Глобу 999 нац. Только что-то я не заметил там 2.0 — она такая же по толщине, как и Глоба 2.2! И тяжелее. Кто рассчитывал заказывать ее как накладку «потоньше» — имейте в виду.

              #191632

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                В игре тоже понравилась, очень похожа на Глобу 999 нац.

                Но если хорошо нажать — окажется, что этот Кит значительно мягче и может даже поплыть. 37 градусов — мягковато, 39 — да, похожа на 999 нац 38 градусов.

                А на какой доске играете им?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #191633

                Alex_ping

                    • Всего сообщений: 591

                  На Клиппере. 188 граммов получилась комбинация: дерево 85 г + Глоба + Хайфа. Можно как дубинкой орудовать.

                  Насчет «плыть» — не знаю, не заметил такого. Вот полукитайки, что пробовал до этого — ЛКТ Ред даймондз и Гамблер Рейз, — те да, странно себя вели на силовых топсах, хотя в остальном к ним претензий нет.

                  #191634

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Еще бы. Ведь Глобу и Хайфу категорически противопоказано вместе ставить.
                    Хотя 188 не так много, у того же Болла под 200 ракетка, и ничего — тем более профи, насколько я понимаю, в основной своей массе играют тяжелыми ракетками…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #191635

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Видимо, у меня резкий рывок кистью — у меня на Самсонов Альфе 37 кит плыл, пробивался и вообще чувствовалось, что жесткости не хватает. 999Nat 38 и 39 градусов так «сорвать» не получалось, хотя ими я безбоязненно вкладывался еще сильнее. От них, конечно, силовой топс — это ТОПС, таки да.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #191636

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @tims89 wrote:

                        там написано не марсы а солнцы :) а во-вторых не 50 штук в одни руки, а только 1 штука из 50 всего. как я понял. а сама резинка стоит 26 уе! не дешево. думаю, мало кто здесь заплатил больше 1000усд иченгу. вот если бы 100 сделали.

                        Если объем покупок ЗА ГОД составил более $1000, тогда высылают. Оплатить приходится только стоимость пересылки ($5).

                        #191637

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          651 DHS нигде не видели ,довольно старые шипы?

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #191638

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Fedor wrote:

                            651 DHS нигде не видели ,довольно старые шипы?

                            http://vistasport.ru/651-DHS.id4011.html

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191639

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              @Самовар wrote:

                              @tims89 wrote:

                              там написано не марсы а солнцы :) а во-вторых не 50 штук в одни руки, а только 1 штука из 50 всего. как я понял. а сама резинка стоит 26 уе! не дешево. думаю, мало кто здесь заплатил больше 1000усд иченгу. вот если бы 100 сделали.

                              Если объем покупок ЗА ГОД составил более $1000, тогда высылают. Оплатить приходится только стоимость пересылки ($5).

                              какие все умные. а я что написал? то же самое почти
                              ну что, никто не заплатил 1000бакелей за год иченгу?

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191640

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                to tims89

                                Перечитайте свой пост. Упоминается $1000, а вот «За год» — нет.
                                Как вы думаете, есть разница между разовым заказом на упомянутую 1000 и этой же суммой, но выплаченной за заказы в течении года? Будьте точнее в том, что пишете — и никто умный ))) не будет дополнять.

                                P.S. У них акция с 20-х чисел декабря, кажется, так что еще не доехало. Если же учесть, что почту сейчас лихорадит в преддверии НГ, то пощупать накладку удастся ближе к концу января.

                                #191641

                                Gera

                                    • Всего сообщений: 12

                                  Здравствуйте. Кто может что-нибудь сказать про интернет-магазин https://sites.google.com/site/teonoxtt/? Ну очень привлекательные цены! Меня уверяли, что кроссовки Mizuno самые что ни на есть настоящие. В ходе нашей переписки предложили без предварительной оплаты выслать футболку Баттерфляй AZIA за 650 руб.(в Висте и ТТСпорте такая стоит 1700 руб.), если понравится качество, то вышлю им деньги, если нет, то отсылаю товар обратно! На фото качество одежды НЕ ОЧЕНЬ, но продавцы уверяют, что на самом деле одежда качественная. Ваши мнения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20740