мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191642

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      МУЛЬТИ-ПОСЫЛКА:
      Народ,
      Хочу на Иченге заказать дюжину резинок. Волнуюсь насчет таможенного сбора, —-чегой-то я слышал что если посылка содержит много одноименного товара тогда облагается дополнительной пошлиной.
      Были у кого таможенные проблемы с большими посылками от Иченга??

      © Знание это сила. И наоборот.

      #191643

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        заказывайте спокойно . к вашей дюжине никто не притронется . попросите разбить посылку на две если больше 12000р

        #191644

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Gera, на обувь цены вроде нормальные. Риска нет, если вы в Москве. там же написано, оплата после получения.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #191645

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            По просьбе друга заказывал с иченга 24 накладки из распродажи, пришли без проблем.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #191646

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Нормуль друга прибарахлился)
              А что за накладки была? 729FX или Yasaka ZAP?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #191647

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                А никто не пробовал оплачивать виртуальной Visa, которую можно купить от Qiwi?

                #191648

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Спокойно оплачивайте. На мой взгляд, самый удобный способ. и быстрый. остаток пойдет на счет киви, а потом куда хотите, можно на телефон, например.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #191649

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Хм, оплачивайте… я её еще и не завел, хочу только (но пока все тонкости не знаю)…. :) Просто рассматриваю варианты, как удобней и дешевше. Второй из вариантов в Сбербанке взять кредитную карту (там первый год бесплатно), и ей расплачиваться… потом сдать её

                    #191650

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Тимон, я просто так не советую. просто из личного опыта. я слышал, в сбере карту 3 недели делают(только не знаю, какую именно, но долго, да еще и платить за нее в год сколько-то надо, около 700-900р). А киви сразу дает карту, комиссия 3.5%, не так уж и много даже для меня. плюс все операции сразу на мобильный по смс шлют, т.е. инфу по ним, остаток и т.д. И безопасно, вроде как. там даже ваше имя не надо. также пополнить можно. заведите киви-кошелек тоже, пригодится.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #191651

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да, делают 3 недели — во всяком случае карту Маэстро.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #191652

                        Gera

                            • Всего сообщений: 12

                          Так кто-нибудь покупал в этом магазине: https://sites.google.com/site/teonoxtt/? Нахожусь не в Москве, поэтому товар увижу только после оплаты на почте при получении. Не хочется покупать «кота в мешке», тем более что порылся в Интернете и во всех иностранных интернет-магазинах цена в районе 100 долларов за пару кроссовок, а эти ребята продают за 1500 рублей.

                          #191653

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            скорее всего никто не покупал. а там же не на все по 1500. там на самые низшие модели, их в китае заказывают, вот и дешево.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #191654

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              @Doktor wrote:

                              По просьбе друга заказывал с иченга 24 накладки из распродажи, пришли без проблем.

                              Очень хорошая новость.
                              Спасибо,
                              Кстати, Иченг на ЛЮБУЮ резину даёт 15% скидку если брать не менее десятка.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #191655

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @tims89 wrote:

                                Тимон, я просто так не советую. просто из личного опыта. я слышал, в сбере карту 3 недели делают(только не знаю, какую именно, но долго, да еще и платить за нее в год сколько-то надо, около 700-900р). А киви сразу дает карту, комиссия 3.5%, не так уж и много даже для меня. плюс все операции сразу на мобильный по смс шлют, т.е. инфу по ним, остаток и т.д. И безопасно, вроде как. там даже ваше имя не надо. также пополнить можно. заведите киви-кошелек тоже, пригодится.

                                А У Вас есть кто либо из знакомых кто реально пользуется картой киви,для покупок в зарубежных инет магазинах?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #191656

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  При заказе на еченге, после наполнения корзины, и заполнения анкеты с адресом. Сразу оплачивать надо, или ждать подтвержения по почте? У меня какое то окно выскочило, там надо было заполнить номер заказа, и обратный емейл…. Отослал вот… теперь жду… Просто, что ещё странно, корзина то моя пустая.

                                Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20750