мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191657

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      @ glyhoi, зачем мне и Вам мои знакомые??? :) я сам пользуюсь, при чем не картой киви, как вы называете(или кто-то еще), а картой 1-го Процессингового банка. Т.е. картой Visa Virtual!!! это как бы полный клон, только ее не потрогаешь :) Все данные о карте шлют вам на мобильный телефон, номер карты, срок окончания, СВВ код и тд. очень удобно. Покупал только на иностранных магазинах, в америке, бельгии, и конечно китае! регистрируется в пэйпэл(амер. платежная система)

      @Тимон, обычно везде сразу оплачивается, я просто сам на сайте иченга картой не платил, я другим способом платил. А вот на ибее Иченгу платил пэйпэлом сразу. Единственное, не знаю, как на ибее все в один заказ объединить(типа Корзины, может кто подскажет???). приходится платить за каждый лот. благо, я много не заказываю.
      PS Только что попробовал купить на иченге накладку(просто проверить), после корзины жму Продолжить, заполняю поля(Адрес, имя, индекс и тп), жму вперед, далее способ оплаты — Paypal. Все, заказ сформирован, номер такой-то, никаких емайлов не просил!!! В окне, где написан номер заказа, жмете на кнопку PAYPAL. выскакивает окошко, где сумма заказа и кнопка. все — вперед платить!!!

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #191658

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @tims89 wrote:

        @Тимон, обычно везде сразу оплачивается, я просто сам на сайте иченга картой не платил, я другим способом платил. А вот на ибее Иченгу платил пэйпэлом сразу. Единственное, не знаю, как на ибее все в один заказ объединить(типа Корзины, может кто подскажет???). приходится платить за каждый лот. благо, я много не заказываю.

        На Е-бэе это невозможно ибо ты покупаешь сразу у многих совершенно независимых продавцов, платежи которым не Е-бэй не обьединяет вместе (как например может делать Амазон для своих внешних продавцов) и потом разбирается, кому сколько. Каждый платеж проходит независимо. Теоретически это было бы вам удобнее заплатить один раз и приказать ЕБэю самому распределить ваш платеж, но они с такой работой связываться не хотят — это им лишняя ответственность.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #191659

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @tims89 wrote:

          @Тимон, обычно везде сразу оплачивается, я просто сам на сайте иченга картой не платил, я другим способом платил. А вот на ибее Иченгу платил пэйпэлом сразу. Единственное, не знаю, как на ибее все в один заказ объединить(типа Корзины, может кто подскажет???). приходится платить за каждый лот. благо, я много не заказываю.
          PS Только что попробовал купить на иченге накладку(просто проверить), после корзины жму Продолжить, заполняю поля(Адрес, имя, индекс и тп), жму вперед, далее способ оплаты — Paypal. Все, заказ сформирован, номер такой-то, никаких емайлов не просил!!! В окне, где написан номер заказа, жмете на кнопку PAYPAL. выскакивает окошко, где сумма заказа и кнопка. все — вперед платить!!!

          Премного благодарен! Все оплатил. При оплате там были варианты … оплатить Pai Pal, или сразу Визой. Разница то есть? Я Pai Pal оплатил… А вот на Ибее Иченга я что то не нашел.

          #191660

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @tims89 wrote:

            @ glyhoi, зачем мне и Вам мои знакомые??? :) я сам пользуюсь, при чем не картой киви, как вы называете(или кто-то еще), а картой 1-го Процессингового банка. Т.е. картой Visa Virtual!!! это как бы полный клон, только ее не потрогаешь :) Все данные о карте шлют вам на мобильный телефон, номер карты, срок окончания, СВВ код и тд. очень удобно. Покупал только на иностранных магазинах, в америке, бельгии, и конечно китае! регистрируется в пэйпэл(амер. платежная система)

            Спасибо!По моему само то для моего случая!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #191661

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              @тимон wrote:

              на Ибее Иченга я что то не нашел.

              Он там есть.

              #191662

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Приятно удивил RUSTT в котором первый раз покупал.
                1. Оперативно отвечают на все вопросы по email.
                2. Скидку 15% предоставили и сами дали еще дополнительную новогоднюю 5% (уже после Нового Года было).
                3. Постоянно приходили уведомления (от робота?) насчет изменения статуса заказа. Этого, в России ни у кого не было на моей памяти.
                — заказ принят
                — счет отправлен
                — в обработке
                — оплачен (по б/н платил)
                — отгружен
                Прислали и скан квитанции с номером посылки для отслеживания ее в пути.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #191663

                Gera

                    • Всего сообщений: 12

                  Ув. форумчане. Подскажите, каким максимальным по стоимости должен быть заказ из интернет-магазина, чтобы не нужно было оплачивать таможенные пошлины. И действительно ли при заказе из магазина Paddlepalace.com доставка бесплатная?

                  #191664

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    10 тыщ в неделю , на одну фамилию . остальное на родственников и знакомых …

                    #191665

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @Вольдемар wrote:

                      10 тыщ в неделю , на одну фамилию . остальное на родственников и знакомых …

                      Это раньше было. Сейча данная статья ТК не действует. В силе соглашение таможенного союза. Вот сколько не смог найти. У кого есть возможность посмотреть в правовой системе?

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #191666

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        1000 евро в месяц, кажется.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #191667

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Ну меня в магазине пердуперждают сразу что если больше 12000 то будут разбивать на две автоматом…

                          #191668

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            @Gera wrote:

                            Ув. форумчане. Подскажите, каким максимальным по стоимости должен быть заказ из интернет-магазина, чтобы не нужно было оплачивать таможенные пошлины. И действительно ли при заказе из магазина Paddlepalace.com доставка бесплатная?

                            1000 евро в месяц.
                            Пересылка бесплатно только по Штатам при цене заказа больше $50. Остальным, кроме канадцев, пришлют примерную стоимость пересылки и просьбу подтвердить заказ. (http://www.paddlepalace.com/Shipping.asp)

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #191669

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Заказал на иченге, а мне не прислали трек номер, даже когда дважды им письмо с просьбой отправил…. Я его обозвал «arcel number», может он у них как то по другому зовется?

                              #191670

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                называется он tracking number

                                #191671

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  parcel number, есть такое, но у них чаще да, track number. например RR********CN

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20754