мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191672

    viamer

        • Всего сообщений: 24

      @glyhoi wrote:

      А У Вас есть кто либо из знакомых кто реально пользуется картой киви,для покупок в зарубежных инет магазинах?

      Я пользуюсь, всё нормально, но они при зачислении денег на карту Киви берёт комиссию 3,5%. Если изредка покупать и на небольшую сумму, то нормально, а иначе выгоднее кредитку в банке оформить и платить за её обслуживание.

      #191673

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Глухой уже знает. я ему рассказал. а 3.5 вообще не большая сумма, по-моему если заказы не частые, даже хотя бы 1 раз в 3 месяца, выйдет дешевле, а может я не прав. но за то удобно и быстро и ходить в банк не надо. и ждать 3 недели

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #191674

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          Относительно интернет магазина — ttnpp.com (HK).
          Заказывал DHS H3 provincial 41 grad (2шт.). Все четко пришло, без проблем за 2 недели до СПб. Четкая связь и ответы в чате через skype. Могу только рекомендовать.

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #191675

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            А я бы не рекомендовал. Все вопросы на мыло игнорируются стопудово. В чате иногда отвечает, иногда нет. DHS H3 provincial что там продается очень похож на поддельный. В общем, смотрите сами.

            #191676

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @tims89 wrote:

              Глухой уже знает. я ему рассказал. а 3.5 вообще не большая сумма, по-моему если заказы не частые, даже хотя бы 1 раз в 3 месяца, выйдет дешевле, а может я не прав. но за то удобно и быстро и ходить в банк не надо. и ждать 3 недели

              Ваш вариант для меня безупречен т.с.!
              Но на данный момент я им не воспользовался,друг ехал из Москвы и в Висте купил всё со скидками плюс 5%,новогоднею и вышло у меня копейка в копейку,но заказ хотел делать отсюда http://www.presports.com/

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #191677

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @indigo wrote:

                А я бы не рекомендовал. Все вопросы на мыло игнорируются стопудово. В чате иногда отвечает, иногда нет. DHS H3 provincial что там продается очень похож на поддельный. В общем, смотрите сами.

                Я его спросил год назад про это. Он мне (в течение дня, кстати) ответил на емейл и прокомментировал, что он один, магазин маленький и когда он получает емейлы которые он просто не очень понимает (не обижайтесь, но речь видимо идет про плохой английский), то он не имеет времени с ними разбираться. Заказов у него — особенно в последний год — стало еще больше, и он совсем зашивается. Следовало бы ему наверное кого-то нанять…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #191678

                indigo

                    • Всего сообщений: 294

                  Нет Джим, с английским я на ты. Одни и те же вопросы задавались в чате и емелях. В чате он их понимает а в емелях почему-то нет. Не очень логично получается. Нанял бы действительно что ли кого.

                  #191679

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Есть две новости -хорошая и не очень, первая: открылась дополнительная таможня в Самаре,теперь доходит на 1-1,5 недели быстрее, вторая: им там индекс не нужен,отправляют по названию улицы, а название зависит от перевода с англицкого на русский таможенником.

                    #191680

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @Вольдемар wrote:

                      Есть две новости -хорошая и не очень, первая: открылась дополнительная таможня в Самаре,теперь доходит на 1-1,5 недели быстрее, вторая: им там индекс не нужен,отправляют по названию улицы, а название зависит от перевода с англицкого на русский таможенником.

                      А при чем таможенник и его знание английского. Он же не почта.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #191681

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        да уж, странно все это с индексом и улицей. Или это касается только определенного города, например, Самары? потому что откуда они знают, где такая улица находится, только по индексам.

                        А теперь есть вопрос, на дандое есть бесплатная доставка при заказе на 50 евро. А сколько будет стоить посылка дешевле 50евро, например только основание, или только накладки???

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #191682

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          ну всю историю пересказывать не буду ,но пришлось ехать за товаром на другой конец города ,а это с обратной дорогой и очереди на почте 5 часов

                          #191683

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            @tims89 wrote:

                            А теперь есть вопрос, на дандое есть бесплатная доставка при заказе на 50 евро. А сколько будет стоить посылка дешевле 50евро, например только основание, или только накладки???

                            Стоимость доставки будет указана в разделе Checkout до подтверждения заказа.

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #191684

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              о, спасибо, проверил, оказалось что стоимость доставки одного основания будет 5.89 УСД! не так уж и дорого. из москвы, блин, столько же стоит. Кстати, я смотрел ЙЕО, так что Федор, выходит основа с доставкой стоит 1200-1300р +-. упал бы доллар :)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191685

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ПЛАКАТЬ ИЛИ ПЛЯСАТЬ?

                                ПРИШЛО письмо-извещение из немецкого шопа CONTRA.DE
                                Огромный баннер на весь экран
                                20% auf ALLES

                                Кто шпрехает по немецкому, дайте перевод, это снижение цены или повышение??

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #191686

                                orang12

                                    • Всего сообщений: 42

                                  @igor101 wrote:

                                  ПЛАКАТЬ ИЛИ ПЛЯСАТЬ?

                                  ПРИШЛО письмо-извещение из немецкого шопа CONTRA.DE
                                  Огромный баннер на весь экран
                                  20% auf ALLES

                                  Кто шпрехает по немецкому, дайте перевод, это снижение цены или повышение??

                                  http://translate.google.ru/#auto|en|20%25%20auf%20ALLES
                                  скидки на все 20%

                                  А как Вы с CONTRA.DE покупаете? Они же посылают DHL, а это большой геморой, таможня и все такое?

                                Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21508