мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191717

    Vasko

        • Всего сообщений: 169

      Впервые заказывал с Ируиру.. 2 накладки.. шлют почтой EMS. 16го отправили, сегодня, в праздник, курьер принес мне посылку с 2мя накладками :) итого неделя) супер! :)

      #191718

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        Vasko
        В какую сумму обошлась пересылка?

        indigo
        Всюду тебе подозрительные продавцы мерещатся. Сначала ttnpp, теперь этот…
        Насчет трека — на мелкие покупки (до 10 долларов примерно) китайцы трек не дают: его стоимость что-то в районе доллара, это сравнимо с доходом от продажи. Бояться отсутствия трека при покупках на ебэе не надо: увеличиваются риски продавца, а не покупателя.

        #191719

        indigo

            • Всего сообщений: 294

          Все нормально там, прислал накладку обычным письмом (!), поэтому без трека :)

          #191720

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Две накладки- категория полкило, по курсу йены это где то 650-700руб.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #191721

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              Приехал заказ с Иченга.
              У них там акция и они при опред сумме заказа добавляют к заказу в качестве презента накладку. Мне пришла прямо в целлофане (без картонной оболочки) гладкая накладка, на которой написано:
              SUPER (слева) 999 (посередине) 999Т справа.
              Насколько я понимаю, это липучка фирмы «999», которая заявлена на самом сайте и стоит 5$. Я глянул таблицу сертифицированного инвентаря на ITTF.com, но там у фирмы «999» всего одна накладка — шипы, которые называются «889». Получается, что иченговцы в качестве презента высылают не сертифицированные накладки?
              У фирмы Globe есть накладка с названием 999Т, но на ней и написано GLOBE (на моей — нет). Может, та, что они присылают, это старый вариант (старый дизайн) этой накладки? Может фирма GLOBE поглотила фирму «999» и изменила дизайн накладок и соответственно в таблице ITTF они тоже изменились?
              Но, в любом случае, той накладки, которую они прислали, в таблице, вроде, нет.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191722

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                @victor wrote:

                Насколько я понимаю, это липучка фирмы «999», которая заявлена на самом сайте и стоит 5$. Я глянул таблицу сертифицированного инвентаря на ITTF.com, но там у фирмы «999» всего одна накладка — шипы, которые называются «889».

                Three Nine

                #191723

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Alex_ping wrote:

                  Three Nine

                  Спасибо!

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191724

                  Vasko

                      • Всего сообщений: 169

                    @Alex_ping wrote:

                    Vasko
                    В какую сумму обошлась пересылка?

                    Лучше поздно отвечу, чем совсем поздно :)
                    две накладки по 4500 йен и за посылку 1800 йен )
                    В принципе получается дешевле, чем здесь у нас продают :) правда у нас это в наличии нигде не нашлось вдобаво :)

                    #191725

                    Xayc

                        • Всего сообщений: 79

                      на днях пришла посылка с ebay,http://stores.ebay.com/Ping-Pong-World, трек-номер дает сам, отправил в тот же день, многие позиции в магазине с бесплатной доставкой, накладочки приехали аккуратно упакованными и те что просил, 17 дней во Владивосток через столицу, в общем я щаслив :)
                      Где-то в сообщениях упоминается Eченг, скорее всего это его очередная реинкарнация, впрочем это в данном случае не важно.

                      Barricade DEF

                      #191726

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        не очередная а основная , один из первых магазинов еченга на ебай :)

                        #191727

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Xayc wrote:

                          накладочки приехали

                          Там на каждую позицию заявлена стоимость доставки.
                          А если несколько позиций заказывать и доставлять вместе, то общая стоимость доставки уменьшается или суммируется? И как с ними насчет этого договариваться?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #191728

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            никак. и доставка не заявлена на каждую позицию, а если фри-шиппинг, то стоимость доставки включена, но она чуть меньше, чем в магазине иченга. покупать только по 1й позиции, но можно договориться отправить все позиции в 1м конверте, просто когда платите, пишите им в платежке. вообще, лучше выбирать позиции с бесплатной доставкой, так дешевле выходит.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #191729

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @tims89 wrote:

                              никак. и доставка не заявлена на каждую позицию, а если фри-шиппинг, то стоимость доставки включена,

                              Значит есть FreeShipping и есть не FreeShipping?
                              Есть есть лоты «не FreeShipping», значит у них есть стоимость доставки?
                              Вот, например, лот
                              http://cgi.ebay.com/2x-Yasaka-ZAP-40mm-BIOTECH-Rubber-2-2-sponge-36-38-/310302531829?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483f78e0f5
                              Заявлено 2 * Yasaka ZAP со стартовой ценой 7.98$
                              Кстати, это, видимо, пара накладок (2 шт)?
                              И заявлена стоимость доставки 6.99
                              Это ведь, наверное, стомость доставки одного этого лота, т.е. 2-х накладок. А если я возьму еще что-то, то снова +типа 6.99?
                              С FreeShipping все понятно.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #191730

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                @victor wrote:

                                Это ведь, наверное, стомость доставки одного этого лота, т.е. 2-х накладок. А если я возьму еще что-то, то снова +типа 6.99?

                                В общем случае так оно и есть. Продавцы, которые делают скидку на доставку при объединении лотов, обычно указывают эту фичу в описании товара в явном виде. На ебае обычная практика выставить один и тот же товар с разным соотношением стоимости товара и его доставки. Некоторые жуки таким образом формируют до пяти лотов из одного товара.

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #191731

                                Xayc

                                    • Всего сообщений: 79

                                  заказывал две накладки каждая из которых была ФриШипинг, приехали конечно обе в одном конверте.

                                  Barricade DEF

                                Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20706