мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191732

    Dmtry71

        • Всего сообщений: 73

      Народ подскажите… Много раз заказывал накладки и основания из разных зарубежных магазинов. Хочу заказать клей из зарубежного магазина. Вопрос не возникнут проблемы с таможней или почтой. Никогда клей не заказывал. Опасаюсь, для таможни клей или лак для оснований или очиститель накладок непонятная химическая субстанция в бутылочки. Вдруг не пропустит. Кто-нибудь заказывал в зарубежных магазинах клей, лак, очистители? Как прошло?

      деревянное: в поиске
      красное: в поиске
      черное: в поиске

      #191733

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        мне клей пару раз приезжал — нормально

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #191734

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Мне с TTNPP клей нормально пришёл. Водный, упаковали очень добротно. Хитрые, блин, азиаты ;)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #191735

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Dmtry71 wrote:

            Народ подскажите… Много раз заказывал накладки и основания из разных зарубежных магазинов. Хочу заказать клей из зарубежного магазина. Вопрос не возникнут проблемы с таможней или почтой.

            Этот клей хвалил наш форумчанин.
            http://www.ttnb.de/product_info.php?info=p158_tischtennis-belagkleber-ttnb-aqua-v-50-voc-frei-50-ml.html
            Где-то есть видео где он показывает, как он им клеится.
            Он же и хозяин этого магазина. Планирую взять у него клей. Только договорились немного подождать пока чуть потеплеет, т.к. клей, по его словам, не любит мороза.
            С доставкой по земле проблем не должно быть. Можно ли такие вещи авиа почтой возить, не уверен.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #191736

            Forbius

                • Всего сообщений: 47

              КТо в курсе, не очень понимаю схему скидок в Висте, неоднократно делал там покупки но каждый раз меня не находят в базе, и скидка кадый раз разная от 0% до 15% ощущение что зависит от менеджера….
              Допустим я покупаю с доставкой пару шариков мне сделают скидку на шарики или нет?

              M.Maze Off
              fh/bh: Xiom Omega_IV max

              #191737

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                ДА там странно скидки делают), мой друг приезжал туда мне покупать основу и 2 накадки, и на каждый товар сделали по 10%, очень приятно.

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #191738

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Forbius wrote:

                  КТо в курсе, не очень понимаю схему скидок в Висте, неоднократно делал там покупки но каждый раз меня не находят в базе, и скидка кадый раз разная от 0% до 15% ощущение что зависит от менеджера….
                  Допустим я покупаю с доставкой пару шариков мне сделают скидку на шарики или нет?

                  В комментарии к заказу указывайте явно Ваш НИК на этом форуме. В этом случае должна предоставляться заявленная скидка форумчанам 15% и она не должна зависеть от суммы заказа. При этом бывают еще разовые акции типа доп скидки 5% к Новому году или 8 марта и пр, которые должны добавиться к 15%.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191739

                  Kirill_KUD

                      • Всего сообщений: 171

                    http://vistasport.ru/RESOUD%20OFF-NITTAKU.id4953.html

                    ниттаку в висте появились…решили сразу выставить отличные цены ! 69500 00 руб 😆

                    Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

                    #191740

                    dimkaaa

                        • Всего сообщений: 287

                      хахаха

                      Blade Butterfly M.Maze
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      Blade Timo Boll ALC
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      sponsoring by Вольдемар

                      #191741

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        😯 😯 😯

                        #191742

                        nikolaygorbach

                            • Всего сообщений: 30

                          Хорошая цена. В Японии Resoud от 100т стоит.

                          #191743

                          ink

                              • Всего сообщений: 284

                            Обалдеть! Вначале думал, что нолик лишний поставили. Потом зашел сюда http://item.rakuten.co.jp/nikkansports-shopping/tn-000-niktaku/
                            и увидел цену. 500 000 йен это 174 000 рублей!!!

                            Так что видя на Висте цену в 69 500, начинаю сомневаться в подлинности основания. Уж очень дешево :)
                            Может, так дешево, потому что без чемоданчика, который на фотке на rakuten.co.jp? Чемоданчик-то дороже основания выглядит.

                            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                            #191744

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              ДАааааааааааа ужшшшш такая уж точно должна сама и без накладок играть и выигровать :D
                              А в Висте точно наверно подделка с химкинского леса :D

                              #191745

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Видал такую на витрине, нормально там всё, чемоданчик, 2 шара, золотая бляшка…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #191746

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Две с половиной тысячи долларов за основу ????? абзац… да такое я пожалуй в первый раз вижу. Может все ж таки очепятка — основа явно из той же музыкальной серии что и Акустик, Вайолин, Тенор и т.п.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21504