мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191927

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      Кстати, с ТТНПП тоже можно договориться и по запросу и согласованию стоимости он экспресс-почтой тоже высылает без проблем.

      «Ищущий да обрящет…»

      #191928

      2

          • Всего сообщений: 286

        а зачем? там и простой авиа нармально долетит… на недельку позже

        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

        #191929

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @алех2 wrote:

          а зачем? там и простой авиа нармально долетит… на недельку позже

          ну так побыстрее будет разве что :) если человеку срочно или невтерпеж, то … :) а так полностью согласен, чем платить в 2-3 раза дороже проще подождать, но порой бывает, что что-то срочно нужно, мало ли — порвал накладку, сломал доску и тд… всякое бывает

          «Ищущий да обрящет…»

          #191930

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Полностью не читал эту тему,но подскажите несведующем,.заказывал только на российских интернет-магазинах,имею опыт в этом.Оказывается многие,даже не слишком продвинутые по мастерству заказывают за бугром.В чем выгода?Цена ниже,выгоднее делать там,гарантия есть ,что не обманут,качество настоящее,выбор больше и т.д.?Выходишь на сайт,переводишь,что написано,заказывешь,оплачивать как,гарантия есть что не обманут-в чем выгода таких заказов?Обьясните!!!

            #191931

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              В основном, как я понял, в цене. И только. Качество то же. Резины-то те же. Гарантия? не думаю, потому что отсылать вам, а пока дойдет туда, легче забыть про это. В этом случае в России легче.
              Выбор? в разных магазинах по-разному. Смотря какой инвентарь нужен. Конечно, экзотические резины в основном за бугром. Тут ничего не поделаешь.
              Обманут? В основном надо заказывать на известных сайтах. Да и вряд ли кто-то будет обманывать на НТ тему. А еще смотря какая система оплаты. Где-то есть страховка от обмана, где-то нет.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #191932

              2

                  • Всего сообщений: 286

                выгода одна, но оччень важная- ЦЕНА !!

                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                #191933

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Вроде подходит к концу моя история с Дандоем, вчера пришло письмо что 02.09 отправили наконец то заказ.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #191934

                  gdemoichai

                      • Всего сообщений: 225

                    Уважаемые, помогите пожалуста.
                    Дайте адрес магазина Сыпачевского (в Харькове который). Один человек поедет в Харьков скоро и нужен адрес магазина, чтобы он там прикупил чего-нибудь.
                    На форуме сайта Сыпачевского я создал тему с такой просьбой, ибо не нашёл там адреса магазина, но тему удалили, а меня забанили навсегда.

                    #191935

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Аххаах, хороший форум там :D
                      Может тогда там и не стоит брать, а еще за такие кренделя анти-рекламу сделать?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #191936

                      gdemoichai

                          • Всего сообщений: 225

                        @fedx wrote:

                        Аххаах, хороший форум там :D
                        Может тогда там и не стоит брать, а еще за такие кренделя анти-рекламу сделать?

                        ну, справедливости ради надо сказать, что ник мой был матерный…самую малость. На других форумах различной тематики не банили за него.

                        Может тогда там и не стоит брать

                        там дёшево и есть то, чего в наших магазинах нет

                        #191937

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @гдемойчай wrote:

                          Уважаемые, помогите пожалуста.
                          Дайте адрес магазина Сыпачевского (в Харькове который). Один человек поедет в Харьков скоро и нужен адрес магазина, чтобы он там прикупил чего-нибудь.
                          На форуме сайта Сыпачевского я создал тему с такой просьбой, ибо не нашёл там адреса магазина, но тему удалили, а меня забанили навсегда.

                          Как-то Вы там себя, наверное, не так повели, если Вас там забанили.
                          Там ведь есть тел Сыпачевского на сайте. Позвоните и спросите.
                          Если Вас там знают не только с хорошей стороны и не любят, представьтесь не гдемойчай а скажем, гдемойкофе или Иван Иванов. Реальному покупателю, не террористу, не шантажисту и пр. не должны отказать. Если у Вас действительно цель приобретения чего-то там.
                          P.S. Если не секрет, какой у Вас там был НИК?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #191938

                          gdemoichai

                              • Всего сообщений: 225

                            @victor wrote:

                            @гдемойчай wrote:

                            Уважаемые, помогите пожалуста.
                            Дайте адрес магазина Сыпачевского (в Харькове который). Один человек поедет в Харьков скоро и нужен адрес магазина, чтобы он там прикупил чего-нибудь.
                            На форуме сайта Сыпачевского я создал тему с такой просьбой, ибо не нашёл там адреса магазина, но тему удалили, а меня забанили навсегда.

                            Как-то Вы там себя, наверное, не так повели, если Вас там забанили.
                            Там ведь есть тел Сыпачевского на сайте. Позвоните и спросите.
                            Если Вас там знают не только с хорошей стороны и не любят, представьтесь не гдемойчай а скажем, гдемойкофе или Иван Иванов. Реальному покупателю, не террористу, не шантажисту и пр. не должны отказать. Если у Вас действительно цель приобретения чего-то там.
                            P.S. Если не секрет, какой у Вас там был НИК?

                            да я там не ипсал ни одного сообщения, кроме сообщения про адрес.
                            Меня там ни с какой стороны не знают, ибо зарегался только сегодня там (буквально пару часов назад).

                            Ник там был «ебашу в кашу»

                            Сообщение было корректным, без мата и т.д. 😯

                            #191939

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @гдемойчай wrote:

                              да я там не ипсал ни одного сообщения, кроме сообщения про адрес.
                              Меня там ни с какой стороны не знают, ибо зарегался только сегодня там (буквально пару часов назад).

                              Ник там был «…»

                              Сообщение было корректным, без мата и т.д. 😯

                              ИМХО и правильно сделали, что забанили.
                              Зарегистрируйтесь по новой с человеческим лицом (ником) и все будет нормально. Можно заодно позвонить Сыпачевскому и извиниться и тоже все разрешиться должно.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #191940

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Не оценили твоего искрометного юмора. Чай-то свой когда отыщешь?

                                #191941

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  Не поняли точно,зато его на Питерском форуме за чайный ник оценили,сразу дали 6штук репутаций,думал и тут прокатит,нет.Там»дядя» самых строгих правил.

                                Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20724