мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191957

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @indigo wrote:

      Вопрос по ТТНПП. Кто-нибудь общался с нашим китайским другом за последние пару недель? Я гляжу он забил окончательно :) Чат, скайп, фейсбук, мыло — не достучаться.

      Работает, но не общается. Я пытался узнать у него про какой-то необычный (без описания) товар стоимостью 1$, про который у него написано, что перед его заказом надо обязательно связываться с ним. Не ответил в Скайпе. Сам заказ, вроде, выслал.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #191958

      begemoth

          • Всего сообщений: 497

        @victor wrote:

        Работает, но не общается.

        да хрен там «работает»: у мну с середины июля заказ завис. теперь жалею, что не возвратил деньги %-
        ну, и больше к нему, ясен хрен, — ни ногой.

        #191959

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @begemoth wrote:

          @victor wrote:

          Работает, но не общается.

          да хрен там «работает»: у мну с середины июля заказ завис. теперь жалею, что не возвратил деньги %-
          ну, и больше к нему, ясен хрен, — ни ногой.

          ну не знай, я с ним общался в скайпе 20 сентября и 27 он мне заказ выслал (обещал в течение недели и так и сделал) , так что как бы жаловаться не пришлось.
          сейчас правда чета в скайпе не появляется.

          «Ищущий да обрящет…»

          #191960

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            @Anpol wrote:

            ну не знай, я с ним общался в скайпе 20 сентября и 27 он мне заказ выслал (обещал в течение недели и так и сделал) , так что как бы жаловаться не пришлось.

            ну, у тебя, я так понял по другому форуму, с ним особо тёплые отношения ;)
            блин, скайп, наверное придётся ставить — не люблю я всякое спайваре.
            ты с нми по английски «калякаешь», с картинкой или без?
            и в какое время он обычно доступен?

            #191961

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @begemoth wrote:

              блин, скайп, наверное придётся ставить — не люблю я всякое спайваре.
              ты с нми по английски «калякаешь», с картинкой или без?
              и в какое время он обычно доступен?

              Не ставьте. Ни разу он мне в Скайпе не ответил на нормальные рабочие вопросы.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191962

              docent70

                  • Всего сообщений: 15

                ттнпп работает вроде нормально, за последние полтара месяца заказывал и получил в срок несколько накладок, связываться дополнительно нужды не было.

                дерево YEO
                справа хар 3 нео пров
                слева свод бэк оф

                #191963

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  @begemoth wrote:

                  @Anpol wrote:

                  ну не знай, я с ним общался в скайпе 20 сентября и 27 он мне заказ выслал (обещал в течение недели и так и сделал) , так что как бы жаловаться не пришлось.

                  ну, у тебя, я так понял по другому форуму, с ним особо тёплые отношения ;)
                  блин, скайп, наверное придётся ставить — не люблю я всякое спайваре.
                  ты с нми по английски «калякаешь», с картинкой или без?
                  и в какое время он обычно доступен?

                  да собственно , отношения хорошие, теплые, шутим, общаемся на иглизе, у него он немного ломаный, но суть понятна на все сто, проблем не было.
                  Доступен он бывает даже ночью, часа в 2-3 по МСК последний раз болтали, как раз в ночь с 20 на 21е, а так и днем, и вечерами доступен. так что … зачастую у него вообще скайп целый день включен, правда ответить он может не сразу, а через …дцать минут и как бы это нормально для него. словом, проблем вроде последнее время не было.

                  общаемся письменно, пока не перезваниваемся :) хотя может и до этого дойдет.

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #191964

                  Alebrihes

                      • Всего сообщений: 46

                    решился таки купить специальные ножницы для обрезки накладок. однако, поискав на популярных онлайн-магазинах и ибае, не нашел искомой вещи. поделитесь ссылочками, пожалуйста!

                    YEO HRT Hammond

                    #191965

                    tulovik

                        • Всего сообщений: 32

                      У Сыпачевского есть ножницы.
                      http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=599&Id=80

                      #191966

                      tulovik

                          • Всего сообщений: 32

                        #191967

                        Alebrihes

                            • Всего сообщений: 46

                          спасибо, друзья. но может кто гуляя по китайским сайтам находил ножнички? с закладным вообще не понятно как торговать. оптимально ведь платить с карточки и ждать по почте. через пейпал гарантии какие-никакие, а имеются. если гуру по покупкам не помогут, придется-таки из украины заказывать..

                          YEO HRT Hammond

                          #191968

                          tulovik

                              • Всего сообщений: 32

                            Можно оплатить и переводом денежным и попросить передать поездом, если с Харькова или Полтавы к Вам идут поезда. Варианты разные.

                            #191969

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              Вы совсем уже, люди. Уже за обычные ножницы готовы переплачивать. Купите обычные ножницы за 15-20 руб(эрихштраузе по-моему я брал). Они прекрасно режут. А эти и не понятно как, и дорого. Ну включайте голову хоть иногда. А то уже скоро так китайцев каждый покупать будет для себя.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191970

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Пару китаянок я бы прикупил…

                                NULL

                                #191971

                                bibigon

                                    • Всего сообщений: 462

                                  Я так понял, речь идет о ножницах с зазубренными краями? На ебае кое-что есть, но ничего особо симпатичного. Можно пошукать по шаблону serrated scissors .

                                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21512