мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191972

    begemoth

        • Всего сообщений: 497

      Хозяйке на заметку, ttnpp.com:

      07/13/2011 Processing
      Payment Type: PayPal Express Checkout (instant)
      Timestamp: 2011-07-13T20:15:54Z
      Payment Status: Completed

      10/11/2011 Shipped

      Т.е. отправлено практически через 3 месяца после оплаты. С этим шопом у меня это второй подобный случай. Общим [и в первом и во втором случае] было наличие в заказе акуд S3. Просто впредь этот опыт, наверное, лучше иметь ввиду.

      #191973

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Заказывал для товарища не давно в ttnpp.com
        2 накладки + шорты, и на следующий день 2 накладки. Отправил в течении двух дней все вместе + вернул деньги за шорты 14 баксов +доставка 2 бакса. т.к в наличии не было.
        Тьфу , тьфу , тьфу проблем с этим магазином не было.

        #191974

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          ttnpp.com обычно отвечает на вопросы только в чате. Возможно что Акуды ему приходится ждать очень долго от поставщика. У него так иногда бывает — особенно с дешевыми (у него) евро резинами. С китайскими продуктами у него таких проблем вроде бы никогда не было.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #191975

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            @JimT wrote:

            ttnpp.com обычно отвечает на вопросы только в чате.

            мне он не отвечал никуда ;) даже на открытый кейс в пейпале.

            Возможно что Акуды ему приходится ждать очень долго от поставщика.

            именно это я и хотел подчеркнуть обозначая общее в двух заказах. так сказать, чтоб понимали: акуды (S3, наверное, S2) дешевле, но долго ;) при чем когда я первый раз брал у него S1 он отправил на следующий день.

            #191976

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @begemoth wrote:

              @JimT wrote:

              ttnpp.com обычно отвечает на вопросы только в чате.

              мне он не отвечал никуда ;) даже на открытый кейс в пейпале.

              Возможно что Акуды ему приходится ждать очень долго от поставщика.

              именно это я и хотел подчеркнуть обозначая общее в двух заказах. так сказать, чтоб понимали: акуды (S3, наверное, S2) дешевле, но долго ;) при чем когда я первый раз брал у него S1 он отправил на следующий день.

              Понятно, что может быть долго. Причем, это никак не связано с ценой — не гонцами пешком же он из Европы инвентарь тащит.
              Непонятно, зачем по 3 месяца молчит при оформленном и оплаченном заказе.
              ИМХО урод. Однозначно теряет на этом будущих покупателей. Но, может ему их и не надо много…
              Я вон в Бельгию опять полез за одной накладкой Тенерджи с тонкой губкой, польстившись на 100 рублей разницы. Заказ месяц висит в процессинге. Он говорит, что выслал в среду (какую?), а состояние зааза не меняется и уведомления официального об отправке не присылали. Отсылает он от жадности обычным (не заказным) письмом. Дойдет-не дойдет непонятно. Раньше уже решал для себя не иметь с ним дела, но опять полез. Мне кажется, лучше и точно надежнее чуть дороже в наших магазинах, чем дешевле но рискованнее абы где.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191977

              indigo

                  • Всего сообщений: 294

                Presports — очень приятный магазин. Отвечают на хорошем английском на все вопросы, отсылают быстро.
                Тнпп — лотерея, можно получить трек через пару часов а можно и через несколько месяцев.

                #191978

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @indigo wrote:

                  Presports — очень приятный магазин. Отвечают на хорошем английском на все вопросы, отсылают быстро.

                  цены, мсье, цены… с доставкой у них выходит уже не так приятно. т.е. когда разница ~5$, я лучше возьму «на месте». другое дело, что не всегда «на месте» есть, например, STRAIGHT handle (FLARED мейнстримит) или толщина «двоечка». тогда, конечно, за «изыск» можно и заплатить больше.

                  #191979

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @victor wrote:

                    Непонятно, зачем по 3 месяца молчит при оформленном и оплаченном заказе.

                    и мне это не понять. мы что, не люди — понять не можем? напиши — out of stock, будет тогда-то. если решусь ещё брать с ттнпп (клей хайфушный там классный — нигде больше не встречал), то, ей-богу, отзову платёж, если будет «морозиться».

                    Однозначно теряет на этом будущих покупателей. Но, может ему их и не надо много…

                    я тоже всё больше склоняюсь к таким мыслям.

                    #191980

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      немного в защиту ТТНПП.
                      Сегодня сделал там заказ. Как обычно предварительно пообщались в Скайпе, посмеялись, заодно уточнил наличие желаемых товаров. В итоге хронология (всюду время МСК):
                      1) списался в 21-34 по нашему, пообщались, уточнил наличие — все есть.

                      2)в 22-05 сделал заказ, оплатил палкой, платеж прошел

                      3)в 22-15 он мне прислал номер посылки и продублировал в Скайп + благодарность за заказ. На что я ему также ответил благодарностью и уверениями в совершеннейшем почтении. На сим временно общение прекратилось.

                      ИТОГ: с момента ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОГОВАРИНВАНИЯ ЗАКАЗА и до НОМЕРА ПОСЫЛКИ — 40 мин.
                      С МОМЕНТА ОПЛАТЫ ДО МОМЕНТА НОМЕРА ПОСЫЛКИ: 10 мин.

                      Ребята, друзья: я не рекламирую этот магазин, ибо его нет смысла рекламировать. Да и где он, а где мы. НО РАБОТАЕТ ОН ЧЕТКО. Во всяком случае лично мне не доводилось сталкиваться с кидаловом или молчанием.

                      Добрый совет: просто научиться с людьми общаться на инглизе так, чтобы им было приятно с Вами тоже общаться и с радостью что-то продавать и/или оказывать услуги, с шутками, улыбками.
                      Умейте быть благодарным, уважать торговцев и общаться с ними как с добрыми людьми — товарищами, а не как с … просто тупыми продажниками у прилавков в том же ашане или икее или где ещё.
                      Ньюнсы инет-общения и добрые шутки-улыбки и просто хорошее отношение это залог успешной работы по моим наблюдениям, ИМХО. Ведь «ласковое слово и кошке приятно», как гласит народная мудрость, что уж про людей говорить.

                      Для особо сомневающихся могу сообщить номер заказа и прислать выписку+переписку в любом удобном видет ,чтобы не было мыслей, будто это песни хвалебные. Ибо даже время указано четко.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #191981

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Какое совпадение.
                        И я тоже сегодня писал ему через Скайп. Вежливо поблагодарил за предыд. заказ, который в эту субботу приехал. Сказал, что планирую кое-что заказать и спросил про наличие на складе 1 (Одной) позиции. Было это в 14.40. Сейчас 1.34 след. дня, а ответа…правильно, ответа никакого нет. Так что, не всем он отвечает. У Вас с ним какие-то особые отношения сложились, похоже. Может, покупаете часто и много.
                        P.S. А если бы 3 месяца после оплаты заказа не отправлял, как Доктору, и молчал, то Вы бы так 3 месяца и шутили с ним ласково?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #191982

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          хмммм… как говорили наши чукчи «Однако, странно».
                          вы правы, у нас отношения хорошие, но бизнес есть бизнес. Много или мало покупать — судить объективно сложно,у каждого свои мерки. для меня один заказ в месяц-полтора на 100-200-300$ это обычно дело, ибо это пара-две тенерджи (или тензоров) + липак в комплект + какая-нибудь мелочь на эксперименты или клей…

                          по поводу 3х месяц не отправления: это чисто моя модель поведения, но я лично делаю просто.Ровно через 4е недели открываю спор в Палке и … дальше было просто: один раз мне на след. день выслали товар, в другой раз в ЭТОТ ЖЕ день прислали письмо с извинениями и вернули деньги, да ещё и номер купона дали на скидку :) и дружеским отношениям это не помешало, после этого случая в магазине я заказывал уже с десяток раз и все было чисто и строго. словом, варианты тоже есть.

                          НО допускать до 3х месяцев… я бы в принципе этого не стал делать, чего и Вам и Доктору, и всем другим ребятам-девчатам и любителям НТ не советую.

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #191983

                          OlegCh

                              • Всего сообщений: 159

                            Тоже заказал недавно на ttnpp, польстившись на дешевизну. Неделю молчок — ни ответа, ни привета. И на сайте никаких контактов (страница с контактами выдает ошибку). Потом увидел что здесь про этот магазин написано и подумал — ни фига себе… В итоге нашел контакты на tabletennisdb, написал. На следующий же день статус заказа поменялся на shipped. Не знаю, помогло ли письмо или совпало просто. Но согласен, неправильно себя ребята ведут…

                            Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                            #191984

                            2

                                • Всего сообщений: 286

                              Мне тоже магаз нраиться, работает быстро и четко.

                              Вона, скоро как 3 месяца мой заказ в пути, пару накладок DONIC ACUDA купил там.

                              Но тут я сам накосячил, страну не верно указал, по умалчанию US оставил,

                              туда и полетела :?

                              …гляжу, вчера трекнулась всетаки в Москве, вернулась родная. Скоро до меня

                              прилетит

                              :D…цены там очень радостные

                              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                              #191985

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                вы все через ж.. Америку фигачите ,понравилось ? :)

                                NULL

                                #191986

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  Кому-нибудь удавалось заранее узнать в ttnpp.com точный вес нужного основания?

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21501