мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191987

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Попробовать можно, но я не советую усложнять этим дело. Как я и писал, он работает один и для него этот магазин кажется вторая работа, то есть времени у него совсем мало. Я даже удивляюсь как он ухитряется в чат вылезать. Может уже полностью на работу в своем магазине перешел?

      Преспортс или Иченг имеют все ж таки несколько человек и потому там получить более приличный сервис есть нормальные шансы, но немножко дороже и ассортименты иногда не пересекаются с тем что нам надо.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #191988

      2

          • Всего сообщений: 286

        @Вольдемар wrote:

        вы все через ж.. Америку фигачите ,понравилось ? :)

        …а тама в настройках, какая-то хрень преключилась,

        ввожу Россия, оплачиваю, а там Delivery Address-United States 😯

        я давай сточить письма гневные, ан нет.

        парень работает четко и шустро, уже трек-номер шлет, минут через 20

        …пока суть, да дело посыль и ушла.

        после прочитает он письмо, поудивляется, а ули толку… только ждать

        з.ы. из этого вывод- магазин работает быстро, четко и надежно :D

        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

        #191989

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          так в америку ушла, да? Я вот не пойму, как они так быстро отправляют посылки?(у них что, на почте нет очередей из бабушек, которые оплачивают счет-фактуры? :)) Или, мне кажется, они просто берут наклейки с трек-номерами заранее(у нас на почте тоже так, наклейки клеят, их там много и они уже готовые), клеят, высылают вам, а потом только отправляют на почту.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #191990

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @tims89 wrote:

            Или, мне кажется, они просто берут наклейки с трек-номерами заранее(у нас на почте тоже так, наклейки клеят, их там много и они уже готовые), клеят, высылают вам, а потом только отправляют на почту.

            Или почта сама ездит за посылками по тем фирмам, которые постоянно отправляют.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #191991

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              @tims89 wrote:

              мне кажется, они просто берут наклейки с трек-номерами заранее(у нас на почте тоже так, наклейки клеят, их там много и они уже готовые), клеят, высылают вам, а потом только отправляют на почту.

              Именно так и происходит. И потом не слишком искушенные в этих хитростях покупатели радостоно в ладоши хлопают: «мне на следующий день посылку отправили», «а мне в тот же!»

              #191992

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Alex_ping wrote:

                @tims89 wrote:

                мне кажется, они просто берут наклейки с трек-номерами заранее(у нас на почте тоже так, наклейки клеят, их там много и они уже готовые), клеят, высылают вам, а потом только отправляют на почту.

                Именно так и происходит. И потом не слишком искушенные в этих хитростях покупатели радостоно в ладоши хлопают: «мне на следующий день посылку отправили», «а мне в тот же!»

                По моим наблюдениям, в среднем примерно через 3 дня после отгрузки и определения трек-номера посылка фактически «уходит» из страны отправителя к нам.
                И только примерно через 7-8 дней ( !!! )после этого, судя по сайту Почты России, появляется на таможне в Москве.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #191993

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  может и так.

                  только на следующий день, когда он письмо мое прочел, посылку уже точно забрали на пошту, в кучу общую

                  …а там ищи-свищи ❗ . поздно

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #191994

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    Вопрос у меня не свежий, но читая форум, так и не смог определиться с ответом. Давно мучаюсь — можно ли непосредственно в магазине, вертя в руках, простукивая, пронюхивая, рассматривая и т.д., действительно выбрать основание лучше среднего уровня в партии? Или все это фигня — пока не наклеишь резину и не поиграешь, качество доски определить невозможно?
                    Интересует меня этот вопрос в меркантильном разрезе. Есть магазины чисто онлайновые, и магазины совмещающие интернет торговлю с оффлайновой площадкой. В последних, если допустить эффективность простукивания-пронюхивания, среднее качество партии досок должно бы снижаться, по мере выуживания лучших образцов грамотными простукивателями. Соответственно, гражданин, заказывающий доску через интернет в таком магазине, изначально должен бы находится в менее интересном положении, нежели в рафинированном интернет-магазине. У кого какой опыт и мысли?

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #191995

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      при простукивании информация может быть ложной , только с резиной и на сильных ударах можно что-то понять , выход только один выходить на оптовиков и брать несколько штук с одинаковыми начальными характеристиками и только потом опытным путем выбирать

                      NULL

                      #191996

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Вольдемар wrote:

                        при простукивании информация может быть ложной , только с резиной и на сильных ударах можно что-то понять , выход только один выходить на оптовиков и брать несколько штук с одинаковыми начальными характеристиками и только потом опытным путем выбирать

                        Не все любители используют СИЛЬНЫЕ удары. И далеко не все в игре зависит от самых сильных ударов. Многие, например, ценят в игре стабильность, а не мощь. Если это обычный «средний» любитель уровня 2-3-1юн разрядов без фантастически сильных ударов на уровне лучших китайцев, то так ли важно выбирать основание из партии однотипных оснований? Много ли такой тщательный отбор может дать «среднему» любителю в плане роста уровня игры? И куда потом девать отбракованные экземпляры?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #191997

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          А что любители не бъют? Имется в виду не завершающий плоский , а плотный накат или топс выполняемый именно на стабильность! По поводу уровня любителей , у нас был долгий разговор(спор) с Dmitry -что подразумевается под среднин любителем? Тот кто только-только разучивает самые азы, или тот кто кто залез на форум ттв в поисках более комфортного инвентаря ?

                          NULL

                          #191998

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Вольдемар wrote:

                            что подразумевается под среднин любителем? Тот кто только-только разучивает самые азы, или тот кто кто залез на форум ттв в поисках более комфортного инвентаря ?

                            Было над Вашим постом:
                            обычный «средний» любитель уровня 2-3-1юн разрядов без фантастически сильных ударов на уровне лучших китайцев
                            Зачем игроку 3-го разряда отбирать среди 10 одинаковых по названию оснований?
                            Что он от этого получит? Деньги потеряет, понятно, а что получит взамен?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191999

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              а давайте спросим bibigona к какому уровню он себя относит и почему задает такие вопросы ? может просто от балды ??? тогда наши с вами рассуждения вообще не имеют ни какого смысла ,


                              «Было над Вашим постом:
                              обычный «средний» любитель уровня 2-3-1юн разрядов без фантастически сильных ударов на уровне лучших китайцев »


                              у меня ученики без всяких разрядов после двух месяцев целенаправленных тренировок колотят так что краска со стола остается на мяче , и они конечно не будут искать и что то пробовать выбирать , а будут играть тем что даст им «тренер» который селекционирует доски, плохие в топку , хорошие по цене всех сгоревших

                              NULL

                              #192000

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Вольдемар wrote:

                                у меня ученики без всяких разрядов после двух месяцев целенаправленных тренировок колотят так что краска со стола остается на мяче

                                А отбракованными Вами серийными основаниями даже после 2-х месяцев тренировок все было бы мимо стола?

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #192001

                                bibigon

                                    • Всего сообщений: 462

                                  @Вольдемар wrote:

                                  а давайте спросим bibigona к какому уровню он себя относит и почему задает такие вопросы ? может просто от балды ???

                                  Чего же сразу от балды. Я же писал — интерес имею меркантильный, вполне очевидный. Уровень имею любительский, достаточно скромный, без рейтингов и разрядов.
                                  Я так понял, что и вы и victor придерживаетесь одинакового мнения, что никакого осмысленного выбора, щупая-слушая голую доску, сделать нельзя. Расхождения у вас в деталях. Мне, в общем, кажется так же, но тоже со своими нюансами ))

                                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21509