мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192047

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @piligrim66 wrote:

      @victor wrote:

      @piligrim66 wrote:

      @glyhoi wrote:

      http://www.ebay.com/itm/270834067767?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_1053wt_698

      Может быть кому и понадобятся,там есть у него и поменьше лоты

      рискну наверное. мне для робота надо как раз

      Давайте, расскажете потом.
      Покупать НТ мячи у продавца обоев, у которого кроме этого ничего из НТ нет, это все равно, что скажем, в аптеке или в подземном переходе у бродяг их покупать.

      не знаю как у вас а в канаде специализированный магазин по настольному теннису всего 1. возможно ест ь еще где-то 1-2 о которых я не знаю но находятся от меня в тысячах километров. здесь вообще нормально когда в продуктовом магазине скажем продаются телевизоры а в хозяйсвенном тенисные столы например. поэтому покупать мячи у продавца обоев меня не смущает )
      фидбеки у него все хорошие. в том числе и от тех кто покупал у него мячики.
      была бы с мячами проблема ему бы отрицательных фидбеков наоставляли

      Вот специально для Вас и совсем близко от Вас
      http://www.ebay.com/itm/144-Ping-Pong-Balls-Beer-Pong-Table-Tennis-Quick-Ship-/260513048561?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ca7c9a7f1
      Top-rated seller Продавец Мунздист, 10130 продаж 100% позитивных отзывов.
      В лоте за $8.97 = 144 мяча. За доставку еще чуть-чуть $7.42 будет. 100% не подделка, т.к. мячи, вроде, чистые без клейма. Не благодарите, не надо 😳

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #192048

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @victor wrote:

        Вот специально для Вас и совсем близко от Вас
        http://www.ebay.com/itm/144-Ping-Pong-Balls-Beer-Pong-Table-Tennis-Quick-Ship-/260513048561?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ca7c9a7f1
        Top-rated seller Продавец Мунздист, 10130 продаж 100% позитивных отзывов.
        В лоте за $8.97 = 144 мяча. За доставку еще чуть-чуть $7.42 будет. 100% не подделка, т.к. мячи, вроде, чистые без клейма. Не благодарите, не надо 😳

        поиздеваться решили? )

        #192049

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @piligrim66 wrote:

          @victor wrote:

          Вот специально для Вас и совсем близко от Вас
          http://www.ebay.com/itm/144-Ping-Pong-Balls-Beer-Pong-Table-Tennis-Quick-Ship-/260513048561?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ca7c9a7f1
          Top-rated seller Продавец Мунздист, 10130 продаж 100% позитивных отзывов.
          В лоте за $8.97 = 144 мяча. За доставку еще чуть-чуть $7.42 будет. 100% не подделка, т.к. мячи, вроде, чистые без клейма. Не благодарите, не надо 😳

          поиздеваться решили? )

          Ну, что Вы, я серьезно. Кстати, мячи без клейма ИМХО могут быть прямее, чем с клеймом. Клеймо же оно краской наносится и может центр тяжести сместить. А с другой стороны, вот, еще подумал, что клеймом можно по идее уменьшать кривизну, типа как грузиками на диске при балансировке колес в шиномонтаже.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #192050

          samovar

          Участник
              • Всего сообщений: 126

            @glyhoi wrote:

            http://www.ebay.com/itm/270834067767?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_1053wt_698

            Может быть кому и понадобятся,там есть у него и поменьше лоты

            Когда-то сознательно сделал эксперимент, купив у подобного китайца.
            Мячи. ДХС. ***. )))) Продаю до сих пор, акцентируя внимание покупателей на том, что это кривая отбраковка. В среднем, один из трех мячей более менее ровный.
            Такое же кривое г-но, как и то, что в спорттоварах,но: 1) неубиваемое(вес меньше); 2)$1 за 3 штучки.

            Покупать на ебее без риска можно у продавцов, имеющих хотя бы пару тысяч продаж и » Positive feedback» 98-99%. Тогда почти наверняка вас не кинут и не впарят фуфло.

            Yinhe Y-13
            FH Friendship 729 God Favored 2.2
            BH Friendship 729 Faster F(black)

            #192051

            samovar

            Участник
                • Всего сообщений: 126

              to victor

              …а если сильно на клеймо сильно давить, то в целлулоиде могут образоваться микротрещины или даже сквозное отверстие! :)

              Yinhe Y-13
              FH Friendship 729 God Favored 2.2
              BH Friendship 729 Faster F(black)

              #192052

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Самовар wrote:

                to victor

                …а если сильно на клеймо сильно давить, то в целлулоиде могут образоваться микротрещины или даже сквозное отверстие! :)

                О то ж я им и нашел там беленькие мячики вообще без клейма и типа 6 шт за 1$. Так они говорят, я издеваюсь. У продавца больше 10000 продаж и 100% репутация! Я считаю, если чел порекомендовал, отрекламировал (может он в доле прибыли там у обойного китайца, кто его знает) продавца, люди там купили г., так будь добр верни людям деньги. Или не дури людям голову.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #192053

                samovar

                Участник
                    • Всего сообщений: 126

                  А вы-то в доле с тем, кого порекомендовали? 😉
                  Увы, он: «Please no INTERNATIONAL BIDDERS» + «This seller does not ship to Ukraine.» … там же и Раша, и прочие останки СССР»а. Так что проверить эти чудо-мячи проблемно(не искать же посредника из-за них?).

                  Честно говоря, удивительно: столько продаж и ни одного негативного фидбека!

                  Yinhe Y-13
                  FH Friendship 729 God Favored 2.2
                  BH Friendship 729 Faster F(black)

                  #192054

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Самовар wrote:

                    А вы-то в доле с тем, кого порекомендовали? 😉
                    Увы, он: «Please no INTERNATIONAL BIDDERS» + «This seller does not ship to Ukraine.» … там же и Раша, и прочие останки СССР»а. Так что проверить эти чудо-мячи проблемно(не искать же посредника из-за них?).
                    Честно говоря, удивительно: столько продаж и ни одного негативного фидбека!

                    Нет, я не в доле. Но, я отвечаю, за то, что рекомендую. Да, это дерьмо, но зато дешевое и 100% позитивный фидбек! А нужно оно форумчанину с Канады, туда можно. Если вместо дерьма пришлют конфетку, я верну деньги :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #192055

                    samovar

                    Участник
                        • Всего сообщений: 126

                      Ну, для этих целей:»Great for … beer pong, hobbies, crafts, and pet toys. » — точно подойдет.
                      Особенно для последнего: живо представил свою кошку, играющую 144-мя шарами! Наверно, померла бы от счастья! :D :mosh:

                      Yinhe Y-13
                      FH Friendship 729 God Favored 2.2
                      BH Friendship 729 Faster F(black)

                      #192056

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Самовар wrote:

                        Ну, для этих целей:»Great for … beer pong, hobbies, crafts, and pet toys. » — точно подойдет.
                        Особенно для последнего: живо представил свою кошку, играющую 144-мя шарами! Наверно, померла бы от счастья! :D :mosh:

                        В том то и дело что мячи без клейма как раз только для игры кошки и подходят то.
                        Мне всё равно через пару тройку месяцев другой,прийдётся покупать мячи.Я куплю такие вот дешёвенькие ***,ради собственного интереса в большей мере.И может быть потом что нить тут ляпну , в оправдание или от радости.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #192057

                        samovar

                        Участник
                            • Всего сообщений: 126

                          Опыт пользования ебеем подсказывает, что купив по даденной вами ссылке, будете плеваться. Если же удастся воспользоваться услугами продавца подсказанного victor»ом, то есть некоторые шансы что будет вам радость и счастье.
                          В любом случае не забудьте поделиться впечатлениями: опыт первопроходцев , наступающих на грабли, неоценим!…особенно, если грабли детские! :)

                          Yinhe Y-13
                          FH Friendship 729 God Favored 2.2
                          BH Friendship 729 Faster F(black)

                          #192058

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Самовар wrote:

                            Опыт пользования ебеем подсказывает, что купив по даденной вами ссылке, будете плеваться. Если же удастся воспользоваться услугами продавца подсказанного victor»ом, то есть некоторые шансы что будет вам радость и счастье.
                            В любом случае не забудьте поделиться впечатлениями: опыт первопроходцев , наступающих на грабли, неоценим!…особенно, если грабли детские! :)

                            То бишь Вы предлагаете, сразу купить не чем не прикрываемое …о,с надеждой на то что оно не пахнет?
                            Не я на такого рода поступки можно сказать не смел,а если проще сказать это ,это дебелизм,поскольку не раз и не два сталкивался с мячами без маркировки.Такие мячи надо не продовать,а отдавать за свои же деньги.
                            Я по теме н/т имел несколько покупок от
                            http://www.ebay.com/sch/Indoor-Games-/36274/i.html?_catref=1&_ssn=sports_gears&_pgn=1&_ipg=200
                            У него тоже в частности были партиями недорого мячи,увы сейчас они у него гораздо дороже т.с.Тренировочные есть в частности.Так вот у этого продавца брать как говориться можно,он в тематике т.с. и рейт его тоже заоблачный т.с.
                            Я то что Вы тут с Витьком продвигаете это фуфло и не чем не прикрываемое,о чем сам продавец и вещает. 😆 Такие мячи Вашему коту и коту Вашего опонента будут в самый раз.О чём Вы и опонент Ваш прекрасно знаете. 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #192059

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              а как вращение определять? (ну хоть какое-то)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #192060

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Самовар wrote:

                                В любом случае не забудьте поделиться впечатлениями: опыт первопроходцев , наступающих на грабли, неоценим!…особенно, если грабли детские! :)

                                Если грабли детские, то они ведь бьют не по голове, а по этому самому т.с. месту. Представляю, как там все давно обстукано до посинения то 😳

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #192061

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  ну вот начали фигней заниматься , у меня мячи хорошие , где беру не скажу :) , где берете вы плохие , не повезло , но мне при этом не везло больше потому что я покупаю мешками и нажигался не раз не на одну тыщу руппий . пока не нашел какчество достойное . вам удачи в поисках

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20772