мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192077

    sm

        • Всего сообщений: 438

      А по SWIFT на Еченг за меня другое лицо может оплатить? Сколько за это денег берут?

      #192078

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @sm wrote:

        А по SWIFT на Еченг за меня другое лицо может оплатить? Сколько за это денег берут?

        Мне кажется, проще отдельно специально зарегистрировать на сайте того, кто будет деньги перечислять, а в качестве адреса доставки указать Ваши реквизиты.
        P.S. Сам такой формой оплаты не пользовался.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #192079

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @sm wrote:

          А по SWIFT на Еченг за меня другое лицо может оплатить? Сколько за это денег берут?

          может конечно только их надо будет предупредить , я обычно так и делаю оплачиваю с чужих карт 😈 и счетов :devilfire: , в среднем перевод стоит 300 рублей . но могут потм попросить доплатить всяким банкам посредникам потому как перевод китайскому другу не прямой , но вот заполнение документов разных так утомляет . а еще в банке могут и не знать воообще как переводить деньги за границу . вам позвонять на этот случай 😆 😆

          NULL

          #192080

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            да если сумма большая то могут начать проверять на пособничество террористам , меня так один раз забанили на ебэе , не успели вовремя перевести бабло в америку , а они даже разбираться не стали . влепили страйк и гуляй . пришлось процессор менять и провайдера :)

            NULL

            #192081

            sm

                • Всего сообщений: 438

              Получил вот такое
              Your order has already submitted succsessfully! Order number: 13272 , Click here to check the state of order.
              Please remember your order number clearly so that you can check the state of your order by using it. You can check the corresponding order state in Member areas -> Order list of mine if you have already registered to be a website member.
              If you still aren’t a member, you can register freely as a member, so that you can enjoy member price and member service.
              You have chosen PAYPAL or SWIFT , The detail way of payment is as following:

              By SWIFT of bank:
              Number of accounts: 601428 6121 2255115
              Name of accounts: MR.TIAN ZHI BIN
              Bank Name: BANK OF COMMUNICATIONS TIANJIN BRANCH
              Bank Address: ASIA PACIFIC TOWER, NO.37 NANJING ROAD, HEXI DISTRICT, TIANJIN 300200, CHINA
              Swift NO.: COMMCNSHTJN

              Phone: 00862226263260

              Что дальше, слать деньги на указанный счет? Что и где при этом написать, чтоб он понял, что это оплата моего заказа? Я думал, что мне придет счет, с указанием суммы и тд и тп.

              #192082

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                как только отправите деньги . пишите ему письмом что заказ такой-то сумма такая-то мембер такой-то или какойту :) ,придет дня через три , копию квитанции можете приложить , оставить в банке свой телефон потому как если деньги не дойдут то вам позвонят и они вернутся на ваш счет

                NULL

                #192083

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  реально может быть геморой с отправкой в китай !. элементарно не оказаться бланков , программы , или программа косячная , если все будет нормально то они все равно не будут знать как заполнять , я обучал операциониста часа три , потом другого два . и еще приходилось ходить в банк проверять не вернулись ли деньги назад , жесть ! :suicide:

                  NULL

                  #192084

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    Зачем тратить свое время на операционистов, когда у любого более-менее нормального банка есть интернет-банк, и все можно проделать за пару минут, не выходя из дома? Или там операционистки особо симпатичные ? :)

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #192085

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      Видимо так сложились обстоятельства , мне например нужно было перевести приличнную сумму, пайпал не давал это сделать,как неблагонадежному пользователю, в 2003г перед новым годом надо было затарить месяца на три ,потому что почта встанет

                      NULL

                      #192086

                      sm

                          • Всего сообщений: 438

                        По SWIFT получается дорого на мелких суммах (минимум 15 баксов комиссии). А при переводе долларов (на PayPal сколько сдерут? В смысле, сколько с вас взяли комиссии за перевод?

                        #192087

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          в палке комиссии нет, только курс свой.

                          NULL

                          #192088

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @lavr wrote:

                            ха. делюсь опытом:
                            аналогично: заказ сделал 7.11. и был в статусае процессинг пока я туде письмо на аглицк. не написал (корректное, попросил обратить внимание на мой заказ)
                            с 16.11 только там появился статус shiping вроде)
                            то естть не волнуйтесь , работают хотя и с опоздангием.

                            Вы куда письмо писали ? на support@ttnpp.com — так я туда уже писал …. Или в центр разрешения проблем на paypal ?

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #192089

                            lavr

                                • Всего сообщений: 1021

                              на ttnpp.

                              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                              вверх, к самой вершине (с)
                              ___________________________________________
                              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                              #192090

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                Магазин работает. Приятель говорил, что он вчера ночью оплатил заказ и вчера же днем (след день после ночи оплаты) ему отгрузили заказ и выслали номер. Задержки, наверное, связаны с отсутствием каких-то позиций в магазине. А общаться они не любят, это точно.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #192091

                                sm

                                    • Всего сообщений: 438

                                  @Вольдемар wrote:

                                  в палке комиссии нет, только курс свой.

                                  Я имею в виду, берется ли комиссия за перечисление долларов с долларовой карточки на Paypal?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20767