мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192092

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @sm wrote:

      берется ли комиссия за перечисление долларов с долларовой карточки на Paypal?

      Нет, не берется.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #192093

      sm

          • Всего сообщений: 438

        Правильно ли я понимаю, что они сами (китайцы с помощью paypal) снимут бабки с прикрепленной карты, то есть мне не придется отдельно перечислять деньги на paypal, а потом оттуда на счет продавца?
        PS Подключиться к этому paypal) оказалось не простым делом — написали, что лимита не хватает, хотя там (на карте) лимит раз в 10 больше требуемой суммы, потом сняли 2 раза по баксу, и велели какой-то код куда-то занести. Так я и не понял, что, пока эти 4 цифры не внесешь, проплату сделать нельзя? Расскажите пожалуйста, кто прошел этот путь.

        #192094

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          Да так, на телефон придет сообщение с этим кодом, его и вводите

          NULL

          #192095

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            @Вольдемар wrote:

            Да так, на телефон придет сообщение с этим кодом, его и вводите

            Не знаю насчет телефона — мне пришлось выписку из банка брать — там этот код и будет прописан — рядом с двумя долларами залога…
            Удачи SM )

            #192096

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              Это обычная одноразовая проверка доступности (верификация) карты и деньги потом вернутся обратно через небольшое время. После прохождения процедуры (снятия денег) карта готова для оплаты PayPal. Деньги на свой счет PayPal наверное, можно зачислять, но это не необходимо для покупок. Обычно они снимаются прямо с карты. Если карта долларовая, то снимаемая с нее при покупке сумма в точности совпадает со счетом, если он в долларах выставлен. Может, в разных банках бывают разные условия, но в моем так.
              P.S. Ваша карта не было открыта для оплаты (не была верифицирована), поэтому, наверное, и появлялось сообщение о недостатке средств на ней.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #192097

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                ее нужно просто сунуть в банкомат . для запуска в системе . если мобильный банк подключен . то все транзакции вам прилетают через смс

                NULL

                #192098

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  Почему-то пытается снять в рублях с долларовой карточки. Как бы без рублей обойтись?
                  PS Выбрал в методе конвертации 2-й, стало в дол

                  #192099

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @sm wrote:

                    PS Выбрал в методе конвертации 2-й, стало в дол

                    +1
                    Там написано типа платить в валюте счета…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #192100

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      Есть одна загадка по пэйпалу.
                      Первым делом они сняли с карты два раза по 1 доллару, 2 раза пришло из банка уведомление
                      «Проведена транзакция: 1USD, дата 24/11/11, Место PAYPAL 4029357733»
                      Потом сняли 1,95 $, потом разницу между суммой счета и 1,95 $.
                      Любопытно, что это за снятие по 1 $?

                      #192101

                      chyligan

                          • Всего сообщений: 514

                        Есть одна загадка по пэйпалу.
                        Первым делом они сняли с карты два раза по 1 доллару, 2 раза пришло из банка уведомление
                        «Проведена транзакция: 1USD, дата 24/11/11, Место PAYPAL 4029357733»
                        Потом сняли 1,95 $, потом разницу между суммой счета и 1,95 $.
                        Любопытно, что это за снятие по 1 $?

                        да не парься ты.это дело сложное и есе равно овманут
                        😡

                        #192102

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Снятие одного доллара это довольно стандартная практика проверки кредитной карты на платежеспособность. Обычно это потом аннулируется и вы этого даже и не замечаете. Если однако система обмена информацией у той или иной системы платежа с Визой-Мастеркардом немножко другая, то тогда происходит то что у вас было. Так что все вроде бы в порядке.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #192103

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            1.95 вроде снималось. Про 1 не помню, давно уже было.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #192104

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              не парьтесь вы, а лучше бы ввели в яндекс Как зарегистрироваться на пейпэл и все. там все объяснят. деньги вернут. никакого обмана.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #192105

                              sm

                                  • Всего сообщений: 438

                                Две недели после проплаты висело processing, написал на paypal, сейчас уже дня три висит pending.
                                В течение этих двух недель раз пять писал на их суппорт, ни ответа, ни привета, за эти три дня после pending с их стороны тоже ни звука. Кто-нибудь сталкивался с таким их поведением? Прокомментируйте пожалуйста и посоветуйте , что делать дальше.

                                #192106

                                Kolyan

                                    • Всего сообщений: 174

                                  sm, напишите ему в скайп и все уладиться.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20764