мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192107

    sm

        • Всего сообщений: 438

      @Kolyan wrote:

      sm, напишите ему в скайп и все уладиться.

      Какой такой скайп? Что писать? И как уладится?

      #192108

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Поищите на форуме НЕ РАЗ обсуждалось, лично я все вопросы решаю с ним путем переписки в Скайпе.

        #192109

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Больше чем 2-е суток назад оформил заказ в Вистеспорт на пару Тенерджи. Наверное, скоро что-нибудь ответят…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #192110

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Я там же,не могу добиться,что бы мне померяли длину брюк от костюма,берешь кота в мешке,неужели так трудно,где сервис..

            #192111

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              поху….ое отношение типа как «большой компании» к «маленьким клиентам»

              Вы, уважаемые забыли, что в РФ живет и тут заказываете, где мы все «нет никто и звать никак», поэтому на уважение и внимание можно не рассчитывать. а вы сервис, сервис… какой нах сервис,это ж РОДИНА!

              Хотите сервиса — в других местах надо заказывать.

              «Ищущий да обрящет…»

              #192112

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                Два раза заказывал в Висте основания. Оба раза имел негативный опыт. Зарёкся.

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #192113

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  а поподробнее нельзя? что за негативный опыт?

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #192114

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Я вот удивляюсь, почему все время у кого-то какие-то проблемы такого рода. ну неужели нельзя все решить с продавцом. Какие могут быть проблемы с основаниями? вес не тот? ну и хрен с ним, дерево разное бывает. сломаное что-ли продали? вернуть можно. тем более это россия, тут легче решить вопрос(в смысле ближе, и вернуть не долго). А с иностранцами еще легче, если там пэйпэл есть.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #192115

                    bibigon

                        • Всего сообщений: 462

                      Основания были целые. Вес — да, отличался на 10 гр от обговоренного, но дело не только в этом. Удивила какая-то особая безалаберность мэнэджеров.
                      Например, заказываю два основания, ни разу не предупреждая в счете заменяют одну из деревяшек другой, хотя и того же производителя. Замечаю, пишу — нахрена?! Ответ мог бы и сам угадать — а у нас те основы кончились. Игра в эти глухие телефоны затянулась на три недели.
                      Следующий раз заказываю две основы. Указываю желаемый вес в заказе, дублирую просьбу емэйлом. Получаю ответ — ОК, постараемся подобрать. Приходят деревяшки на 10 гр тяжелее. Нахрена?! Ну почему не сказать, что или нет такого товара, или мы не делаем подбор по весу. Отсылаю назад. В результате имею потерянное время, потерянные 500 рублёв на пересылках, испорченное настроение.

                      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                      #192116

                      SEG

                          • Всего сообщений: 156

                        первый раз покупал на ируиру, взял ниттаку виолин (отобрали по весу), с момента заказа получил посылку через 5 дней, очень понравилось, может и недешево, зато на душе спокойно настоящий мейд ин джапан :)

                        Blade Stiga Offensive Classic
                        FH DHS Hurricane 3 provincial
                        BH Donic Baracuda

                        #192117

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          Нравится в ТТ Спорте сервис,и взвесят и обмеряют и что есть в наличии видно на сайте,но,но,но не всегда можно найти,то что тебе надо и цены,скидок форумчанам не дают.

                          #192118

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Я вот сейчас только совершил покупку с contra.de. Даже сделали скидку на доставку с 19,95 на 15,44,что так же приятно.Купился на дешёвые Тенэрджи и кроссовки Мизуно.Ранее покупал только с Иру имею в виду зарубежные магазины,там так же дают бонусную скидку.Если бы желанный товар был на Иру,заказал бы оттуда ,не взирая на цену 😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #192119

                            chyligan

                                • Всего сообщений: 514

                              круто!!!???
                              а мне кто там уже не первый год покупает-не делают скидку на доставку!!??

                              #192120

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @хулиган wrote:

                                круто!!!???
                                а мне кто там уже не первый год покупает-не делают скидку на доставку!!??

                                аватараку смените,тогда наверняка сделают скидку

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #192121

                                SacRED

                                    • Всего сообщений: 11

                                  Покупал на ttnpp.com Galaxy T-2 + Gambler Outlaw, доставка до Рязани с момента заказа заняла ровно 20 дней, повезло, наверно. Заказывал сборку ракетки, обрезали и приклеили идеально ровно, уложили в фирменную упаковку от основания. Самые положительные впечатления от магазина.

                                  Viscaria + Baracuda + Rakza 7 Soft

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20762