мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192137

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Так что ,Дима-если есть желание-могу дать адрес Закладного в инете..свяжешься закажешь.

      #192138

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @vladbar2007 wrote:

        Так что ,Дима-если есть желание-могу дать адрес Закладного в инете..свяжешься закажешь.

        Спасибо Владимир Михайлович!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #192139

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @OlegOA wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Дима.не доверяй слишком ихним буржуинам..все что надо-можно и в висте .и в Эльгрее.и у сыпачевского или у моего друга -Закладного заказать..Лично я-не доверяю всем этим инет магазинам..

          У Закладного много чего есть, и по очень хорошим ценам. Но у contra.de бывают очень неплохие скидки.

          Да я бывал у Закладного просматривал витрину задолго до знакомства с Иру и даже с Алексеем Сыпачевским.Но меня абсолютно не устраивает в моём положение,его способ работы с клиентами.Цены,да я согласен,очень симпатичные.
          contra.de,да сейчас мне так же дают скидку,но блин грустно как то от того что этих кроссовок нет,а душа просит именно их,размера именно имею в виду.Я как то имею предубеждение что немцы очень аккуратны и педантичны,но вот что то в моём случае пошло не так.Бесит то что на вопросы заданные по мейлу отвечать не хотят.Хотя магазин не маленький и имеет достаточное количество филиалов.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #192140

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            contra.de,да сейчас мне так же дают скидку,но блин грустно как то от того что этих кроссовок нет,а душа просит именно их,размера именно имею в виду.

            Если вы про Mizuno — Wave Delight, я их уже 3-ю пару заказываю (большие размеры) и пока есть. А размеры поменьше думаю просто разобрали, посмотрел на других немецких сайтах тоже только большие размеры остались, и это не удивительно, так как цена на эту модель очень хорошая.
            Мне в этот раз contra.de тоже не сразу отправила, аж через 4-ре дня, и в Англии заказывал, и тоже не сразу отправили (что очень большая редкость) видать погода действует. :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #192141

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @OlegOA wrote:

              contra.de,да сейчас мне так же дают скидку,но блин грустно как то от того что этих кроссовок нет,а душа просит именно их,размера именно имею в виду.

              Если вы про Mizuno — Wave Delight, я их уже 3-ю пару заказываю (большие размеры) и пока есть. А размеры поменьше думаю просто разобрали, посмотрел на других немецких сайтах тоже только большие размеры остались, и это не удивительно, так как цена на эту модель очень хорошая.
              Мне в этот раз contra.de тоже не сразу отправила, аж через 4-ре дня, и в Англии заказывал, и тоже не сразу отправили (что очень большая редкость) видать погода действует. :D

              Да я про них!На момент заказа они были,я заказывал то что было на витрине,а в понедельник увидел что на витрине нет такого размера после получения соотвествующего письма на свой мейл.Футболка почти такая же песня,только сообщили что она будет в конце недели(слава Богу).
              Вчера им отписался,что хрен с Вами,давайте 9,5 вместо 8,5.но историческую победу не забывайте,но увы опять тишина в ответ.
              Дайте пожалуйста адрес англицкого сайта,у меня виртуальный друг там и он сам помощь предлагал мне.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #192142

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                В Англии я заказываю кофе и чай. :D Там таких кроссовок нет, к сожалению. В Украину из Англии посылка приходит 5-7 дней — красота.

                Mizuno — Wave Delight я бы брал на пол размера больше, как по мне немного маломерят.

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #192143

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Если в Германии нет.то скорее всего-нигде нет!а что-так уж важно-именно эти?есть ведь масса других.

                  #192144

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @OlegOA wrote:

                    contra.de,да сейчас мне так же дают скидку,но блин грустно как то от того что этих кроссовок нет,а душа просит именно их,размера именно имею в виду.

                    Мне в этот раз contra.de тоже не сразу отправила, аж через 4-ре дня, /quote]
                    Они DHLом отправляют? Сколько идет до Николаева?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #192145

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Да DHL и с треком, предыдущие две дошли за 12 и 14 дней.

                      Если в Германии нет.то скорее всего-нигде нет!а что-так уж важно-именно эти?есть ведь масса других.

                      Mizuno — Wave Delight для меня пока лидер по цена-качество.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #192146

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Вообще не вьеду.
                        Вот что ответил

                        OK.
                        What should we do with the credit on your customer account?
                        Mit freundlichem Gruß
                        Pascal Tröger

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #192147

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Они спрашивают Вас, что им делать с остатком денег на Вашем счете. Вы заплатили и части товара у них нет. Они, наск я понимаю, могут вернуть часть денег обратно или сохранить их на Вашем Аккаунте у них в магазине, чтобы учесть потом при будущих покупках у них в магазине..

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #192148

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @victor wrote:

                            Они спрашивают Вас, что им делать с остатком денег на Вашем счете. Вы заплатили и части товара у них нет. Они, наск я понимаю, могут вернуть часть денег обратно или сохранить их на Вашем Аккаунте у них в магазине, чтобы учесть потом при будущих покупках у них в магазине..

                            Спасибо Виктор!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #192149

                            PaGe

                                • Всего сообщений: 407

                              Может будет кому-нибудь интересно.
                              Все-таки не внял я вашим советам, чему сейчас очень рад.
                              Списался вчера поздно вечером по e-mail c магазином http://www.pingpongplay.com.
                              Ответ получил через 10 минут, так как у них еще был день. (разница 8 часов).
                              И рискнул – оплатил через PayPal.
                              Этот магазин выбрал потому, что сам живу в Лен. Области и в Питере бываю почти каждый день.
                              Соответственно доставку выбрал курьером. А сегодня в 3 часа дня звонит курьер и говорит,
                              что заказ уже доставлен из Финки. (оказывается у них склад в Финляндии) и доставка
                              несколько раз в день. И вот я уже держу в руках добрый старый TSP Spectol.
                              Кто-то писал, что у них товару мало. Зато, как я понял, если товар выставлен, то он точно есть
                              в наличии. А какой толк от магазинов, где выставлено много, а на самом деле ничего нет.
                              Так что, кто рискует, тот и …

                              #192150

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Так что, кто рискует, тот и …

                                Что то цены совсем не демократичные. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #192151

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @OlegOA wrote:

                                  У Закладного много чего есть…

                                  так много, что даже сами Закладные, порой, не знают чего у них есть ;) Поэтому легко могут перепутать какое основание надо отослать или клей с лаком ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20768