мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192197

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @bibigon wrote:

      Есть ли на Контре услуга подбора основания по желаемому весу?

      С этой Контрой надо быть внимательным при доставке. У них там заявлена отправка DHL. Так вот она, похоже, к нашей DHL никакого отношения не имеет. И к нашей EMS тоже не имеет. А доставляться в итоге будет, видимо обычной почтой России (ладно, хоть заказной) с соответствующими сроками порядка 4-х недель нынче. И номер отправления где-то в дороге меняется с цифрового DHL на обычный российский, который Контра не сообщает ест-нно….

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #192198

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @victor wrote:

        @bibigon wrote:

        Есть ли на Контре услуга подбора основания по желаемому весу?

        С этой Контрой надо быть внимательным при доставке. У них там заявлена отправка DHL. Так вот она, похоже, к нашей DHL никакого отношения не имеет. И к нашей EMS тоже не имеет. А доставляться в итоге будет, видимо обычной почтой России (ладно, хоть заказной) с соответствующими сроками порядка 4-х недель нынче. И номер отправления где-то в дороге меняется с цифрового DHL на обычный российский, который Контра не сообщает ест-нно….

        Иманы мамани!
        Хотя я эту подлянку прогнозировал, видя что доставка DHL

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #192199

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          А что такого страшного в DHL? Вот прошло 10 дней и моя посылка появилась в Украине :mosh:
          Правда у товарища недавно, после того как пришло в Украину посылка пришла не по почте а перевозчиком местным… вот это не очень хорошо.

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #192200

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            По поводу Контры,мне наверно стоит придержать или прикусить язык!Оказывается посылку они выслали 18 февраля,но в связи что она по DHL,проследить у меня её не получится.Остаётся только надеяться что она укомплектована согласна заказу и договоренности

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #192201

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              может вы просто не знаете, где ее отследить, сайт?

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #192202

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @tims89 wrote:

                может вы просто не знаете, где ее отследить, сайт?

                Сегодня я спросил у них,когда отправите заказ,прошло более двух недель.Мне ответили что заказ был отправлен 18 числа.Хотя солмнения у меня конечно же есть и не малые,дело в том что футболки не было и они сами спрашивали,что делать,я же им ответил что буду ждать прибытия футболки к ним,для полного комплектования заказа.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #192203

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Когда они отправили мой заказ мне пришло автоматическое сообщение об отправке на нем/англ языках такого содержания

                  Sehr geehrte Damen und Herren,
                  Dear Sir or Madam,

                  im Anhang finden Sie die Versandbestätigung zu Ihrem Auftrag.
                  Attached please find an Advice of dispatch for your order.

                  Mit freundlichen Grüßen
                  Best regards

                  Ihr CONTRA-Team
                  Your CONTRA team

                  CONTRA-Sport Tischtennis Service Koschnick & Sohns GmbH
                  Heidekoppel 26
                  24558 Henstedt-Ulzburg

                  Geschäftsführer: Frank Koschnick, Wolfgang Sohns
                  Amtsgericht Norderstedt,HR B 4805 NO
                  USt.-ID.: DE 81 33 96 914
                  В сообщении было вложение — PDF файл с именем типа EVxxxxxxxxxxxx.PDF, где xxxxxxxxxxxx — 12ти значный цифровой DHL-КОД отправления DHL, которым они отправили заказ. В файле содержится сообщение об отправке заказа, к котором все позиции заказа перечислены и этот код тоже есть. По этому коду на сайте http://www.dhl.de/en можно отследить путь заказа до момента, когда он покинул Германию. Где-то 2 дня этот процесс занимает. После момента пересечения нашей границы, насколько я понял, посылка попадает в руки нашей замечательной Почты России (ИМХО в помойку) и ему присваивается ДРУГОЙ уже внутренний код типа СLxxxxxxxxxDE, по которому можно было бы отслеживать путь посылки по России, если бы кто-то этот код сообщал.
                  Последнее время от момента пересечения границы до момента появления посылкм на таможне в Москве почему-то проходит порядка 2-х и больше недель. Потом с неделю посылка болтается на таможне и еще неделю тащится до почтового отделения. В моем почтовомм отделении еще неделя проходит, пока они несут извещение из отделения до моего почтового ящика.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #192204

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @victor wrote:

                    Когда они отправили мой заказ мне пришло автоматическое сообщение об отправке на нем/англ языках такого содержания

                    Я примерно на это и расчитывал,со стороны их.Вот последнея переписка с ними.
                    (Я)
                    Sehr geehrter! Ab dem Tag meines Kaufes ist es 16 Tage vorbei!!! wieviel soll ich noch warten auf meines T-Shirt? Obwohl ich habe schon es bezahlt!

                    Hallo Dmitry,
                    wir haben dein Paket bereits versendet. Es ist seit dem 18. Februar 2012 bereits außer Landes. Ich gehe davon aus, dass es in den nächsten 1-2 Wochen bei dir ankommt. Generell dauert die Lieferung nach Russland etwas länger.

                    И что самое интересное футболка до сих пор так и отсуствует на витрине 😯

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #192205

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @victor wrote:

                      @bibigon wrote:

                      Есть ли на Контре услуга подбора основания по желаемому весу?

                      С этой Контрой надо быть внимательным при доставке. У них там заявлена отправка DHL. Так вот она, похоже, к нашей DHL никакого отношения не имеет…..

                      Сервис, известный в СНГ под именем DHL и ассоциирующийся в СНГ с быстрой доставкой из рук в руки, в Германии имеет противоположное значение. Это обозначение государственной немецкой почты. А национальная почта работает также как и все почты в мире — при пересечении гос. границ посылка выходит из под контроля одной почты и переходит под контроль другой. По Германии эта почта работает как часы НО китайского производства — из 1000 писем и посылок в течение 1-2 дня доходят 995 штук. Остальные 5 штук пропадают бесследно (((

                      А то о чем вы подумали называется DHL-Express и стоит в Германии примерно в 4 раза дороже чем тот же самый сервис в России.

                      #192206

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        15-го посылка пошла на отправку по коду DHL, вчера получил. В этот раз контра очень хорошо упаковала.

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #192207

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Ну почему же у меня такая чертовщина!?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #192208

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Карму пробовали чистить? 😆

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #192209

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @OlegOA wrote:

                              Карму пробовали чистить? 😆

                              да я бы с удовольствием,но живу в деревне и ассортимент тут скуден

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #192210

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                я уж стал удивляться, почему это они ДХЛ-ом отправляют, тут одно письмо полторы тыщи стоит отправить, что уж об инвентаре говорить, дешевле самому съездить будет, чем дхлом отправлять))

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #192211

                                kvas

                                    • Всего сообщений: 7

                                  Сделал заказ в польском магазине INTERS.pl Есть диковенные для наших широт вещи. Интерфейса на русском нет, поэтому написал короткую инструкцию.
                                  http://tt-fun.blogspot.com/2012/02/interspl-imperial-20-one-11-ctt-pogo.html
                                  Продавец великоепно общается по английски.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20775