мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192272

    begemoth

        • Всего сообщений: 497

      «Есть такое понятие, сынок, РОДИНА» (C) бородатый анекдот про червяка и его отрока

      #192273

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        @glyhoi wrote:

        Право наивный народ эти японцы!
        В 7:00 оплата прошла,в 13:00 прислали уже трекер посылки.
        Во дают то!?

        Уж сколько раз твердили миру…

        Практически везде в мире продавцы (которые являются постоянными клиентами почтовых служб) имеют пачку заранее оплаченных почтовых треков, номера которых говорят заказчику сразу после оплаты, задолго до фактического отправления посылки. Через минуту ли, час или полдня прислали трек, ни в одном магазине мира никто не будет бегом бежать на почту после каждого заказа, чтобы отправить именно эту единственную посылку.

        Зато легко подверженные внушению личности потом по форумам разносят: «а мне через час после заказа выслали посылку!», «а мне через полчаса, вау!!!»

        #192274

        Xayc

            • Всего сообщений: 79

          @Alex_ping wrote:

          Практически везде в мире продавцы (которые являются постоянными клиентами почтовых служб) имеют пачку заранее оплаченных почтовых треков, номера которых говорят заказчику сразу после оплаты, задолго до фактического отправления посылки. Через минуту ли, час или полдня прислали трек, ни в одном магазине мира никто не будет бегом бежать на почту после каждого заказа, чтобы отправить именно эту единственную посылку.

          Зато легко подверженные внушению личности потом по форумам разносят: «а мне через час после заказа выслали посылку!», «а мне через полчаса, вау!!!»

          обнять и плакать,
          даже если дела обстоят так как вы описываете, в чем я нисколечки не сомневаюсь, то чтобы сообщить номер отправления, его сначала разумно наклеить на коробку, а для этого убедиться что все что заказано находится в этой самой коробке, а для этого надо метнуться на склад и все в нее сложить, пусть даже грузовик за коробками приедет только через неделю.
          Это не говоря уже о том что наличие товара на складе худо-бедно у них отображается на сайте в реальном времени.
          Кстати номер посылки через пару дней уже как правило бъется на сайте почты страны отправителя и посылка оттуда доходит через Москву часто в те же сроки или быстрее чем с наших московских магазинов.
          У российских магазинов же на подтверждение заказа уходит от нескольких дней до пары недель, так что как ни крути организация работы ихних и наших магазинов весьма разная.

          Barricade DEF

          #192275

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Alex_ping wrote:

            @glyhoi wrote:

            Право наивный народ эти японцы!
            В 7:00 оплата прошла,в 13:00 прислали уже трекер посылки.
            Во дают то!?

            Уж сколько раз твердили миру…

            Практически везде в мире продавцы (которые являются постоянными клиентами почтовых служб) имеют пачку заранее оплаченных почтовых треков, номера которых говорят заказчику сразу после оплаты, задолго до фактического отправления посылки. Через минуту ли, час или полдня прислали трек, ни в одном магазине мира никто не будет бегом бежать на почту после каждого заказа, чтобы отправить именно эту единственную посылку.

            Зато легко подверженные внушению личности потом по форумам разносят: «а мне через час после заказа выслали посылку!», «а мне через полчаса, вау!!!»

            Ох спасибки то Вам.Отчего ток нашим не хватает такой вот смекалки,это первое.
            А второе по приходу посылки я отпишусь когда она к ним на почту попала,факта ради.
            вот блин дубина то я эмоциональная,коментом выше по сути то и ответили. 😳

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #192276

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Уровень сервиса японцев наверное самый лучший — посылку с Ируиру получил в течении недели с даты оплаты.
              Опыт работы с Иченгом показывает, что посылка отправляется на следующий рабочий день после оплаты, через 5 дней пакет засвечивается в Москве на таможне.
              Предпоследний опыт с ТТСпорт — отправили заказ своевременно, но трэк-номер в интернет-кабинете появился через неделю после отправки (пакет уже был в Екатеринбурге на сортировке)…
              Последний опыт работы с ТТспорт — основание из наличия не было отправлено в течении 10 дней (звонил им 3 раза), в итоге отказался от заказа… купил тоже самое в Екатеринбурге.

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #192277

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @glyhoi wrote:

                Отчего ток нашим не хватает такой вот смекалки,это первое.

                Все просто, на самом деле. Дело в почте. Например, вот как работает почта американская: любой гражданин или бизнес может открыть на сайте почты специальный счет, позволяющий печатать на компьютере почтовые наклейки. Для бизнеса также существуют специальные программные инструменты для интеграции почтовых сервисов в программные средства бизнеса. Т.е., получив заказ, работник склада собирает его и тут же печатает наклейку, получая одновременно и номер для отслеживания посылки, который он может сразу же вписать в заказ и отправить клиенту вместе с уведомлением об отправке. Физически же посылку забирает почтовый грузовик, приезжающий по заранее установленному плану.
                Почта же российская, насколько я знаю, выдает номера по факту передачи ей посылки, т.е. магазину приходится вновь возвращаться к заказу и вписывать в него трекинг-номер. Естественно, тут и времени уходит куча, и для путаницы простор широчайший.

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #192278

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Helmsman wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  Отчего ток нашим не хватает такой вот смекалки,это первое.

                  Почта же российская, насколько я знаю, выдает номера по факту передачи ей посылки, т.е. магазину приходится вновь возвращаться к заказу и вписывать в него трекинг-номер. Естественно, тут и времени уходит куча, и для путаницы простор широчайший.

                  Со дня оплаты и дня поступления посылки на почту российскую,проходит три дня.Чего там у них не хватает я не знаю и знать по сути не хочу.По мне это неуважение к своему же труду то есть к самому себе же!хотя в российских извращённых реалиях это трактуется как неуважение к клиенту.
                  Смотрел трекер от Иру,15 она на их почте,а 16 уже покинула международное отделение.При факте того что оплата состоялась 15.
                  Я думаю мы когда нить всё таки должны дойти до цивилизованного отношения к продавцам и к покупателям так же,сейчас этого пока очень мало.
                  Я один раз всего лишь заказывал с Контра,увы это тоже не Иру.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #192279

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    @Alex_ping wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    Право наивный народ эти японцы!
                    В 7:00 оплата прошла,в 13:00 прислали уже трекер посылки.
                    Во дают то!?

                    Уж сколько раз твердили миру…

                    Практически везде в мире продавцы (которые являются постоянными клиентами почтовых служб) имеют пачку заранее оплаченных почтовых треков, номера которых говорят заказчику сразу после оплаты,

                    Интересно, как вы тогда объясните такой факт: проплатил в Канаду, на следующий день посылка была вручена лично в руки в США. Наверное, у них во всех штатах заранее разложены посылки. Придурки, одним словом. То ли дело в нашей славной Рродине!

                    #192280

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @sm wrote:

                      Наверное, у них во всех штатах заранее разложены посылки. Придурки, одним словом. То ли дело в нашей славной Рродине!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #192281

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Не нашёл на посылке даты отправления.Но сегодня её уже получил.Таковых сроков доставки я не ожидал не только от японцев,но и нашей почты.Неделя с дня оплаты!Это мой уже 5 заказ с Иру,но такого краткосрочного прибытия не было не разу.
                        Но не всё так прекрасно!
                        Надо быть полным д…м!то есть я им и есть.Вместо Вайолин о которой грезил не один день и ночь,получил Акустик.Пересмотрел заказ с дня его формирования и увидел что Акустик был заказан мной,а не кем либо другим и потверждение заказа я и сделал,т.е. не внимательно прочитал квитанцию об потверждение!!В ужасе!
                        Что делать и сам не знаю!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #192282

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          Играйте Акустиком, примерно то же )
                          И вообще — 5 заказ с Иру. Пора уже и остановиться , а то ипонцам скоро играть будет нечем 8)

                          #192283

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            акустик великолепная доска, так что играть и получать удовольствие :)

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #192284

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Посмотрим что японцы ответят.
                              Я помягче основу хотел.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #192285

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                http://www.startfitness.co.uk/prodtype.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4333&numRecordPosition=1

                                этот чел может разьяснить http://t-itanium.livejournal.com/659087.html#comments

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #192286

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  Г-да, имел место такой факт.
                                  Я заказал и получил основание But. Timo Boll Spirit из немецкого магазина «Contra».
                                  На лопасти у ручки серийный номер просто стерт (то ли шкуркой, то ли шлейфонули на станке).
                                  На месте номера даже есть канавка (чувствуется, когда проводишь рукой) и просвечивает слой карбона.
                                  На мой запрос- получил ответ, что это связано с политикой продаж Butterfly.
                                  У кого есть какие мнения?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20783