мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191072

    orpavel

        • Всего сообщений: 123

      что-то на висте все пропали, на ящик пишу они молчат
      Мож кто знает номер аськи(скиньте в личку)????

      если нужно поменять деньги wmb wmr wmz wme и т д. выгодно и быстро http://superchange.ru/index.php?p=orsha87

      #191073

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @orpavel wrote:

        что-то на висте все пропали, на ящик пишу они молчат
        Мож кто знает номер аськи(скиньте в личку)????

        На Висте были проблемы с почтовым сервером провайдера. Сейчас проблема устранена.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #191074

        Lubitel

            • Всего сообщений: 49

          Добрый день!

          Не хочется создавать отдельную тему ради короткого вопроса: где в Москве есть ритейловые магазины с экипировкой? Знаю Висту и rustt, буду проездом и времени не очень много будет, так что желательно в центре (rustt где-то очень далеко). Может еще что есть? Нужна одежда для себя — шорты, майки большого размера. Толстовку было бы неплохо, а то зимой бывает холодно сразу в майке играть. Может что по мелочи. Может быть накладки, но точно не знаю, что надо ))) Полгода играю Mendo Energy, какие-то они совсем мягкие стали уже. Когда новые были удар сильнее был вроде. Когда выбирал Кролик еще советовал Mark V попробовать, если будут в наличии, наверное возьму ;)

          Ну и скидку конечно, как участнику форума )))

          #191075

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            РусТТ и Виста примерно одинаково удалены от центра. Вроде как остальные не особенно ближе)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #191076

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              Удобнее всего магазин на Профсоюзной — ближе всех к метро. По удаленности от центра — аналогично остальным. Не помню только, как у них именно со шмотками.

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #191077

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вообще самое сладкое в Москве место по шмоткам (и не только спортивным) — это сток Спорт-мастера на ул. Орджоникидзе , м. Ленинский пр., 7 мин пешком. То есть если не хотеть чего-то сверхнастольнотеннисного, то можно купить шорты-майку-костюм за 20 процентов цены таких фирм как S. Tacchini, Коламбия и тд. Профсоюзная — по соседству, так что такая связка вполне приемлема. Магазин размером с гектар, отделены обувь, одежда, мужская. женская. Ну и по мелочи)))
                Мои последние приобретения — светлые летние ходильные штаны и зимняя куртка. А предпоследние — комплектик от Таккини)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #191078

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @Helmsman wrote:

                  Удобнее всего магазин на Профсоюзной — ближе всех к метро. По удаленности от центра — аналогично остальным. Не помню только, как у них именно со шмотками.

                  Шмоток там нет вообще.

                  #191079

                  barcik

                      • Всего сообщений: 984

                    @Lubitel wrote:

                    Добрый день!

                    Не хочется создавать отдельную тему ради короткого вопроса: где в Москве есть ритейловые магазины с экипировкой? Знаю Висту и rustt, буду проездом и времени не очень много будет, так что желательно в центре (rustt где-то очень далеко). Может еще что есть? Нужна одежда для себя — шорты, майки большого размера. Толстовку было бы неплохо, а то зимой бывает холодно сразу в майке играть. Может что по мелочи. Может быть накладки, но точно не знаю, что надо ))) Полгода играю Mendo Energy, какие-то они совсем мягкие стали уже. Когда новые были удар сильнее был вроде. Когда выбирал Кролик еще советовал Mark V попробовать, если будут в наличии, наверное возьму ;)

                    Ну и скидку конечно, как участнику форума )))

                    Да не особо далеко РусТТ находится. Метро Войковская. вот схема проезда http://shop.rustt.ru/asp/salonshop
                    и накладки у нас сможете попробовать.

                    #191080

                    Lubitel

                        • Всего сообщений: 49

                      Всем спасибо, как я понял кроме Висты и РусТТ вариантов нет, посмотрю что удобнее по маршруту. Или в пн. утром один, во вторник вечером другой )))

                      chopper — да хочется именно теннисного естественно!

                      barcik — я как то давно был, спасибо. Далековато. Может во вт. вечером, поезд 22:35 обратно, по-любому успею на поезд.

                      #191081

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну про теннисное я прикол уже излагал… У меня кроссовки Адидас. Вполне гандбольные, название марки забыл. Цена в Адидасе на стоке 1000 руб. была. Мой кореш ТАКИЕ ЖЕ с ярлычком ТТ купил вТТспорте. За 2500… В недобросовестность Савельева — что это он пришил — я не верю. Но чего мне не съэкономить?

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #191082

                        Lubitel

                            • Всего сообщений: 49

                          chopper
                          это очень странно. Если лейбик Adidas стоит на твоих кроссовках, такой разброс цен подозрителен. Скорее тебе повезло — на распродажу попал и т.п. Хотя о ребрэндинге я знаю. Разница 50-70% доходит, если по велоэкипировке судить. Но Адик — сам бренд дорогой, поэтому не ясно откуда такая разница.

                          p.s. У меня Adidas в черном списке на обувь, тканевый материал из которого сделан задник изнутри — полная лажа. Протирается за месяц. Себе купил недавно такие (бадминтонные): http://www.badmintonalley.com/Yonex_SHB_100_LTD_Gold_Men_Badminton_Shoes_p/shoes-yonex-shb-100ltd.htm
                          Очень нравятся после каких-то Donic без аммортизации.

                          Теннисное/не теннисное — опять, же смотря что. Майка/рубашка почти любая подойдет. А вот шорты — не факт. Смотрел футбольные шорты Nike — в них тяжело присесть на широко расставленных ногах, а это делать приходится часто. Скажем на шортах Stiga для НТ снизу в паховой области вшита эластичная сеточка — ничто не мешает такому движению. А шорты без такой «мелочи» просто могут порваться в паху при мощном амплитудном движении.

                          #191083

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ну дак вроде мерять дают — надел да присел))) Нащот Адидаса — это СТОК. Но выловить подобное можно — для этого и есть стоковые магазины. А если знать, чего хочешь — то и интернет-магазины практически у каждой фирмы. Артикул выбираешь — экономия относительно нестокового Спортмастера — в два раза может быть. Скока стоит доставка в Россию — не знаю)))
                            Сетка у меня цела. Так как тапки вроде гандбольные)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #191084

                            GDV

                                • Всего сообщений: 129

                              Что-то на еченге цены на Yasaka New Era подозрительно низкие, может кто знает в чем подвох?

                              STIGA Offensive CR WRB
                              Yasaka ZAP Spin

                              #191085

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                В том, что это китайская Эра. Вещь специфичная — ZAP там попонятнее.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #191086

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @chopper wrote:

                                  В том, что это китайская Эра. Вещь специфичная — ZAP там попонятнее.

                                  Zap играл-для меня мякина((А Эры там 4 разновидности,специфичность можно установить после получения я думаю или мож кто играл а?чем они отличаются?

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20752