мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192287

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Ради Бога не подумайте что я на месте розовых соплей обьелся или обкурился чего либо.
      Но я опять таки ….с дифирамбами.Но блин не только японцам,но и нашей почте так же.
      Отправил назад Акустик 23.05.2012г
      Обыкновенной почтой,заказным пакетом,это мне обошлось в вместе с маркой в 247 рублей.
      Сегодня японцы мне вернули деньги за Акустик и чуть более даже,сужу по курсу.

      п.с.это всего лишь третья основа с Иру,заказывал просто разное всякое ,не основания.Но ситуация с Вайолином несколько забавляет,как то так можно описать мои чувства.Проще сказать второй раз уже отправляю основы назад,японцы в этой ситуации умиляют или как бы сказать посещает чувства нереальности,а вот наши в аналогичной ситуации заставляли наоборот плакать от безисходности.
      Если небеса не разверзнутся,то закажу в третий раз эту основу
      Прошу Прощения за лишнее.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #192288

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @glyhoi wrote:

        …….. второй раз уже отправляю основы назад,японцы в этой ситуации умиляют или как бы сказать посещает чувства нереальности,а вот наши в аналогичной ситуации заставляли наоборот плакать от безисходности..

        В Германии законодательно если сумма заказа онлайн превышает 40 Евро и покупатель возвращает новый неиспользованный товар, то почтовые расходы при возврате товара несет …. продавец товара кроме того, что он еще и до копейки возвращает полученную при покупке сумму …)))
        Если почитать любое предложение от юридического лица на немецком ебее — там это указано в части текста, описывающей условия возврата.
        Если юридическое лицо выставив товар на немецком ебее не указывает явно и однозначно вышесказанное — то очень сильно рискует что конкуренты его засудят со штрафами только за это нарушение.

        #192289

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @PaGe wrote:

          Г-да, имел место такой факт.
          Я заказал и получил основание But. Timo Boll Spirit из немецкого магазина «Contra».
          На лопасти у ручки серийный номер просто стерт (то ли шкуркой, то ли шлейфонули на станке).
          На месте номера даже есть канавка (чувствуется, когда проводишь рукой) и просвечивает слой карбона.
          На мой запрос- получил ответ, что это связано с политикой продаж Butterfly.
          У кого есть какие мнения?

          Похоже, это правда. Политика Баттерфляй — продажа своего инвентаря только через своих официальных дилеров в каждом регионе. Контра таким дилером в Германии, похоже, не является. Вследствеи этого она закупает инвентарь Баттерфляй не у фирмы Баттерфляй а у кого-то из дилеров. И этими своими манипуляциями с номерами пытается скрыть от кого именно она его получает. По этой же причине они вскрывают фирменную баттовскую упаковку накладок Тенерджи и вырезают на картонных упаковках две дырки в местах, где на этих накладках (упаковках) пробивается -прожигается код дилера.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #192290

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @OlegCh wrote:

            Еще раз про tt-japan.net. 27 апреля заказал, 5 мая уже получил.

            Видимо, у них что-то изменилось. Попытался в начале недели заказать Баттерфляй — отказалсь отправлять в Россию КАТЕГОРИЧЕСКИ. Попытался уломать, не получилось Извинились, но — НЕТ.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #192291

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              вы тут пишите, что они отправляют, а кто-то сливает всю инфу Батту, вот они и вмешались))

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #192292

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                @victor wrote:

                @OlegCh wrote:

                Еще раз про tt-japan.net. 27 апреля заказал, 5 мая уже получил.

                Видимо, у них что-то изменилось. Попытался в начале недели заказать Баттерфляй — отказалсь отправлять в Россию КАТЕГОРИЧЕСКИ. Попытался уломать, не получилось Извинились, но — НЕТ.

                Все правильно. С середины мая примерно у них (у Томиоки) уже это было и жестко и категорически нет. Другое что, не батовское — милости просят, все готовы и пр. Бат — НИ НИ, ТАБУ. Думал у них заказывать в 20х числах очередные 4-5 пар тенерджи — отказ. Ни так, ни эдак — никак, через магазин никак, вообще никак. Договорились просто с японцем местным, чел купил, как для себя, в магазине, выбрал и по весу доску, и по толщине, и накладки, а я ему бабки с небольшим процентом в виде благодарности и оплаты беготни и пр. перевел просто и все выслал товарищ. Видимо, придется только так этот запрет обходить в ближайшем будущем. или в других магазинах заказывать.

                «Ищущий да обрящет…»

                #192293

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  …….. второй раз уже отправляю основы назад,японцы в этой ситуации умиляют или как бы сказать посещает чувства нереальности,а вот наши в аналогичной ситуации заставляли наоборот плакать от безисходности..

                  В Германии законодательно .

                  Олег я честно сказать не особо то и верил что основа вообще там появиться в Японии.Адрес сами почтари писали с квитанции даденной мною,2 раза,так как путали имя с с самим адресом,а потом телефон с индексом.
                  А сами японцы сделали всё так как и надо наверно делать,хотя я с такого рода действием со стороны продавца сталкиваюсь впервые.У нас была договоренность что основу я куплю всё таки,но оплачу её доставку к себе.К слову сказать вместе с отправленной основой я брал мелочь всякую.
                  п.с. мне к слову сказать нравится моя немытая родина или россия,но после такого рода события как описанного мною выше,я почему то вообще не хочу пользоваться услугами российских инет магазинов,пополняя казну тем самым.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #192294

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    Всем Привет. Мужики подскажите-Free shiping на eacheng есть?
                    Промелькнуло, что если покупка больше 50 евро?
                    С уважением.

                    #192295

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @korgik wrote:

                      Всем Привет. Мужики подскажите-Free shiping на eacheng есть?
                      Промелькнуло, что если покупка больше 50 евро?
                      С уважением.

                      Нет.
                      И про Евро там тоже никогда ничего не было.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #192296

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        Спасибо.Плохо прочел,разговор был о tabletennis11.Sorry.

                        #192297

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @korgik wrote:

                          подскажите-Free shiping на eacheng есть?
                          Промелькнуло, что если покупка больше 50 евро?

                          фри-щипинг при заказе от 50 евро на дандое. но если заказ небольшой, то выгоднее timtts.be — на некоторые позиции там фри-щипинг в независимости от суммы заказа.

                          #192298

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @begemoth wrote:

                            но если заказ небольшой, то выгоднее timtts.be — на некоторые позиции там фри-щипинг в независимости от суммы заказа.

                            И основания всегда высылаются без коробок.
                            И тенерджи вскрываются и переупаковываются.
                            И «щипинг» там без всяких отслеживаний и не заказной почтой.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #192299

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @victor wrote:

                              И основания всегда высылаются без коробок.

                              да. но такая опция есть и на иченге, и на ируиру. я думаю, что если вам так важна коробка, то просто нужно написать ему, что готовы покрыть излишние расходы на пересылку. мне, например, коробка не нужна — мне не ж шашечки, а ехать.

                              @victor wrote:

                              И тенерджи вскрываются и переупаковываются.

                              ну, про тенержи, зная политику бата, вы сами должны понимать, в какую авантюру собираетесь сыграть: ведь не он должен продавать вам бат.

                              И «щипинг» там без всяких отслеживаний и не заказной почтой.

                              опять же — см. реплику N1. меня это не напрягает. дольше. но всё пока доходило. поэтому в силу сложившихся обстоятельств не вижу смысла тратить больше за доставку. если основа будет ~$100, тогда, может, задумаюсь. но в настоящий момент такими не играю ;)

                              #192300

                              Рубен

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 554

                                Господа, кто нибудь покупал инвентарь в этом магазине https://ru.inters.pl/
                                Уж больно сроки доставки у них короткие и сама доставка дешевая…

                                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                #192301

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  Сроки доставки указан внутри страны (Польша) ! Доставка действительно дешевая, поскольку идет обычной почтой, и соответственно ОЧЕНЬ долго. Возможна также задержка отправки из-за отсутствия нужного товара на складе, поэтому прежде чем платить, узнайте у продавца есть ли товар в наличии.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20784