мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192302

    Рубен

    Участник
        • Всего сообщений: 554

      не кидают ?

      ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

      #192303

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Сложный вопрос. Я один раз заказал, все получил. Оперативно отвечают на вопросы.

        #192304

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          @primatt wrote:

          Доставка действительно дешевая, поскольку идет обычной почтой, и соответственно ОЧЕНЬ долго.

          Заказывал мелочь на пробу. Обычная почта — да, долго — нет! 11 дней шло. Посылка была с треком, но в моем случае мне они его не сообщили.

          #192305

          Рубен

          Участник
              • Всего сообщений: 554

            а как оплачивали вроде они только злотые берут ?

            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

            #192306

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              Конвертируем рубли, доллары, фунты, йены в польские злотые и оплачиваем покупку. Для начала достаточно иметь пластиковую карту VISA CLASSIK с рублями на счету и у Вас все получится :D

              #192307

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @primatt wrote:

                Конвертируем рубли, доллары, фунты, йены в польские злотые и оплачиваем покупку. Для начала достаточно иметь пластиковую карту VISA CLASSIK с рублями на счету и у Вас все получится :D

                я по собственному опыту понимаю, что если валюта карты != валюте транзакции, то конвертация происходит по курсу VISA (!), с её, мать её, интересом измеряемым ~(3-3.2)% от суммы. прикинуть «курс к носу» ;) можно здесь — http://corporate.visa.com/pd/consumer_services/consumer_ex_rates.jsp. Умножить на 1.032 и добавить расходы на услуги банка за осуществление транзакции. где-то так.

                #192308

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @begemoth wrote:

                  @primatt wrote:

                  Конвертируем рубли, доллары, фунты, йены в польские злотые и оплачиваем покупку. Для начала достаточно иметь пластиковую карту VISA CLASSIK с рублями на счету и у Вас все получится :D

                  я по собственному опыту понимаю, что если валюта карты != валюте транзакции, то конвертация происходит по курсу VISA (!), с её, мать её, интересом измеряемым ~(3-3.2)% от суммы. прикинуть «курс к носу» ;) можно здесь — http://corporate.visa.com/pd/consumer_services/consumer_ex_rates.jsp. Умножить на 1.032 и добавить расходы на услуги банка за осуществление транзакции. где-то так.

                  в мае-июне несколько раз снимал с Евровой ВИЗЫ в банкомате деньги в национальной хорватской валюте. Курс всегда был для меня лучше чем наличный курс в местных обенных пунктах. Курс был очень близок к текущему актуальному курсу ФОРЕКС.
                  Разные банки берут разные комиссии за транзакции с картами и с клиентскими счетами.

                  #192309

                  Рубен

                  Участник
                      • Всего сообщений: 554

                    спасибо.

                    ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                    #192310

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @gtlhbkkj wrote:

                      в мае-июне несколько раз снимал с Евровой ВИЗЫ в банкомате деньги в национальной хорватской валюте. Курс всегда был для меня лучше чем наличный курс в местных обенных пунктах.

                      я могу только попытаться это объяснить. например, умышленно завышенным курсом в курортном городе.

                      Разные банки берут разные комиссии за транзакции с картами и с клиентскими счетами.

                      100%. но то, о чём я писал — вне компетенции банка.

                      #192311

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        http://www.ebay.com/itm/Butterfly-Timo-Boll-ALC-Table-Tennis-Blade-OFF-GF-/300503568710?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item45f7689146

                        пишет что японская

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #192312

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          На сайте iruiru.com снова выставлена продукция компании Батерфляй. Подскажите, в Европу изделия этой компании магазин отправляет ?

                          #192313

                          IceTee

                              • Всего сообщений: 223

                            В англоязычной версии сайта весь Бат выпилен, так что думаю вряд ли.

                            #192314

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              а с чего бы? как вы не поймете, что батт говно) посадили на иглу весь мир

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #192315

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                del

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #192316

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  @tims89 wrote:

                                  а с чего бы? как вы не поймете, что батт говно) посадили на иглу весь мир

                                  Ну объясните это профи еще, которые через одного на Бате или 2 из 3х и мы готовы вам поверить :)

                                  убедить в этом Игоря Рубцова, Алексея Ливенцова и, воодушевившись их примером возможным, мы разделим точку зрения сию и последуем за Вами :)

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20787