мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192332

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      мда .. видимо, у каждого свои пути, которые не всегда схожи…

      «Ищущий да обрящет…»

      #192333

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Anpol wrote:

        Вам я, к сожалению, эту накладку не заменю, т.к. Такиннесами не играю и никогда не играл, не ценю я эту резину… Да и если это ошибка, то не моя, а, стало быть, исправлять её не мне, согласны ?

        Менять надо черную Challenger Attack. Они прислали 1.3mm вместо оговоренных много раз 1.5mm. Где они взяли 1.3, фиг их знает, такой толщины даже в каталоге Батта нет.
        Как-то Вы за их репутацию сильно переживаете, могли бы купить в Висте и поменять, если сами не играете и (или) не цените.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #192334

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @IceTee wrote:

          Anpol
          Ответ принимается :) Раз уж зашла речь о японцах, как то раз на Томиоке спросил могут ли они подобрать мне весового Корбеля. Ответа не последовало 🙄

          Может и не последовать, но по одной простой причине — если Вы в РФ, в EC и тд , то доставка Бата туда не производится. О чем он четко и конкретно пишет на главной странице сайта своего. Не увидели ? Цитирую

          We stoped shipping BUTTERFLY PRODUCTS to EU/EEA and RUSSIA
          In case of containing Butterfly products into an order from a custmor of these countries, the order will be canceled and refunded under any cases. Thank you for understanding

          Поэтому Вас вопрос… ну как бы выразиться… он лишен почвы изначально. А, следовательно, отвечать на него…

          Или же он Вам ответит, но почти самоцитированием… иной раз они отвечают не день в день, а на след или через день.

          P.S. по весу они могут подобрать любую доску из продаваемых в ассоритменте, НО! Не Бат. И порой подбор веса у них занимает до 2-4-6 недель, если хотите какую то диковинку (как то нужен был Хъюк на 88-92 гр, пришлось ждать месяца 2, но дождались такого японца :) )

          «Ищущий да обрящет…»

          #192335

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            @victor wrote:

            @Anpol wrote:

            Вам я, к сожалению, эту накладку не заменю, т.к. Такиннесами не играю и никогда не играл, не ценю я эту резину… Да и если это ошибка, то не моя, а, стало быть, исправлять её не мне, согласны ?

            Менять надо черную Challenger Attack. Они прислали 1.3mm вместо оговоренных много раз 1.5mm. Где они взяли 1.3, фиг их знает, такой толщины даже в каталоге Батта нет.
            Как-то Вы за их репутацию сильно переживаете, могли бы купить в Висте и поменять, если сами не играете и (или) не цените.

            Увы, с шипами и их особенностями знаком весьма посредственно, поэтому верю Вам на слово, что Чалленджер Аттак в толщине 1,3 это редкость…

            На счет висты — вот с ними приходилось иметь дела, получать от них кривые (пропеллерами) груббы, примораки офф-, корбели кривые… и тд… в том числе и накладки вскрытые … плюс масса других неприятных моментов была. словом, опыт крайне негативный, поэтому давным давно с ними не общаюсь и дел не веду и никогда не буду. Мне японцы как-то ближе по подходу к бизнесу и делопроизводству, да и как они работают тоже куда больше нравится по ряду причин.

            На счет же переживаний и их репутации: Вы сказали несколько нехороших слов о людях, с которыми мы общаемся если не ежедневно, то довольно часто, успели стать добрыми знакомыми и исключительно позитивное общеине у нас с ними. Про своих добрых знакомых я и сказал несколько теплых слов в их защиту, по вполне понятным, полагаю, причинам и опыту… Надеюсь, причины эти понятны. Вряд ли бы Вы молчали, если бы о ваших друзьях говорили не очень хорошие вещи. Согласны ?

            «Ищущий да обрящет…»

            #192336

            IceTee

                • Всего сообщений: 223

              Спасибо за столь развернутый ответ.

              #192337

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Anpol wrote:

                На счет же переживаний и их репутации: Вы сказали несколько нехороших слов о людях, с которыми мы общаемся если не ежедневно, то довольно часто, успели стать добрыми знакомыми и исключительно позитивное общеине у нас с ними. Про своих добрых знакомых я и сказал несколько теплых слов в их защиту, по вполне понятным, полагаю, причинам и опыту… Надеюсь, причины эти понятны. Вряд ли бы Вы молчали, если бы о ваших друзьях говорили не очень хорошие вещи. Согласны ?

                Я сказал только правду и ничего кроме правды.
                А если бы они были моими добрыми знакомыми как Вашими, я бы на Вашем месте сказал бы им, что они неправы и должны исправить свою ошибку и заменить накладку за их счет. Так как в противном случае, сказал бы я им, неизбежно, что они потеряют больше, чем потеряли бы в случае такой замены при исправлении их ошибки. Нет ничего дороже репутации, которая в данном случае при политике, которую они выбрали, точно пострадает.
                TA-Q.JP не забудьте друзья, будьте осторожны с этим магазином.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #192338

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  у каждого из нас, полагаю, своя правда :)

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #192339

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    И Вы считаете, что было бы правильно , если бы я им сказал, что они неправы ??
                    Однако у меня столько же оснований верить вам, как и им. Согласны ? А поэтому влезать третьей стороной… Думаю, это некорректно.

                    Как нибудь зайдет речь при оказии — спрошу быть может.. а так… У меня к ним лично и у моих друзей претензий нет, Вы, с ваших же слов, с ними и с любыми другими проблемами разберетесь сами, поэтому я за Вас не волнуюсь.
                    А каждый из форумчан и посетителей форума сделает выводы для себя сам из выше прочитанного….

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #192340

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Anpol wrote:

                      Вы, с ваших же слов, с ними и с любыми другими проблемами разберетесь сами, поэтому я за Вас не волнуюсь.
                      ….

                      +1
                      Правильно, за меня не надо волноваться, мне помощь не нужна.
                      А вот за TA-Q.JP и их репутацию можно начинать волноваться. Им, не мне, нужна Ваша помощь.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #192341

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        @victor wrote:

                        @Anpol wrote:

                        Вы, с ваших же слов, с ними и с любыми другими проблемами разберетесь сами, поэтому я за Вас не волнуюсь.
                        ….

                        +1
                        Правильно, за меня не надо волноваться, мне помощь не нужна.
                        А вот за TA-Q.JP и их репутацию можно начинать волноваться. Им, не мне, нужна Ваша помощь.

                        Когда они ко мне обратятся за помощью и в ней реально будут нуждаться (на мой взгляд) , а я смогу её оказать — непременно помогу. Заботиться же об их репутации это задача руководства, а не их клиентов и товарищей , не находите ? :)

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #192342

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @tims89 wrote:

                          а с чего бы? как вы не поймете, что батт говно) посадили на иглу весь мир

                          Вы очень коварный человек и хотите создать у нас, доверчивых и доброжелательных форумчан некую неприязнь к высококачественной продукции от очень уважаемой фирмы.
                          Слышал от многих уважаемых людей, что резины и основания элитного ряда БАТ почти что сами по себе играют. Это подтверждает также тот факт, что ведущие Российские и Европейские спортсмены с глубоким удовлетворением продолжают тестировать эти прекрасные продукты.
                          Построимся господа под знаменем БАТ, помолимся и спасёмся !!!
                          С нами БАТ !!!

                          Вы случаем в КВН не играли? :)))

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #192343

                          PaGe

                              • Всего сообщений: 407

                            @IceTee wrote:

                            как то раз на Томиоке спросил могут ли они подобрать мне весового Корбеля. Ответа не последовало.

                            Ну потому что такие вопросы могут задавать только из СНГ.
                            Никто вам в зарубежных магазинах ничего взвешивать не будет.
                            Они это просто не понимают. Потому что все данные можно найти на сайтах
                            производителей, где указаны и веса и погрешности.
                            Не надо русский менталитет переносить на остальной мир.
                            Может вы думаете что на западе в теннисных магазинах каждой модели по
                            5-10 штук? Вовсе нет. Обычно по 1 штуке.
                            Как пример — офис магазина mytabletennis.туе в Торонто.
                            Если смотришь деревяшку и спрашиваешь «А еще такой нет?», в ответ -«Хочешь
                            купить 2.
                            —«Нет хочу просто сравнить»
                            —» А разве эта плохая? Если хочешь 2 и больше, оплати и заберешь послезавтра.
                            Привезем с центрального склада, который кстати может один на всю Канаду или
                            Северную Америку.
                            Они так привыкли работать и никого это не удивляет.

                            #192344

                            IceTee

                                • Всего сообщений: 223

                              @PaGe wrote:

                              Ну потому что такие вопросы могут задавать только из СНГ.

                              Нет, не только. Советую почитать зарубежные форумы.
                              @PaGe wrote:

                              Никто вам в зарубежных магазинах ничего взвешивать не будет.

                              Прeспорт, иченг, некси, supertt2009 с ebay так не считают :)
                              @PaGe wrote:

                              Они это просто не понимают. Потому что все данные можно найти на сайтах производителей, где указаны и веса и погрешности.

                              Вам уже доступно объясняли в другой теме что реальный вес основы может очень сильно отличаться от паспортного включая погрешность.
                              @PaGe wrote:

                              Не надо русский менталитет переносить на остальной мир.

                              Не надо ваш личный менталитет или менталитет пары-тройки людей с которыми вы общались переносить на весь остальной мир :)
                              @PaGe wrote:

                              Может вы думаете что на западе в теннисных магазинах каждой модели по 5-10 штук? Вовсе нет. Обычно по 1 штуке.

                              Ага, а каждой накладки по паре :)
                              @PaGe wrote:

                              Как пример — офис магазина mytabletennis.туе в Торонто.

                              Это схема работы одного конкретного магазина, если она вас устраивает — флаг вам в руки.

                              #192345

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                @IceTee wrote:

                                Прeспорт, иченг, некси, supertt2009 с ebay так не считают :)

                                а вот, кстати, да: более удобного выбора веса, чем у некси — я не встречал более нигде. чётко список доступных основ. мне пару-тройку раз приходилось заказывать (даже БЕЗ слов в order postscript) — погрешности не было с этого сайта ни на грамм. лично мне ни разу не жалко было платить за такой сервис.

                                BTW недавно через веб-форму на сайте тт-жапан спросили смогут ли они сделать двух наркусов весом 86-88 г — ни ответа, ни привета. это факт. ируиру согласовывали указанный вес — тоже факт.

                                #192346

                                IceTee

                                    • Всего сообщений: 223

                                  В воскресение на некси был замечен нужный мне Корбель. Пока бегал пополнять карту его уже увели. «Абыдно, да?» :) Кстати, если то что написал Page про mytabletennis правда то похоже это чистые посредники. По такому же принципу работает и megaspin — через раскрученный сайт принимаются заказы которые затем за процент передаются реальному продавцу. Естественно живого товара они не видят и спрашивать их про вес не имеет смысла.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20693