мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192392

    Im0k

        • Всего сообщений: 56

      опять же говорю,если найдете сайт ,где дешевле иченга,где не кинут на деньги,и достаточно богатый выбор,то скажите такой,с удовольствием буду покупать там =)
      p.S. еще заказал другу Donic Ovtcharov Carbospeed там вроде тоже не так дорого получилось =)

      #192393

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @Im0k wrote:

        опять же говорю,если найдете сайт ,где дешевле иченга,где не кинут на деньги,и достаточно богатый выбор,то скажите такой,с удовольствием буду покупать там =)

        ttnpp.com
        тоже дешевый. выбор намного богаче. не кинут на деньги :)

        #192394

        Im0k

            • Всего сообщений: 56

          @piligrim66 wrote:

          @Im0k wrote:

          опять же говорю,если найдете сайт ,где дешевле иченга,где не кинут на деньги,и достаточно богатый выбор,то скажите такой,с удовольствием буду покупать там =)

          ttnpp.com
          тоже дешевый. выбор намного богаче. не кинут на деньги :)

          выбор основания и накладок не богаче да и цены не лучше…

          #192395

          piligrim66

              • Всего сообщений: 379

            @Im0k wrote:

            @piligrim66 wrote:

            @Im0k wrote:

            опять же говорю,если найдете сайт ,где дешевле иченга,где не кинут на деньги,и достаточно богатый выбор,то скажите такой,с удовольствием буду покупать там =)

            ttnpp.com
            тоже дешевый. выбор намного богаче. не кинут на деньги :)

            выбор основания и накладок не богаче да и цены не лучше…

            ну как же не богаче. есть кое-что чего нету в иченге так как в иченге только Китай

            #192396

            voevoda

                • Всего сообщений: 14

              +100 к словам Im0k.

              ru.inters.pl — интересный магазин, с нормальными ценами и широким выбором инвентаря.

              #192397

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @Im0k wrote:

                друг попросил ему заказать там XION strato,а за 1400р очень даже соблазнительная цена =))

                я бы ксиом брал на nexy.com даже несмотря на то, что может выйти дороже. выбор ручки и веса + адекватность продавца для меня при покупке основания значат больше, чем $20.

                #192398

                Im0k

                    • Всего сообщений: 56

                  не знаю как вам,но там где скинул я и вес и ручку все подобрали,насколько качественно увидим как прийдет,и переплата 30$ тобишь тысяча рублей,в общем если ее девать некуда,можете мне отдать)

                  #192399

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Im0k wrote:

                    не знаю как вам,но там где скинул я и вес и ручку все подобрали

                    прямую?

                    @Im0k wrote:

                    …и переплата 30$ тобишь тысяча рублей,в общем если ее девать некуда,можете мне отдать)

                    «за так» — только на паперти ;)

                    #192400

                    Im0k

                        • Всего сообщений: 56

                      я заказывал ручку fl,ну а раз денег давать не жалаете не надо разбрасываться словами ;)

                      #192401

                      begemoth

                          • Всего сообщений: 497

                        @Im0k wrote:

                        я заказывал ручку fl

                        попса, ходовой товар.
                        @Im0k wrote:

                        ну а раз денег давать не жалаете не надо разбрасываться словами ;)

                        а что вы мне готовы предложить за $20? ;)

                        #192402

                        Im0k

                            • Всего сообщений: 56

                          попса? всмысле я должен играть не мейнстримовой ручкой,а андерграундной,той которой не удобно если выражаться вашими терминами? Что за 30 баксов? тоже что вы нашли в другом магазине,тобишь ничего ;)

                          #192403

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            http://www.ebay.com/itm/New-2012-Li-Ning-Badminton-Men-Dragon-Polo-Shirt-1207-/130726098090?pt=US_Men_s_Athletic_Apparel&var=&hash=item1e6fe1f4aa

                            Вчера 2 мес.спустя дня оплаты ,получили эту рубашку(чёрный цвет).Я всего лишь два раза сталкивался с продукцией Ли-Нинг,один раз в магазине «Высшая Лига» другой раз уже на игроке.Качество нашей, на магазинном уровне.Мне же очень понравился сам материал,лёгкий и по моему хорошо дышащий,но не мне её испытывать.Размерная сетка такова,что размер 2XL,купленный нами на свой страх и риск,оказался российским 50,мой рост 173,обьём груди 105-106.Говорю это затем,что вдруг кто либо надумает брать.
                            Если сравнить,купленная мною рубашка Andro SPEEDSTYLE WEB(контра) успупает именно в плане материала из которого изготовлена ,Ли-Нинг более легче и комфортней сидела на моеём теле.Единственная проблема ,это ужасные сроки доставки и почти отсуствие обратной связи с продавцом.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #192404

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @Im0k wrote:

                              попса? всмысле я должен играть не мейнстримовой ручкой…

                              вы никому ничего не должны. но на чём ставится акцент — лучше всё таки понимать. фл-ручка — более ходовая, поэтому её в первую очередь и завозят. я уверен, что когда я пойду в поляцкий лабаз за прямой ручкой, то там не то, что не окажется прямой с нужным весом, там тупо выбор будет из одного экземпляра в лучшем случае.

                              @Im0k wrote:

                              Что за 30 баксов? тоже что вы нашли в другом магазине,тобишь ничего ;)

                              $30 — «це все вашi дiвочi мрii» (C) укр. народ ;).
                              ещё раз повторяю для особо одарённых, что «лишних» $20 лично я готов отдать nexy.com за возможность выбора типа ручки ST и нужного веса с точностью один грамм. и по опыту работы уверен, что моё пожелание с точностью до грамма БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО и заказ будет отправлен в 3-х дневный срок.

                              обращаю внимание: я никого не заставляю поступать так же. кормить поляков — ваше право.

                              #192405

                              Im0k

                                  • Всего сообщений: 56

                                насколько точен будет весь,приедет увидим,ручка прямая там тоже есть, посылка уже в России на таможни,скоро думаю будет у меня,тогда и дам вам результаты,пока что остаюсь при своем мнение,что вникуда выкидывать деньги я бы не стал.

                                #192406

                                Mirkotmb

                                    • Всего сообщений: 274

                                  @bibigon wrote:

                                  кто нибудь заказывал с tak9? будьте добры помогите заказать инвентарь. жуть как непонятен корейский.

                                  Можно посмотреть nexy.com, он с английским интерфейсом. По моему, tak9 — это тоже магазин м-ра Муна, только для корейской публики.

                                  сегоня пришел долгожданный корбел с некси. заказал 16го. 17го уже выслали. 26 был в моем городе. вес как и заказывал,качество отличное. доволен до соплей.)))

                                  Infinity
                                  FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20668