мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192407

    Mirkotmb

        • Всего сообщений: 274

      @bibigon wrote:

      кто нибудь заказывал с tak9? будьте добры помогите заказать инвентарь. жуть как непонятен корейский.

      Можно посмотреть nexy.com, он с английским интерфейсом. По моему, tak9 — это тоже магазин м-ра Муна, только для корейской публики.

      сегоня пришел долгожданный корбел с некси. заказал 16го. 17го уже выслали. 26 был в моем городе. вес как и заказывал,качество отличное. доволен до соплей.)))

      Infinity
      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

      #192408

      xoxabig

          • Всего сообщений: 410

        заказывал в sport78 робота TT BUDDY, оплата счета прошла в среду, в пятницу они передали товар транспортной компании. Во вторник следующей недели был в моем городе.

        Основание: Xiom Stradivaruis
        BH: Xiom Vega Europe
        FH: Xiom Vega China

        #192409

        begemoth

            • Всего сообщений: 497

          @Im0k wrote:

          ручка прямая там тоже есть

          Вы уверены, что там есть в наличии живые экземпляры? да ещё выбор веса?

          hint: как правило, это выясняется, в лучшем случае, при оформлении собственно заказа на ST. в худшем — после перевода денег.

          @Im0k wrote:

          пока что остаюсь при своем мнение,что вникуда выкидывать деньги я бы не стал.

          да мне какбе фиолетово. я тапками торгую и мимо проходил.

          #192410

          Im0k

              • Всего сообщений: 56

            Когда заказывал fl ручку,меня просили вам какую? мол есть такая и такая,я говорю мне fl вес такой,сказали что есть,я отплатил и через некоторое время мне прислали трек номер.Опять же так же никого не заставляю покупать где то,просто высказываю свое мнение.

            #192411

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @begemoth wrote:

              ещё раз повторяю для особо одарённых, что «лишних» $20 лично я готов отдать nexy.com за возможность выбора типа ручки ST и нужного веса с точностью один грамм. и по опыту работы уверен, что моё пожелание с точностью до грамма БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО и заказ будет отправлен в 3-х дневный срок.

              думюа за лишних 20 долларов вам любой магазин даст выбрать ручку и нужный вес
              а что такого крутого в ST ручке? мне FL больше нравится )

              #192412

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @piligrim66 wrote:

                думюа за лишних 20 долларов вам любой магазин даст выбрать ручку и нужный вес

                дадут.
                если есть из чего выбрать ;)
                но опыт показывает, что, как правило, не из чего.
                либо экстремальные (читать «залежавшиеся») веса.

                @piligrim66 wrote:

                а что такого крутого в ST ручке? мне FL больше нравится )

                дело вкуса. мне больше нравится ST. о вкусах… — ну, вы в курсе ;)
                а по опыту FL достать на порядок легче.

                @Im0k wrote:

                Когда заказывал fl ручку,меня просили вам какую? мол есть такая и такая

                ну, «мол есть» — вот и хорошо.

                p.s. еврей на приёме и сексопатолога.
                Врач: на что жалуетесь?
                Пациент: вот мне 60, а Изе — 70, и я уже [с женщиной] не могу, а Изя говорит, что может…
                Врач: и вы говорите!..

                #192413

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @begemoth wrote:

                  дело вкуса. мне больше нравится ST. о вкусах… — ну, вы в курсе ;)
                  а по опыту FL достать на порядок легче.

                  ну так человеку ведь нужна была именно FL. зачем ему переплачивать в том магазине где есть ST если она ему не нужна )

                  #192414

                  Рубен

                  Участник
                      • Всего сообщений: 554

                    https://ru.inters.pl/ Отличный магазин !
                    1) Скайп поддержка онлайн, причем реально решают вопросы.
                    2) Дешевая и быстрая доставка.
                    3) Скидки
                    4) G 4 пришли бракованные, так они сделали полный возврат (включая доставку) причем назад я накладки не отсылал !

                    ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                    #192415

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      по 4) Получается, что магазин знал о браке, если не потребовал возврат накладок обратно ?

                      #192416

                      piligrim66

                          • Всего сообщений: 379

                        да. действительно. посмотрел у них пару вещей. цены у них одна из нихких
                        немного смущает что интерфейс на русском

                        #192417

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          А что смущает в интерфейсе на русском ? Этот сайт сделали для русскоговорящей аудитории. Если не нравится, то можно зайти на сайт этого магазина на польском языке.

                          #192418

                          piligrim66

                              • Всего сообщений: 379

                            @primatt wrote:

                            А что смущает в интерфейсе на русском ? Этот сайт сделали для русскоговорящей аудитории. Если не нравится, то можно зайти на сайт этого магазина на польском языке.

                            вы только не обижайтесь, я не имею в виду тех кто живет в России, есть печальный опыт покупок и другого с русскими бизнесами в тех странах где я жил. поэтому интуитивно шарахаюсь от всего где есть надписи на русском )
                            еще раз, не хотел никого обидеть, и не имел в виду никого живущего в России и магазинов находящихся в России.

                            #192419

                            Рубен

                            Участник
                                • Всего сообщений: 554

                              Ничего они знаит не могли, GIANT DRAGON Superspin G4 совершенно новые накладки и наглухо запечатанные, скажу больше их практически под мой заказ и брали и скорее всего, мне просто не повезло.Но они пошли навстречу, разумеется мне пришлось отправить несколько фотографий треснутой накладки.

                              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                              #192420

                              liukkonen.o

                                  • Всего сообщений: 598

                                http://www.tt-spinni.fi

                                можно мне рекламу сделать своего магазина?
                                Если модераторы потрут, не обижусь.

                                #192421

                                piligrim66

                                    • Всего сообщений: 379

                                  @liukkonen.o wrote:

                                  http://www.tt-spinni.fi

                                  можно мне рекламу сделать своего магазина?
                                  Если модераторы потрут, не обижусь.

                                  очень неудобно пользоваться потаму что нельзя посмотреть товар определенной фирмы

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21513