мобильное приложение мелбет

К инициативной группе…

  • В этой теме 58 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.02.2012 в 20:42 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311358

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @Fan wrote:

      @Dmitry wrote:

      В основном согласен. Плюс в размежевании вижу в разделении карманов.

      Какое разделение карманов, Dmitry? Вам что, что-то перепадало или перепадает от Минспорта? Или Вы от взносов Союза что-то будете передавать Минспорту? Вы что не видите, что это НЕсообщающиеся сосуды?

      @Dmitry wrote:

      Раньше давали — на весь спорт, а тратили — на элиту.

      С чего это Вы взяли? Подкрепите фактами, пожалуйста. Или это байки для непосвящённых? Если не сможете обосновать, то больше не пишите на эти темы, ок?

      @Dmitry wrote:

      Сейчас будет ясно, что давать ФНТР — это не на весь спорт.

      То есть, показать, что мы сами вынуждены обеспечивать себе жизнь, это плохо? А что же тогда хорошо? Бороться с ветряными мельницами?

      @Dmitry wrote:

      А так как говорить с высоких трибун о пользе спорта для ВСЕХ не перестанут, то и нам что-то может перепасть. А вдруг?

      Вы блаженный человек, Dmitry. Не знаю уж, извиняться мне или смайл ставить.

      Да, смотрю, что некоторым выгоднее жить в …, чем улучшать свою же собственную жизнь. Но, наверное, это неизбежно.

      В бюджете минспорта есть статьи на массовый спорт. Дать ссылку?
      Бюджет ФНТР я сегодня не смотрел, но там тоже «наши» денюшки заложены.

      10 главных целей и задач Федерации настольного тенниса России
      — напомнить?

      4. Массовый спорт
      «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена»

      Популяризация настольного тенниса как формы досуга населения и спорта, практически не имеющего ограничений для занятия им.
      Создание базы для развития массового настольного тенниса (инвентарь каждой школе, каждому двору).
      Организация массовых мероприятий и праздников настольного тенниса с широким привлечением любителей к спорту. Проведение «Народных игр», различных фестивалей.
      Развитие студенческого спорта. Проведение межвузовских турниров и национальных чемпионатов среди студентов.
      Создание отделений настольного тенниса в школах, детских домах и интернатах.
      Проведение мастер-классов для любителей в школах, вузах и в ходе «Народных игр».
      Поиск перспективных, талантливых игроков с последующим предоставлением возможности тренироваться в ЦНТР.
      5. Развитие ветеранского и инвалидного спорта
      Активное развитие параолимпийского направления и широкое вовлечение в спорт инвалидов.
      Проведение специализированных чемпионатов для ветеранов.
      Учреждение новых общероссийских и международных турниров для ветеранов.
      Учреждение новых общероссийских и международных турниров для инвалидов.
      Изучение возможности использования настольного тенниса в качестве средств реабилитации в лечебных учреждениях.
      Социальная поддержка ветеранов настольного тенниса.

      Или все эти пункты без денег можно реализовать?!?Если вы к этим деньгам не будете иметь отношения, то чем вы сейчас занимаетесь в ФНТР?

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #311359

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Поддержую на 100%
        Очень жаль, что этот пост не в ветке ,,Прямая линия с ФНТР»
        Очень хотелось, чтоб Батов сам лично читал это и др., и знал мнение спортсменов, любителей и прочих о их деятельности и отношении к НТ.
        А также искренего отношения спортсменов и любителей к ФНТР.

        #311360

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Дмитрий, спасибо за напоминание целей. А вот скажите, что надо делать, когда видишь лучшие варианты (или более близкие пути)?
          Или Вам и так хорошо?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #311361

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Чапаев wrote:

            … Очень хотелось, чтоб Батов сам лично читал это и др., и знал мнение спортсменов, любителей и прочих о их деятельности и отношении к НТ.
            А также искренего отношения спортсменов и любителей к ФНТР.

            Оттого, что Батов будет читать, денег не появится больше. Неужели не понятно?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #311362

            chapaev

                • Всего сообщений: 152

              Может хоть не много станет стыдно и задумается.
              Хочется верить в лучшее, неужели всё так плохо.

              #311363

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Fan wrote:

                @Чапаев wrote:

                … Очень хотелось, чтоб Батов сам лично читал это и др., и знал мнение спортсменов, любителей и прочих о их деятельности и отношении к НТ.
                А также искренего отношения спортсменов и любителей к ФНТР.

                Оттого, что Батов будет читать, денег не появится больше. Неужели не понятно?

                Бог с ними с деньгами, от того, что он не будет читать, их тоже явно не появицо… наверное к совести тут реально взывать бессмысленно …

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #311364

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Чапаев wrote:

                  Может хоть не много станет стыдно и задумается.

                  Послушайте, Чапаев, а Вы готовы встретиться с Батовым? Приезжайте в Федерацию. Я сделаю репортаж. Все потом увидят.

                  @Чапаев wrote:

                  Хочется верить в лучшее, неужели всё так плохо.

                  Я уже понял, что то, что лучше для кого-то — хуже для другого и — наоборот.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #311365

                  chapaev

                      • Всего сообщений: 152

                    Встречаться смысла нет, так как это ничего не изменит.
                    Всё и так понятно после ответа по детской секции в Твери. Другова ответа от него и не ожидал. Как и других ответов в ветке Прямая линия с ФНТР, одни пояснения.
                    Где конкретый ответ по существу?
                    Что будет сделано если будут грубые нарушения?
                    Кто поможет разобраться в случае беспредела в оперативном порядке?
                    Тема про детскую секцию в главных ветках закрыта, перенесена во Флейм.
                    Я думаю можно не продолжать.
                    Вы можете его и ФНТР защищать и выгораживать и дальше, но это ничего не изменит, и не только у меня.

                    А Союз под флагом ФНТР (с участием работников ФНТР) не Союз, громко через чур звучит. А там конечно решать вам, а для многих любителей ничего не останется, кроме как оплатить очередной членский взнос и стать настоящим любителем.

                    #311366

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Чапаев wrote:

                      Встречаться смысла нет, так как это ничего не изменит.

                      Я уже понял. Не мешайте хотя бы людям, в ком силы есть, сделать мир лучше!

                      Прошу, тем не менее, меня простить. Я пишу Вам открыто и по-мужски. Вы меня знаете — я Вас — нет. В этом — разница.

                      Всё и так понятно после ответа по детской секции в Твери. Другова ответа от него и не ожидал. Как и других ответов в ветке Прямая линия с ФНТР, одни пояснения.
                      Где конкретый ответ по существу?
                      Что будет сделано если будут грубые нарушения?

                      Если у Вас нет терпения или логики, то хотя бы какие-то «понятия» есть? Дождитесь окончания разбирательства. Я Вас не буду банить. А то это будет в Ваших же интересах. :)

                      Кто поможет разобраться в случае беспредела в оперативном порядке?

                      Телефонную связь никто не отменял. Звоните мне. Вот мой телефон: +7 925 007 1688, зовут меня Алексей Ломаев. Доведу до сведения Батова в любой момент и предприму всё, что могу для восстановления справедливости или для урегулирования любого конфликта. Устраивает Вас лично мой ответ? Жду от Вас ответа.

                      Тема про детскую секцию в главных ветках закрыта, перенесена во Флейм.
                      Я думаю можно не продолжать.

                      В соответствии с Правилами форума оставлен вопрос задающего и официальный ответ. Вы читать умеете? Дана ссылка на обсуждение в другом форуме. Что Вас не устраивает?

                      Вы можете его и ФНТР защищать и выгораживать и дальше, но это ничего не изменит, и не только у меня.

                      Да я, лично, и не собираюсь защищать ФНТР, с чего это только Вы взяли? Так, приснилось? Я пишу только то, что есть.

                      А Союз под флагом ФНТР (с участием работников ФНТР) не Союз, громко через чур звучит. А там конечно решать вам, а для многих любителей ничего не останется, кроме как оплатить очередной членский взнос и стать настоящим любителем.

                      Вы ничего так и не услышали. Да это, видать, и не входит в Ваши задачи. — Союз не будет под флагом ФНТР.

                      Что ж, чудес не бывает. Наш форум — срез нашего общества, где живут разные люди. Думаю, форумчанам станет понятнее, какие интересы и цели у нас на форуме могут быть.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #311367

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Fan wrote:

                        Не мешайте хотя бы людям, в ком силы есть, сделать мир лучше!

                        Алексей, я не сомневаюсь, что вами движут только лучшие побуждения. То, что здесь некоторые любители высказывают скептицизм или недоверие в той или иной форме, не должно вас обескураживать. В принципе, любые люди могут учредить общественную организацию, насколько я понимаю, так что в этом вам никто на форуме помешать не может.

                        Проблемы могут возникнуть на уровне вступления в вашу организацию людей или других организаций. Они совершенно естественно зададут себе вопрос, а зачем им это. Что им это конкретно даст?

                        В принципе, клубы и региональные союзы можно основать и сейчас, вопрос, зачем им еще дополнительное членство в вашем союзе. У вас ведь не будет монополии на представление любителей. А почему же клубы и региональные союзы не вырастают, как грибы после дождя? Очень просто: им не дадут школьные залы, за редким исключением. А без этого практически никакой массовости не будет.

                        Вот в это все и упирается. Идея о том, что если они придут «от федерального Союза», то с ними будут иначе разговаривать, хороша, но я боюсь, что она не реалистична. Пока право спортивных клубов на пользование школьными спортзалами нигде не закреплено, никакая принадлежность к союзам не окажет решающего влияния на результат, за редким исключением.

                        Поэтому, на мой взгляд, вся идея повисает в воздухе. Пожалуйста, не интерпретируйте это как атаку на вас и т.д. .

                        #311368

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Neslabiy wrote:

                          Вот в это все и упирается. Идея о том, что если они придут «от федерального Союза», то с ними будут иначе разговаривать, хороша, но я боюсь, что она не реалистична. …

                          На чём Вы основываетесь, Михаил? У Вас есть опыт? Если да, то какой?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #311369

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Neslabiy wrote:

                            … Пожалуйста, не интерпретируйте это как атаку на вас и т.д. .

                            Михаил, я бы ещё очень просил Вас: можно без этой клоунады? Тем более, это уже не в первый раз. Мне бы не хотелось переходить на этот уровень. Поверьте. :)

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #311370

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Fan wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              … Пожалуйста, не интерпретируйте это как атаку на вас и т.д. .

                              Михаил, я бы ещё очень просил Вас: можно без этой клоунады?

                              Алексей, я написал это совершенно серьезно и, как видно, не напрасно. Вы отвечаете критикам как-то уж очень разгорячено, что для вас не типично. Попробуйте, по возможности, увидеть суть в первую очередь. Иначе вы просто распугаете участников дискуссии, потому что уж как-то очень напряженно становится.

                              #311371

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                Вот в это все и упирается. Идея о том, что если они придут «от федерального Союза», то с ними будут иначе разговаривать, хороша, но я боюсь, что она не реалистична. …

                                На чём Вы основываетесь, Михаил? У Вас есть опыт? Если да, то какой?

                                Если вы имеете в виду, или я проводил такой эксперимент в России, то нет, такого опыта у меня нет. У меня есть всякий другой опыт.

                                Почему бы вам не попробовать, скажем, обосновать этот аспект вашего проекта, насчет залов? Было бы логично, на мой взгляд, это ключевой вопрос, даже важнее магазина :) .

                                Вот имеется отсутствие законодательно закрепленного права или чего-то в этом роде на использование школьных залов. И образовались союз и клубы в городе Нск. Что дальше?

                                #311372

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Алексей, я написал это совершенно серьезно и, как видно, не напрасно. Вы отвечаете критикам как-то уж очень разгорячено, что для вас не типично.

                                  Михаил, не теряйте самообладания. Пожалуйста. Я уж и не знаю, как просить Вас прекратить это, простите, паясничанье. Для Вас это не характерно. Вы всегда вроде концентрировались на сути. И, что совсем уж удивительно, Вы теряете контроль над собой.

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Попробуйте, по возможности, увидеть суть в первую очередь.

                                  А в чём, по-Вашему, суть?

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Если вы имеете в виду, или я проводил такой эксперимент в России, то нет, такого опыта у меня нет. У меня есть всякий другой опыт.
                                  .

                                  Спасибо. Буду благодарен, если Вы сможете поделиться своим опытом по теме (когда он у Вас наконец-то появится), только не «всяким другим». Прошу, не пишите про «всякий другой» в этой теме, ок? Однако, в ЛС я с удовольствием продолжу про «всякий, (да и не всякий) другой». :)

                                  P.S. Очень бы просил держаться темы и не скатываться в колею ФНТР и паясничанья. Резвиться можно в других темах.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 623