мобильное приложение мелбет

К инициативной группе…

  • В этой теме 58 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.02.2012 в 20:42 сделано Fan.
Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311388

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Neslabiy wrote:

      … Мне кажется, что даже если так, то это самое последнее, что должно было бы вас волновать. …

      Михаил, волнует-то потому, что один человек может столько «странных» вопросов задать, что и сотня других не ответит. Вот в чём проблема.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #311389

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Fan wrote:

        @Чапаев wrote:

        У меня в ближайшее время не намечается командировок и поездок в Москву, думаю минимум до весны. …

        Спасибо, что вернулись на «Вы».
        Что ж, я ожидал такой реакции. Ладно, до весны, так до весны. Ждём.

        Ну зачем же ждать до весны, можно легко организовать видеоконференцию через Skype, например, а видео просто выложить, дешево и сердито.

        #311390

        chapaev

            • Всего сообщений: 152

          Я не знаю, что в понимании вашем по-мужски…..
          Но прошу для начала удалить все непонятные высказывания в мой адрес и не только, а то мужским не пахнет, и вести хоть какой-то нормальный диалог не получится.

          #311391

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Fan wrote:

            Михаил, волнует-то потому, что один человек может столько «странных» вопросов задать, что и сотня других не ответит. Вот в чём проблема.

            Эта проблема имеет простое решение: нужно отвечать выборочно, все второстепенное игнорировать, даже если оно возмущает. Иначе выбьетесь из сил.

            #311392

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Neslabiy wrote:

              Вы дифференцируете, но это не значит, что другие тоже дифференцируют.

              Михаил, те, от кого зависит — дифференцируют. Очень жаль, но Вы не считаетесь с том, что я и другие пишут, основываясь на своём опыте. В этом случае очень трудно что-то объяснить. А убеждать путём многократного повторения — просто нет времени.

              @Neslabiy wrote:

              Кроме того, вы на сегодняшний день уже находитесь в официальной организации, как вы думаете, вам удалось бы от имени этой организации создать пару десятков клубов в Москве и получить для них школьные залы на постоянной основе?

              Возможно, но решать эти вопросы в рамках программы и структуры Союза удобнее, так как это будет локальная структура. Со своим Уставом, программой, со своим хоть и небольшим, но бюджетом.

              Ещё раз повторю, что в России существует много любительских объединений. Это нормальный путь.

              Ещё раз попросил бы уважаемых Чапаева и Неслабого прекратить переливать из пустого в порожнее. Поверьте, надо обсуждать задачи, а не упражняться в уводе темы чёрт знает куда или в сомнительном «остроумии». Очень вас прошу.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #311393

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Чапаев wrote:

                Я не знаю, что в понимании вашем по-мужски…..
                Но прошу для начала удалить все непонятные высказывания в мой адрес и не только, а то мужским не пахнет, и вести хоть какой-то нормальный диалог не получится.

                Ок, Чапаев, я поправил свои сообщения. Жду от Вас того же.
                Ждём весны! :)
                Мои данные — на форуме. Всегда доступен.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #311394

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Neslabiy wrote:

                  Эта проблема имеет простое решение: нужно отвечать выборочно, все второстепенное игнорировать, даже если оно возмущает. Иначе выбьетесь из сил.

                  Михаил, я несколько не то имел в виду, когда написал своё сообщение.

                  Прошу уже закончить. Я Вас понимаю, но давайте закончим с перекатыванием.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #311395

                  chapaev

                      • Всего сообщений: 152

                    Сергей Тарасов, Таганрог.

                    #311396

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      @Ne_mor wrote:

                      Мда! Разговор пошёл как в шутке Михаила Задорнова — на вопрос к буфетчице: «У вас йогурт свежий?» Ответ: «Грушо-о-овый!»
                      Битва идёт в какой то виртуальной сфере! Никто не видел проекта Устава, инициаторы пока ничего не предложили, но их уже обвинили во всех смертных грехах — связях с мафией, отмывании денег, уничтожении конкурентов!..
                      В инициативной группе серьёзные люди и поэтому я обратился с вполне невинной просьбой — выложить любой вариант будущего устава Союза. Пока этого нет — чего ломать копья?

                      +100500

                      Я тоже не видел ни одного конкретного предложения, ни устава. О чем разговор вообще?

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #311397

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Тут про школьные залы… У нас есть (был) Муниципальный Подростковый Спортклуб СПАРТА. Лет 25 назад носилками вытащили из школьного подвала метровый слой грунта (я тоже носил), сделали стационарный зал-подвал на 5 столов. Были подготовлены чемпионы Сибири. Тренер Корчминский эмигрировал 12 лет назад, клуб захирел, но работал. В сентябре его выселили. Говорят, что вышли новые законы, и теперь школьные помещения нельзя сдавать в аренду. Школа должна сама обеспечивать школьников досугом на своих площадях. Точный текст законов не знаю.
                        Кстати, в школах еще и коридоры есть. Вон Sever8 в таком тренирует. В каждой школе есть, для массовости подойдет.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #311398

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Итак! Инициативная группа ушла в глубокое подполье! «И тишина-а-а, и мёртвые с косами!»

                          #311399

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Немного терпения. Написать хороший устав, в котором четко расписать все функции, чтобы потом не было никаких возможностей для разночтения — задача не совсем простая. Я знаю организации, которые очень неплохо живут, зарабатывая на написании Уставов. За деньги, естественно. Но у нас лишних денег нет (да и не лишних тоже!), так что приходится все делать самим.

                            #311400

                            aleks

                                • Всего сообщений: 131

                              @Ne_mor wrote:

                              Итак! Инициативная группа ушла в глубокое подполье! «И тишина-а-а, и мёртвые с косами!»

                              я так понимаю, что убийство в спортзале школы вечером значительно нарушило планы инициативной группы и идет поиск вариантов. А Устав — повод. С самым хорошим уставом тренироваться негде.

                              Основа - толстая
                              БХ -КШ
                              ФХ- липучка

                              #311401

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Работа над уставом заканчивается. Скоро опубликуем.
                                Да, и хотелось бы, чтобы поменьше всяких слухов и домыслов было… :)

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 621