мобильное приложение мелбет

К инициативной группе…

  • В этой теме 58 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.02.2012 в 20:42 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311373

    chapaev

        • Всего сообщений: 152

      Ты хочешь, чтоб я встретился с Батовым В.В , а ты осветил, нет проблем, но с моей стороны будет свой осветитель, который ничего не будет удалять и исправлять, что будет ненравится твоему шефу.
      Только перед ты дашь гарантии при всех на этом форуме, что материал будет полный без вырезок и с ответами на вопросы, не из твоего списка естественно и полностью выложен на главной странице форума и не только этого!

      @Fan wrote:

      Телефонную связь никто не отменял. Звоните мне. Вот мой телефон: +7 925 007 1688, зовут меня Алексей Ломаев. Доведу до сведения Батова в любой момент и предприму всё, что могу для восстановления справедливости или для урегулирования любого конфликта. Устраивает Вас лично мой ответ? Жду от Вас ответа.

      Естествено не устроит. Этим должен заниматься специалист с разрешёнными ему функциями и авторитетом. Или ты можешь позвонить лично в какой регион и дать распоряжение, сомневаюсь. К тебе это явно не относится, у тебя другой род деятельности, должность и функции, а рассказать передать или осветить здесь не подходит, думаю понятно почему.

      #311374

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Fan wrote:

        P.S. Очень бы просил держаться темы и не скатываться в колею ФНТР и паясничанья. Резвиться можно в других темах.

        А как насчет этого:

        @Neslabiy wrote:

        Почему бы вам не попробовать, скажем, обосновать этот аспект вашего проекта, насчет залов? Было бы логично, на мой взгляд, это ключевой вопрос, даже важнее магазина :) .

        Вот имеется отсутствие законодательно закрепленного права или чего-то в этом роде на использование школьных залов. И образовались союз и клубы в городе Нск. Что дальше?

        #311375

        chapaev

            • Всего сообщений: 152

          Может забанить, нервишки шалят :D

          #311376

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Чапаев, годится. Хоть Вы и очень легко перешли на «ты», я всё же продолжу на «Вы».

            Когда встреча? Я освещаю и всё будет без купюр. Жду ответа.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #311377

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Neslabiy wrote:

              А как насчет этого:

              Почему бы вам не попробовать, скажем, обосновать этот аспект вашего проекта, насчет залов? Было бы логично, на мой взгляд, это ключевой вопрос, даже важнее магазина :) .

              Вот имеется отсутствие законодательно закрепленного права или чего-то в этом роде на использование школьных залов. И образовались союз и клубы в городе Нск. Что дальше?

              [/quote]Ну, во-первых, магазин я не ставлю хоть на какое-либо первоочередное место, так что не надо иронии. Во-вторых, залы получать для секций настольного тенниса можно. У меня есть опыт (и не всякий другой). Смею Вас уверить, что играет роль — кто и от кого просит и какие обоснования выдвигает. Помочь с инициацией законодательной инициативы и поиском соответствующей силы — надо бы. Это правильно. Примем к сведению.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #311378

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Мда! Разговор пошёл как в шутке Михаила Задорнова — на вопрос к буфетчице: «У вас йогурт свежий?» Ответ: «Грушо-о-овый!»
                Битва идёт в какой то виртуальной сфере! Никто не видел проекта Устава, инициаторы пока ничего не предложили, но их уже обвинили во всех смертных грехах — связях с мафией, отмывании денег, уничтожении конкурентов!..
                В инициативной группе серьёзные люди и поэтому я обратился с вполне невинной просьбой — выложить любой вариант будущего устава Союза. Пока этого нет — чего ломать копья?

                #311379

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Fan wrote:

                  Ну, во-первых, магазин я не ставлю хоть на какое-либо первоочередное место, так что не надо иронии.

                  Ирония, если можно это так назвать, относилась не к вам, а к тем, кого этот магазин как раз очень сильно интересует.

                  @Fan wrote:

                  залы получать для секций настольного тенниса можно. У меня есть опыт (и не всякий другой). Смею Вас уверить, что играет роль — кто и от кого просит и какие обоснования выдвигает. Помочь с инициацией законодательной инициативы и поиском соответствующей силы — надо бы. Это правильно. Примем к сведению.

                  Romul совсем недавно писал, как он 20 залов обошел, и безуспешно. Вот вам опыт.

                  Да, понятно, что в отдельных случаях можно, мир не без добрых людей. Но все таки остается непонятным, на чем основана ваша уверенность, что это будет как правило удаваться без наличия законодательно закрепленного права.

                  По-моему, раз вы создаете организацию и предрекаете успех, то вам нужно это обосновать, иначе к вам могут и не потянуться.

                  #311380

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Ne_mor wrote:

                    … Битва идёт в какой то виртуальной сфере! Никто не видел проекта Устава, инициаторы пока ничего не предложили, но их уже обвинили во всех смертных грехах — связях с мафией, отмывании денег, уничтожении конкурентов!.. …

                    Да, Евгений. Видите, уже сама по себе идея создания Союза кое-кому встаёт поперёк горла, что называется. Видно, это сопряжено с какими-то неудобствами, раз такая реакция возникает ещё только на стадии обсуждения.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #311381

                    chapaev

                        • Всего сообщений: 152

                      У меня в ближайшее время не намечается командировок и поездок в Москву, думаю минимум до весны.
                      Опять скажете трус, тогда оплатите расходы приеду. В ином случае при возможности, ну или вы к нам, как раз можете показать свои способности в убеждении мера или губернатора выделять залы.
                      Ответить на вопросы можно было и в ветке «Прямая линия с ФНТР», но вам почему то это не нравится или Президент не дружит с компьютером, или времени нет, но там ответ мог бы дать не только Президент. Зачем тогда была эта ветка создана, если прямого и открытого диалога не получается….
                      Вопросов на самом деле не так уж много и ответы на них мог бы дать не только Президент, но и другой авторитетный специалист , только не спрашуйте у меня кто может подойти на эту роль.
                      Выбирайте.

                      #311382

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Ne_mor wrote:

                        В инициативной группе серьёзные люди и поэтому я обратился с вполне невинной просьбой — выложить любой вариант будущего устава Союза. Пока этого нет — чего ломать копья?

                        Устав — это прекрасно и нужно, но каким бы не был устав — это внутренний документ, а, насколько я понимаю, основной вопрос — это доступ к залам на постоянной основе, иначе клубы не будут образовываться, за редким исключением.

                        #311383

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Neslabiy wrote:

                          Romul совсем недавно писал, как он 20 залов обошел, и безуспешно. Вот вам опыт.

                          Он обходил с частной инициативой. Михаил, я же Вам уже написал, что дифферинцирую частные обращения и обращения от официальной организации. Почему Вы так невнимательны?

                          Да, понятно, что в отдельных случаях можно, мир не без добрых людей. Но все таки остается непонятным, на чем основана ваша уверенность, что это будет как правило удаваться без наличия законодательно закрепленного права.

                          На собственном опыте, Михаил (я уже также об этом написал). Поверьте, реалии России и Европы не одни и те же.

                          У меня к Вам большая просьба, Михаил. Не заставляйте меня повторять одно и то же.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #311384

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Fan wrote:

                            … уже сама по себе идея создания Союза кое-кому встаёт поперёк горла, что называется.

                            Мне кажется, что даже если так, то это самое последнее, что должно было бы вас волновать. Помешать вам ведь никто здесь никаким комментариями не может, поэтому, кстати, и впечатление насчет «встаёт поперёк горла», возможно, ошибочно. У меня, во всяком случае, такое впечатление не создалось. Что я вижу, так это недоверие, сомнения и т.д. , но это все, на мой взгляд, в нормальных рамках.

                            #311385

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Чапаев wrote:

                              У меня в ближайшее время не намечается командировок и поездок в Москву, думаю минимум до весны. …

                              Спасибо, что вернулись на «Вы».
                              Что ж, я ожидал такой реакции. Ладно, до весны, так до весны. Ждём.

                              Я ещё раз представлюсь: Алексей Ломаев, пресс-секретарь ФНТР, телефон: +79250071688., Москва, Лужнецкая наб., д. 8, оф. 233А.

                              Раз Вы бросили перчатку, и мы договорились об открытом интервью, то представьтесь и Вы (с теми же данными, что и у меня).

                              Это будет по-мужски.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #311386

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                Romul совсем недавно писал, как он 20 залов обошел, и безуспешно. Вот вам опыт.

                                Он обходил с частной инициативой. Михаил, я же Вам уже написал, что дифференцирую частные обращения и обращения от официальной организации.

                                Вы дифференцируете, но это не значит, что другие тоже дифференцируют. Пока что, как я понимаю, в вопросе предоставления залов союз, клуб и частное лицо обладают одинаковыми правами, а именно — нулевыми. Это все на милость соответствующего начальника.

                                Кроме того, вы на сегодняшний день уже находитесь в официальной организации, как вы думаете, вам удалось бы от имени этой организации создать пару десятков клубов в Москве и получить для них школьные залы на постоянной основе?

                                #311387

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Он обходил с частной инициативой.

                                  Звучит, конечно, несколько странно, но в нашей республике, несмотря на высокий уровень развития н/тенниса, не было федерации.
                                  Любителей у нас только в городе около 60 человек, плюс ещё из районов регулярно приезжают за 100 км каждый понедельник на так называемые игровые дни. Мы обратились в администрацию города с просьбой дать возможность играть в зале, который арендует администрация для СДЮШОР, по вечерам. С нами не стали разговаривать — «нельзя!»
                                  Мы зарегистрировали городскую федерацию и теперь нам сказали, что можно сесть за стол переговоров, заключить соглашения и т.п. Возможно, вопрос будет решён. Это я к тому, что разговор будет вестись только с какой-то официально зарегистрированной структурой. Понятно, что можно создать на местах свои клубы, другие образования, но, думаю, что с всероссийской организацией будут разговаривать с большим конструктивом! Таков, к сожалению, менталитет наших чиновников!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 622