мобильное приложение мелбет

Качественная подделка Тенерджи 05 фх?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Качественная подделка Тенерджи 05 фх?

  • В этой теме 48 ответов, 12 участников, последнее обновление 22.01.2016 в 19:14 сделано vita0801.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417931

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      тенержи без игрового пятна за 1000 р.? это фантастика!
      а в чем проблема фотки выставить?

      #417932

      tavolgi

          • Всего сообщений: 163

        @аргон wrote:

        по-моему самое простое посмотреть вырезанную лазером толщину на губке накладки, на подделках такого не видел

        Это о чём я говорил.Виталий,если у Вас есть возможность выставить фото,которое я отправлял — маркировка на губке,всего две фотографии,которая Вам продана и китайская копия,присланная мною,поставьте здесь ссылки для форумчан.

        #417933

        visilini

            • Всего сообщений: 21

          @tavolgi wrote:

          @visilini wrote:

          @victor wrote:

          Насколько я понимаю, КАЧЕСТВЕННЫХ подделок Тенерджи НЕ БЫВАЕТ.

          Я назвал качественной подделку только по тому, что она довольно неплоха в игре. И думаю ресурс у нее тоже будет приличный, как у многих китайских накладок)

          Виталий,китайской TENERGY,Вы не сможете играть,это что-то среднее между липучкой и антиспином.Структура топшита у подделки — это типичная упругая китайская липучка,а моей проданной — мягкий с просвечивающими шипами топшит.

          Игорь, мне кажется, что подделки тоже могут отличаться между собой)) и я, полагаю, они будут отличаться куда в более широких диапазонах, чем оригинальные версии между собой)) То что вы описываете это одна подделка, то, что мы сейчас здесь обсуждаем подделка другого уровня… Или вы считаете, что подделки делаются также на каком то одном заводе и по одной строго соблюдаемой технологии?))

          #417934

          stump

              • Всего сообщений: 264

            Я в первый момент отреагировал на «липкость», но посмотрев повнимательней снимок из первого поста склоняюсь к мысли, что тенержи похожа на настоящую. Те накладки, которые были описаны у меня в блоге вообще нельзя перепутать, так как они пока были липкими играли тупее чем PF-4 / 729fx.
            =============
            Дописано:
            Это я тут отходил от компа, и все поперепутал, так как писал по памяти.
            Красная из первого поста — похожа на оригинал, а черная, естественно, «левая»
            А именно про нее ( FX) и идет речь. Ну , извините …. :-))))

            #417935

            visilini

                • Всего сообщений: 21

              Хорошо, Игорь, я выставлю ваши фото сам, фото губки новой 05ки я не делал и снимать ее не буду, как не буду и снимать вашу накладку т.к. играю ей и нет возможности переклеиваться

              #417936

              tavolgi

                  • Всего сообщений: 163

                Виталий,когда мы с Вами общались по этой теме и встал вопрос,что Вы вынесете на форум,я одно Вам сказал — пожалуйста,это Ваше право,но с фотографиями.Сейчас же идёт обсуждение виртуальное,когда будет фото (это в первую очередь губка,проданной мной накладки и фото губки китайской версии),думаю картина будет более ясная.

                #417937

                tavolgi

                    • Всего сообщений: 163

                  @visilini wrote:

                  Хорошо, Игорь, я выставлю ваши фото сам, фото губки новой 05ки я не делал и снимать ее не буду, как не буду и снимать вашу накладку т.к. играю ей и нет возможности переклеиваться

                  А зачем снимать,я же Вам отправлял много разных,вот и поставьте из них(достаточно двух,как я писал выше).

                  #417938

                  pitoshaman

                      • Всего сообщений: 459

                    05ФХ — левак, однозначно!!
                    Причем плохого качества!

                    Тюмень

                    #417939

                    SashaL

                        • Всего сообщений: 282

                      Прошу прощения, Виталий(visilini), Александра вы имеете ввиду меня?? Чтобы разъяснить некоторые моменты.
                      Честно говоря, я даже не подозревал что так близко окажусь рядом к данной теме:-)).
                      И чтобы не путались форумчане и я в том числе, выложенная фотография красной Tenergy 05 — это отправленная мною, и фотография черной Tenergy 05FX — отправленная форумчанином tavolgi???
                      Кстати, в чем суть определения оригинальности — то есть какой оригинальности??
                      Оригинальности фирменного баттерфляя, оригинальности качественной копии баттерфляя или оригинальности китайского баттерфляя?

                      NULL

                      #417940

                      visilini

                          • Всего сообщений: 21

                        #417941

                        visilini

                            • Всего сообщений: 21

                          Александр, обе фото сделанные мной сегодня. Ваша красная 05ка, а 05фх — Игоря. Оригиналом я называю то, что несет имя этого оригинала. Если на накладке написано Butterfly Tenergy 05 — FX, то я ожидаю, что это накладка произведенная фирмой Butterfly или по ее лицензии с соблюдением всех технологий производства данной накладки.

                          #417942

                          tavolgi

                              • Всего сообщений: 163

                            Виталий,Вы не выставили фото отправленyое мной китайской версии TENERGY,в частности маркировки губки методом штампа, мне кажется на поддельных накладках китайцы не будут делать лазерную гравировку.И ещё раз повторюсь,кто не слышал из форумчан — НА КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛКАХ НЕТ ЯРКО-ОРАНЖЕВОЙ ПОРИСТОЙ ГУБКИ!!( https://yadi.sk/i/gqBaQuDAn8Qa3) Выставьте Виталий пожалуйста фото китайской версии.

                            #417943

                            tavolgi

                                • Всего сообщений: 163

                              @visilini wrote:

                              Александр, обе фото сделанные мной сегодня. Ваша красная 05ка, а 05фх — Игоря. Оригиналом я называю то, что несет имя этого оригинала. Если на накладке написано Butterfly Tenergy 05 — FX, то я ожидаю, что это накладка произведенная фирмой Butterfly или по ее лицензии с соблюдением всех технологий производства данной накладки.

                              Есть либо оригинал,либо подделка (фейк),другого не может быть.

                              #417944

                              SashaL

                                  • Всего сообщений: 282

                                @visilini wrote:

                                Фото, которые сделал Игорь:
                                https://yadi.sk/i/tggswvoZn8Pzt
                                https://yadi.sk/i/bMoD4QOen8QET
                                https://yadi.sk/i/baiyX8FRn8QTr
                                https://yadi.sk/i/gqBaQuDAn8Qa3
                                https://yadi.sk/i/041CL4Gan8Qfe
                                https://yadi.sk/i/VrdjctX_n8Qkh

                                На данных фото если на них везде одна и та же накладка — не оригинальная накладка. Честно говоря, качество фотографий не очень — тяжело по ним судить.
                                Но на фото https://yadi.sk/i/baiyX8FRn8QTr четко видно , что поверхность особенно левого лепестка очень неровная.
                                И мне одному показалось, что накладка на фото выгибается что характерно для китайских накладок с плотной губкой????

                                NULL

                                #417945

                                visilini

                                    • Всего сообщений: 21

                                  Игорь, фото ваших фейков, прошу выставить самому… Странное, однако, утверждение, что на подделках не может быть ярко оранжевой губки… В чем проблема сделать такую губку?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1429