мобильное приложение мелбет

Качественная подделка Тенерджи 05 фх?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Качественная подделка Тенерджи 05 фх?

  • В этой теме 48 ответов, 12 участников, последнее обновление 22.01.2016 в 19:14 сделано vita0801.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417961

    visilini

        • Всего сообщений: 21

      @Jiwan wrote:

      Tenergy еще 7 лет назад стоила в КНР примерно 3000р, сегодня все 5000р, а вы за 1000р оригинал попытались купить….

      так не новый же

      #417962

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        2700-без скидок.

        #417963

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ДЕТИ БУДУТ РАДЫ ОЧЕНЬ ….

          с тонкой губкой 1.9 -1.7 можно брать смело. продукт натуральный однозначно.

          На толстой губе надо смотреть в оба, только лазерная гравировка гарантирует.

          Я лучше куплю вафлю в щоколаде за эти деньги 300 штук сладкие сосульки в шоколаде, буду сам сосать взасос три года и детишкам буду дарить бездомные таджики живут в подвале.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #417964

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            @visilini wrote:

            Я думаю Игорю нужно разобраться с тем, кто ему эту накладку продал. У меня претензий особых нет, т.к. считаю, что в целом накладка стоит заплаченных денег. Буду играть пока ей. Надеюсь поднятая тема будет полезна новичкам, ну и продавцам напоминание, чтоб сами бдили и отвечали за то, что продают

            Вы предлагали обсудить вопрос о качестве купленной на этом форуме б/у накладки Т 05фх, и просили знающих рассудить..
            Обсудили, рассудили, претензий особых нет, ( продавец мог бы 2 копейки вставить по своему поставщику ), ну да ладно, тему надо б закрыть уже.

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 1431