мобильное приложение мелбет

Как пригласить китайского тренера и спаринга в Россию

Форумы Главный Главный форум Как пригласить китайского тренера и спаринга в Россию

  • В этой теме 300 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.04.2014 в 08:58 сделано das67.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 301 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58394

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Есть мысль пригласить китайцев, тренера и спаринга, работать у нас в стране. Посоветуйте как это можно сделать, сколько, хотя бы примерно, это будет стоить. Хорошо бы конкретные номера телефонов, электронные адреса и т. п. Буду благодарен за любую информацию.

      #364781

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Идея отличная! Поделюсь своим мнением: лучше брать из провинции. Еще лучше совсем нелегалов, но тогда могут быть проблемы с транспортировкой их по РФ.
        Если легальные китайцы, то по приезду в РФ отберите у них паспорта под предлогом быстрого оформления рабочих виз, а чтобы жаловаться не стали — припугните милицией (если есть товарищи, то и ФМС).
        Желательно найти помещение, где они смогли бы жить и не особенно попадаться на глаза посторонним.
        Всё! Бесплатные тренеры, спарринги и дешевая рабочая сила у Вас в кармане!
        ЗЫ Только делиться с кем надо не забывайте, а то получится как у нас в Московской области, ВНЕЗАПНО! нашли 1000+ вьетнамцев на подпольной фабрике, которая лет 7 работала и никто не думал её закрывать.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #364782

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Боюсъ, что такой вариант не подходит. Хочется, чтобы все было по человечески. И платить намерен по честному.

          #364783

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            так вы их сможете в аренду сдавать за нормальные деньги , по 1000руб в час , по 8 часов в день , 30 дней= 240 тысяч -норм

            NULL

            #364784

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Задача не заработать » на рабах», задача тренировать 1-3 человек.

              #364785

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Попробуйте запросить в региональную Федерацию настольного тенниса г. Кемерово.
                Пускай поделятся как они китайца пытались зафрахтовать и с каким результатом.

                Удачи.

                http://www.rustt.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000536

                © Знание это сила. И наоборот.

                #364786

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @comitet46 wrote:

                  Задача не заработать » на рабах», задача тренировать 1-3 человек.

                  Полагаете, форум любителей настольного тенниса может помочь в этом? Ну разве что предложат Нем-чен-ко. На таких условиях он скорее всего подскочит, и внучку в качестве спарринга привезет. :-)

                  #364787

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @igor101 wrote:

                    Попробуйте запросить в региональную Федерацию настольного тенниса г. Кемерово.
                    Пускай поделятся как они китайца пытались зафрахтовать и с каким результатом.

                    Удачи.

                    http://www.rustt.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000536

                    Большое спасибо!

                    #364788

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Sever8 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Задача не заработать » на рабах», задача тренировать 1-3 человек.

                      Полагаете, форум любителей настольного тенниса может помочь в этом? Ну разве что предложат Нем-чен-ко. На таких условиях он скорее всего подскочит, и внучку в качестве спарринга привезет. :-)

                      Может быть наивно, но я предполагал, что на форуме есть и профессионалы .

                      #364789

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @comitet46 wrote:

                        Есть мысль пригласить китайцев, тренера и спаринга, работать у нас в стране. Посоветуйте как это можно сделать, сколько, хотя бы примерно, это будет стоить. Хорошо бы конкретные номера телефонов, электронные адреса и т. п. Буду благодарен за любую информацию.

                        У нас в Екатеринбурге есть мальчик по фамилии Семенов. Он с тренером ездил в Китай много раз. И из Китая к нему сюда привозили китайских тренеров (вроде как бывшего ЧМ). И мальчики китайские приезжали как спарринги. Тренера его зовут Станислав Злобин. Попробуйте с ним связаться. Наверное в федерации можно найти его кординаты. Малышкин Виктор Васильевич (предселатель нашей обл федерации) думаю сможет помочь с его координатами или напрямую про китайцев что-то расскажет…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #364790

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @comitet46 wrote:

                          Может быть наивно, но я предполагал, что на форуме есть и профессионалы .

                          +1
                          Здесь есть и профессиональные любители и любительские профессионалы :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #364791

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @victor wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Есть мысль пригласить китайцев, тренера и спаринга, работать у нас в стране. Посоветуйте как это можно сделать, сколько, хотя бы примерно, это будет стоить. Хорошо бы конкретные номера телефонов, электронные адреса и т. п. Буду благодарен за любую информацию.

                            У нас в Екатеринбурге есть мальчик по фамилии Семенов. Он с тренером ездил в Китай много раз. И из Китая к нему сюда привозили китайских тренеров (вроде как бывшего ЧМ). И мальчики китайские приезжали как спарринги. Тренера его зовут Станислав Злобин. Попробуйте с ним связаться. Наверное в федерации можно найти его кординаты. Малышкин Виктор Васильевич (предселатель нашей обл федерации) думаю сможет помочь с его координатами или напрямую про китайцев что-то расскажет…

                            Огромное спасибо!

                            #364792

                            idc0007

                                • Всего сообщений: 98

                              Если не секрет… А чем отечественные профессионалы (тренера) отличаются от китайских!?!?!?!
                              И с какой целью надо приглашать именно китайского тренера? Не совсем понятно!!!
                              :D

                              #364793

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Я сейчас завершаю подготовку к подписанию контракта с одним из лучших Российских клубов с тренером из Китая ,подготовившем олимпийского чемпиона .Клуб после ознакомительного приезда тренера и подписания уже согласованного контракта предоставит ему с женой квартиру ,страховку и нормальную зарплату.Более 20 лет общаюсь с Китайцами.У меня есть возможности пригласить и молодых спортсменов для спарринга и тренеров.Если у Вас есть необходимость и возможности пригласить тренера и спарринга из Китая ,можете написать мне в личку.

                                #364794

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @idc0007 wrote:

                                  Если не секрет… А чем отечественные профессионалы (тренера) отличаются от китайских!?!?!?!
                                  И с какой целью надо приглашать именно китайского тренера? Не совсем понятно!!!
                                  :D

                                  Наверное, потому что китайские тренеры имеют странную привычку — пахать. И того же требуют от учеников.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 301 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2156