мобильное приложение мелбет

Как пригласить китайского тренера и спаринга в Россию

Форумы Главный Главный форум Как пригласить китайского тренера и спаринга в Россию

  • В этой теме 300 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.04.2014 в 08:58 сделано das67.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 301 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365065

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Добрый день!Гарантий в этом мире не даст никто! Тут многие рассуждают про деньги,про какие то вложения.Наблюдать как растет ребенок и в проффесиональном смысле тоже, уже кайф. Болеть за него,ездить с ним (не со Спартаком и т.д) тоже кайф. На кайф надо тратить деньги.Вы уже получили все за свои деньги. Хотите большего кайфа ,надо больше платить.
      По поводу китайского тренера , наверное хорошо,но не аксиома. Андрей Мазунов тоже наверное прекрасно. Не знаю как но Носов это тренер Мазуновых ,я был свидетелем,мог применить физическую силу к ним.
      В Китае тоже бьют по ногам когда ребенок стоит или бамбуковой палкой (не видел) или теннисным мячом, с ракетки,достаточно сильно и чувствительно.Но там тоже не все играют хорошо. Так что из миллиона отобрать 10 человек и с ними работать, вот их метода.
      А Вам совет,держите руку на пульсе, Павленко- хороший тренер, лучше вкладывайте в поездки на международные соревнования. А вообще надо иметь личного тренера ,который видел бы над чем работать ,выбирал бы спарингов и т.д.
      удачи!

      #365066

      solon

          • Всего сообщений: 19

        Какие то цифры большие получается. Это уже где то как в большом теннисе вложения

        #365067

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ЖИЛА-БЫЛА ПТИЧКА…

          Китайца можно пригласить через местный клуб ежели таковой имеется у вас в городе.
          Платить расходы будет спонсор клуба. Только так.

          Всякие другие варианты с китайцами это утопия.

          Если у вас ребятенок уже сейчас имеет кандидатский уровень тогда есть шанс пристроить его в игровой состав в професиональный клуб, и клуб будет оплачивать ему выезды на всероссийские турниры, там его заметят и возьмут на гособеспечение.

          Самый реальный и проверенный вариант сделать Интер-чемпиона это надо пристроить ребенка в хороший СПОРТИНТЕРНАТ.. Там берут талантливых ребят, от первого разряда делают мастеров.

          Павленко в Самаре, Марусич в Н.Нижнем готовит мастеров тридцать лет, авторитетные люди в российском спорте, если к ним в руки попал способный ученик обязательно станет чемпионом.

          Чтобы родитель в одиночку сделал международного чемпиона это нереально, это утопия, нету таких примеров в нашей стране.


          И ваще, не надо по’рхать в заоблачных мечтах.. Ёршик в руки лучше чем уха на горизонте.
          Будем реалистами. Правду говоря, совсем даже не нужны детям международные призы, Для молодого школьника будет великая радость если он(она) получит в руки кандидатаские корочки и будет в своем родном городе брать призы на местных турнирах.
          Детишкам в кайф сам факт своей спортивной победы, а не масштабы.

          Это реальная цель и к ней надо стремится. Гнаться за фантомами это это погибель для себя и для ребенка..

          Была птичка, помутилась головой и полетела за облака на солнце. Опалила себе крылышки и кирдыкс птичке ,,,,,

          © Знание это сила. И наоборот.

          #365068

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Уважаемый, das67, подписываюсь под всем, что вами написано!
            Носов и в самом деле применял физ. силу и довольно часто, Баранов, Марусич, Брусин, Ремезов, Мазуновы это все его воспитанники. Баранов, рассказывал, зал в Нижнем находился на стадионе, зимой каток, Носов спрашивает «Баранов, умеешь кататься на коньках?», «Нет», «Неделя тебе сроку, пока не научишься, в зал не зайдешь.» Падал, разбил колени, нос, но научился! Наверное так нужно воспитывать характер.
            И по поводу кайфа, тоже согласен! Это как наркотик, чем больше, тем больше хочется! Одно обидно, кайф от побед не долог, а вот горечь от поражений всерьез и надолго. Видимо так устроен человек, «люди добра не помнят!»
            igor101, почему гнаться за фонтомами это погибель? Какой солдат не мечтает стать генералом (опустим, что у генералов свои дети есть)? Моя по моему в 10 лет стала чемпионкой области по взрослым и что нужно было остановиться? Может быть и нужно было, сейчас не стояли перед выбором бросать или нет. А к счастью или к сожалению тогда не остановились покажет время.
            Вкладывать деньги на международные соревнования? Готов! Сам предложил, даже настаивал! Ездить нужно вдвоем, Маша и тренер, и даже человек такой есть, я предложил оплачивать половину затрат. Ответ «нет»! И не потому что только половину, а потому что рано. Такие вот дела.

            #365069

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Jiwan wrote:

              Интересно сколько будет стоить качественных китайских тренеров в Россию привезти

              Смотря какого качества. У нас в универе профессор по теннису был (Или до сих пор там, 4 года уже прошло) из олимпийской сборной КНР. Однако в этой самой сборной полно народу и качество их разнится. Да и сам универ не в Шанхае. Хотя и сам Ма Лун он деревенский мальчик. Как-то так.

              Извиняюсь конечно, а у вас это где?

              #365070

              Jiwan

                  • Всего сообщений: 389

                Аа точно. Это в китайской деревне деревенский универ.

                Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                #365071

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Jiwan wrote:

                  Аа точно. Это в китайской деревне деревенский универ.

                  Вы наверное неправильно меня поняли, я серьезно спросил и не хотел вас обидеть. Извините, если так получилось!

                  #365072

                  Jiwan

                      • Всего сообщений: 389

                    Да я и не обижался :)
                    И насчет деревни я как-бы не шутил…
                    Мукдэн называется, Ма Лин тут родился, заиграл в теннис и свалил в Шанхай к супер-тренерам.
                    Рядом в еще более глухой деревне Аншан (Кстати я там был, реально деревня но там природа и красиво) родился Ма Лун, заиграл в теннис и его тоже забрали в Шанхай. Как-то так.

                    Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                    #365073

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      А вы играете?

                      #365074

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        Ээ, играть учился в китае — популярен там нт.
                        Приехал вот в корею, несколько месяцев назад после долгого перерыва начал снова играть на любительском уровне. Первое мнение о корейских игроках «Сборище инвалидов». Это не я хорош — мой уровень ниже плинтуса был.
                        Просто китайский плинтус сильне выше корейского.

                        В корее люди не играют липучками. Поэтому подачи часто вылетают за стол. В китае за такую подачу сразу следует анальная кара — топ-спин на вылет. Вроде мелочь но сразу показывает разницу в уровне.

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #365075

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Не первый раз слышу о липучках! Но сейчас менять что-либо наверное поздно…..?

                          #365076

                          Jiwan

                              • Всего сообщений: 389

                            Сомневаюсь… Я изначально тоже не мог понять как играть европейками, они ведь мяч нифига не тянут. По моему я даже тут спрашивал, что мне делать — купил европейку, а она совсем скоро мяч перестает цеплять. Потом уже обьяснили мне что да как. Что бывают китайки, бывают европейки и играют ими совсем по разному.
                            В китае абсолютно все играют липучками ритс/дхс/палио + шипы у некоторых. В корее у всех европейки сривер/тенерджи/омега/вега. И липучки жгут. Я уже первая ракетка района. Мужики уже научились не подавать длинные. Глядишь к концу года и первое место города возьму… точнее надеюсь потому что зовут эту ракетку Джу Сехёк :)

                            Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                            #365077

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              В Щанхае дети уже не играют липучками,у всех справа китайская более тухлая накладка слева европейская быстрая.Для чего они так ставят не знаю при этом при европейской хватке (у детей у всех европейская,правда слева не так держат как европецы)играют все равно больше справа,а справа стоит китайская накладка.

                              #365078

                              DenKor29

                                  • Всего сообщений: 141

                                @das67 wrote:

                                В Щанхае дети уже не играют липучками,у всех справа китайская более тухлая накладка слева европейская быстрая.Для чего они так ставят не знаю при этом при европейской хватке (у детей у всех европейская,правда слева не так держат как европецы)играют все равно больше справа,а справа стоит китайская накладка.

                                Слева держат по другому — это как ?

                                #365079

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @das67 wrote:

                                  В Щанхае дети уже не играют липучками,у всех справа китайская более тухлая накладка слева европейская быстрая.Для чего они так ставят не знаю при этом при европейской хватке (у детей у всех европейская,правда слева не так держат как европецы)играют все равно больше справа,а справа стоит китайская накладка.

                                  Справа более тухлая, чем липучка ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 301 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2160