мобильное приложение мелбет

Как вы видите идеальный путь развития нашего спорта в России

Форумы Глас народа ФНТР Как вы видите идеальный путь развития нашего спорта в России

  • В этой теме 48 ответов, 16 участников, последнее обновление 19.10.2010 в 19:34 сделано tableur.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233584

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Dmitry wrote:

      @JoaoMiguel wrote:

      Я Вас понимаю. У нас в Кусково тоже «уши драли» тем, кто столы портит. Но хочу обратить внимание на последнее, что Вы написали. Кто придумал зарабатывать на столах и в чей карман пошли эти деньги? Вовсе не простые любители тенниса, которых так боятся директора школ. Любителя, испортившего стол, Вы можете больше в зал не пустить, а скажите мне, пожалуйста, каковы на Ваш взгляд шансы на то, что эта история с прокатом столов не повторится?

      Это — инициатива»свыше», реализуется через коменданта спорткомплекса. Деньги — официально через кассу бассейна. «Администратор» — слабоумный (официально), с него не спросишь. Хорошо, что желающих «прокатывать» почти нет.
      В универе очень плохо с деньгами. Из-за ЕГЭ набрали очень слабых. Я на потоке половину двоек поставил. Выгоним четверть набора — будут сокращать преподавателей — «подушное» финансирование… К руководству не советуют даже соваться. Так что, не удивлюсь, если и летом будет прокат…

      Вы уже поняли, куда я клоню?
      Сверху нанесли больше вреда Вашей секции, чем снизу. Да и снизу нанесли вред только благодаря инициативе верха. Любитель тенниса же бесправен, в секции он на птичьих правах, в отличие от начальника, который может быть зятем министра образования области, помощником городского депутата или чем-нибудь в этом роде. По каким «понятиям» с ним можно разговаривать? Ты — начальник, я — дурак? Так что то, что Вы предлагаете — борьба со следствием, а не с причиной.
      P.S. Кстати, я, честно говоря, не понимаю, зачем танцорам теннисные сетки. И вообще, как это себе можно представить — откручивание сетки между антраша? А вот в то, что их под шумок свистнул какой-нибудь руководитель, отпиравший или запиравший зал и находившийся в этот момент в зале один — в это вполне верю.

      #233585

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @JoaoMiguel wrote:

        P.S. Кстати, я, честно говоря, не понимаю, зачем танцорам теннисные сетки. И вообще, как это себе можно представить — откручивание сетки между антраша? А вот в то, что их под шумок свистнул какой-нибудь руководитель, отпиравший или запиравший зал и находившийся в этот момент в зале один — в это вполне верю.

        Танцоры убирают наши столы, когда приходят. Приходят по выходным, но не всегда. Им на вахте выдают ключи. Мы столы и бортики ставим на места. Если что сломалось — концов не найдешь. Зачем им сетки — кто бы знал? Может, им хватило трех? Больше не пропадают…
        Мне больше не нравятся (то есть меньше нравятся) занятия «лечебной физкультурой» в этом зале. Я стараюсь посетить эти группы. Показываю с кем-то азы техники — стойку и накаты, и прошу их приходить в сменной спортивной обуви. Надоедает отчищать черные полосы от черных подошв на светлом полу! «Спортсмены» приходят в обычной одежде — после двух пар занятий. У половины обувь — уличная. Есть — в пляжных тапках. Большинство не знает, что сейчас партия — до 11. Преподаватели к ним относятся с брезгливостью. Сами они — мастера, ведут вечерами свои секции. Отметят в журнале посещаемость, и отсиживают 2 часа… Культура!… Приобщают!…

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #233586

        Mag

            • Всего сообщений: 101

          @a1exander wrote:

          @igor101 wrote:

          Мы станем чемпионами когда в каждом городеРФ с населением более 25.000 поставят такой теннисный зал какой поставил в Магнитогорске [sensored] Вартанян Микаэль.

          Может представители федерации напишут на какие средства и из чьего бюджета был построен этот зал.

          Строительство комплекса вошло в программу Президента РФ В.В. Путина «1000 ФОКов России».
          Стоимость стороительства 60 млн. руб., из них выделено бюджетом Челябинской области 25 млн. руб., а 35 млн. руб. собрано спонсорами, в качестве финансовой помощи Клубу настольного тенниса «Металлург-Олимпия»

          #233587

          tableur

              • Всего сообщений: 35

            А еще необходимо запретить тренерам сборной подрабатывать в других структурах,назначая им приличное содержание.На сегодняшний день(ссылаясь на сайт клуба угмк)тренер ВласовС является тренером одновременно 2хкоманд-УГМК и Горизонта,переманенных спортсменов Щетинкина,Беликова,Жидкова и т.д. И как это все ему удается?

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

          Просмотров: 675