мобильное приложение мелбет

Какая техника и у кого на Ваш взгляд красива?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какая техника и у кого на Ваш взгляд красива?

  • В этой теме 266 ответов, 41 участник, последнее обновление 18.09.2007 в 14:01 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 267 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142088

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      Красота субьективна, зависит от вкуса, а об этом спорить бессмысленно! Красивая техника и эффективная, на мой взгляд не связаны на все 100%, поскольку это уже получается ИДЕАЛ. А он как известно недостижим. Я так полагаю что у первого номера в мире есть свои кумиры, технику которых он считает идеальной и красивой.

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #142089

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Отвечаю конкретно на вопрос заданный в названии темы.
        Я считаю красивой технику , (то есть получаю эстетическое удовольствие выше среднего, глядя на выполнение технических элементов игры) следующих известных российских игроков (МС и выше)
        Петрухин, Бриль В. (СПБ), Рубцов И., Денисов С, Саркисов В.

        Из широко известных в узких кругах
        Гречанников, Разинковы Т и Д , Тарасенков Н, Дамбаев В.

        кроме того хочу предупредить всех читателей форума, что седня-завтра, тему про красоту техники перенесу из «Инвентаря» в раздел,…. угадайте с трех раз какой?

        #142090

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Коль все перенесут — привет Коле Тарасенкову от Аваева Романа. Так я у него в Химках и не выиграл!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #142091

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            У Kong Linghui очень красивые движения, мягкие.

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #142092

            zxc

                • Всего сообщений: 392

              Мне нравиться как играет Ван Хао. Можно одним глазком взглянуть на Ма Линя

              #142093

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Самый быстро-мощно-эстетичный из китайцев — Чен Ци. Красота есть, скорость и сверхэлементы — навалом… А класса — т.е. умения добиваться результата наименьшими затратами(как Самсонов , Лицинь и Вальднер, к примеру) — явно не хватает.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #142094

                ANDRONIC

                    • Всего сообщений: 581

                  Мне вот нравится манера и техника Chuan Chih-Yuan ( Чань Чуань)! Взрывной неуступчивай, короче супер перец! Вот только немогу понять чего ему не хватает чтоб первым номером стать? Может роста?
                  Поскольку мне для объективности мешает симпатия и то что я не видел ни одного проигрыша Chuan Chih-Yuan. Вопрос к тем кому его техника и тактика игра не нравится! Кому как и почему он проигрывает?

                  Zoran Primorac OFF-
                  FH: YASAKA New Era макс
                  BH: Palio AK47 макс

                  #142095

                  In_this_pace

                      • Всего сообщений: 18

                    @ANDRONIC wrote:

                    Мне вот нравится манера и техника Chuan Chih-Yuan ( Чань Чуань)! Взрывной неуступчивай, короче супер перец! Вот только немогу понять чего ему не хватает чтоб первым номером стать? Может роста?
                    Поскольку мне для объективности мешает симпатия и то что я не видел ни одного проигрыша Chuan Chih-Yuan. Вопрос к тем кому его техника и тактика игра не нравится! Кому как и почему он проигрывает?

                    Единственный матч с его участием, который я видел целиком- финал Japan Open 2004 против Чен Ци. Чуань сделал очень много ошибок в приёме подачи, хотя проиграл 3-4, уступая 0-3.

                    #142096

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вот Хьюку слил он , ведя 3-0. Чуть села игра — и привет. Все вопросы — к сайту kondopoga и его правообладателю…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #142097

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Чтобы оживить дискуссию, предлагаю следующий тезис Дм.Пучкова — Гоблина
                        «От эстетства — один шаг до пида….стии»

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #142098

                        tellurian

                            • Всего сообщений: 86

                          Очень нравится топс справа Лициня — он же у него завершающий удар. По видео видно ,что топс с сильнейшим боковым вращением,(но не таким, как умеют все — прихватив шарик сбоку, а в другую сторону, так как отскакивает сразу косо влево для соперника).Поражает ,как можно так изогнуть кисть и ,конечно, физика при исполнении просто потрясающая. Кто-нибудь еще владеет таким топсом?

                          #142099

                          tav_13

                              • Всего сообщений: 27

                            @krolik wrote:

                            SergeyK
                            Полностью согласен. Лично мне очень нравится техника Личина. Просто удивительно, как можно все делать так… идеально.

                            Шлагер — доктор-психолог, плюс еще и хитрюга
                            Самсонов — доктор-гроссмейстер — его игра — это как шахматная комбинация
                            Ли Чин — это такая идеальная машина нападения. лучшая техника(и без шансов)
                            Ванг Хао дурак, что его в 2004 году в Афинах выиграл за счет соплей в основном — пропустил бы Ли Чина — и праздновали бы китайцы успех
                            (странно — на последнем матче Мир — Китай 2006 не было Ван Хао)

                            основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                            BH - DHS Skyline 3 1.8
                            FH - DHS Skyline 3 2.0

                            #142100

                            VVL

                                • Всего сообщений: 573

                              @Андрей А wrote:

                              Отвечаю конкретно на вопрос заданный в названии темы.
                              Я считаю красивой технику , (то есть получаю эстетическое удовольствие выше среднего, глядя на выполнение технических элементов игры) следующих известных российских игроков (МС и выше)
                              Саркисов В.

                              VOT TUT IA S VAMI NE MOGU NE SOGLASITSIA!!! 😆 GLIADIA NA EGO IGRU POLUCHAESH BOL’SHOE UDOVOL’STVIE!!!A ESLI ON EE ESHE I KOMENTIRUET,TO ETO VOOBSHE SUPER!!! 😆

                              #142101

                              FlyANdrew

                                  • Всего сообщений: 71

                                В феврале, на каком-то Про-туре Ма Лонг порвал и Лициня и Ма Линя. Вот только не понял: то ли за счет техники, то ли за счет скорости, то ли указание свыше? Но понравился, играет явно не на свои 18 лет.

                                Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                                #142102

                                tav_13

                                    • Всего сообщений: 27

                                  вау. прикол. мне сегдня снился сон, что я пришел в гости к Самсонову — он как ни в чем ни бывало открыл дверь и мы стали пить чай.
                                  потом он говорить — ну ты блин что — думаешь мы тут денег много имеем? — типа грит играем за красоту. квартира двухкомнатная,
                                  там во второй комнате была его старая матушка. потом он был в ее кровати — а она куда-то исчезла.
                                  а потом я вечером шел домой по Москве.
                                  чушь какая-)))

                                  основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                                  BH - DHS Skyline 3 1.8
                                  FH - DHS Skyline 3 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 267 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1632