мобильное приложение мелбет

Какая техника и у кого на Ваш взгляд красива?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какая техника и у кого на Ваш взгляд красива?

  • В этой теме 266 ответов, 41 участник, последнее обновление 18.09.2007 в 14:01 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 267 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142118

    Valery

        • Всего сообщений: 296

      @vmg wrote:

      @Strateg wrote:

      а мне мазе нравиться,предельно мобилизирован,и грызет до последнего

      Это не техника, это характер!

      А мне кажется, там и техника и характер присутствуют.

      #142119

      Sever

          • Всего сообщений: 42

        Считаю, что самая лучшая техника у корейского тенисиста Oh Sang Eun.
        Идеальные топсы и справа и слева, отличная подача, блок и скидка. Очень разнообразно играет. Вобщем, приятно на его игру смотреть.

        А игру китайцев мне совсем не интересно наблюдать. Нет длительных розырышей.

        Blade: DHS Hurricane OFF
        FH: Andro Hexer 2.1
        BH: BTY T05-FX 2.1
        ttw rating: 450

        #142120

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Sever

          А игру китайцев мне совсем не интересно наблюдать. Нет длительных розырышей.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #142121

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Я согласен с Sever-ом, китайцы не любят играть в перекруты. Пример, который привел krolik скорее исключение или показательное выступление. Но, с моей точки зрения, их короткая игра, быстрота мысли, хитрость являются самыми интересными в их игре. Гораздо интереснее, чем туповатенькое «перетягивание каната»…

            #142122

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              @Sever wrote:

              Считаю, что самая лучшая техника у корейского тенисиста Oh Sang Eun.
              Идеальные топсы и справа и слева, отличная подача, блок и скидка. Очень разнообразно играет. Вобщем, приятно на его игру смотреть.

              Техника О Сан Юна мне тоже очень нравится, все здорово и технично, подставка однозначно лучшая. Но чтобы реально играть сильнее китайцев, надо играть быстрее… И активнее с коротких мячей… Я вообще люблю пересматривать матчи О Сан Юна больше других.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #142123

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Я раз в живую видел игру Щетинин и какой-то 20-ти летний парень из сборной Испании . Вот это мне понравилось.
                Жалко нет защитника каторый с легкостью обыграет первый десяток ракеток мира. Устроили бы зрелище.

                #142124

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  krolik, спасибо, поражаюсь в очередной раз, что Ма вытворяет своим пером. ОЧУМЕТЬ!

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #142125

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @krolik wrote:

                    http://www.youtube.com/watch?v=8DerQZHJg4M

                    Красивый розыгрыш, показывающий изумительную технику топса справа Личина, которая, однако, превосходит его тактические способности. Были моменты, когда можно было укоротить.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #142126

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      В возвратах Ма Линя вроде вращения много. Такие мячи все-таки лучше силовым топсом играть. Особенно если у вас нет на ракетке стеклянных шипов, а силовой топс как у Личина. ;) ИМХО.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #142127

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @krolik wrote:

                        Особенно если у вас нет на ракетке стеклянных шипов, а силовой топс как у Личина. ;) ИМХО.

                        Увы, увы. Именно поэтому стекло и стоит что нет сил на топс.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #142128

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @Sever wrote:

                          Считаю, что самая лучшая техника у корейского тенисиста Oh Sang Eun.
                          Идеальные топсы и справа и слева, отличная подача, блок и скидка. Очень разнообразно играет. Вобщем, приятно на его игру смотреть.

                          А игру китайцев мне совсем не интересно наблюдать. Нет длительных розырышей.

                          На мой взгляд, О плохо двигается (как и Мазе, кстати).

                          #142129

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @krolik wrote:

                            Sever

                            А игру китайцев мне совсем не интересно наблюдать. Нет длительных розырышей.

                            http://www.youtube.com/watch?v=8DerQZHJg4M

                            На мой взгляд, это просто очередное подтверждение того, что китайцы плохо бьют свечи.

                            #142130

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Красота. как по мне, в простоте замысла и четкости исполнения. Когда я вижу два топс-удара Гуо Ю влево, а потом длинный быстрый вправо навылет — мне делается очень хорошо. Когда я вижу мгновенный сброс бекхендом с чуть более длинной, чем нужно, подачи — тоже радуюсь. А полеты в стиле магического кун-фу, с невероятным напряжением сил — оно конечно тоже красиво, но я задаю себе вопрос: значится. игрок сделал что-то не так, отдал инициативу, раз вынужден спасать положение на экстриме.

                              #142131

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @Sever8 wrote:

                                Красота. как по мне, в простоте замысла и четкости исполнения. Когда я вижу два топс-удара Гуо Ю влево, а потом длинный быстрый вправо навылет — мне делается очень хорошо. Когда я вижу мгновенный сброс бекхендом с чуть более длинной, чем нужно, подачи — тоже радуюсь. А полеты в стиле магического кун-фу, с невероятным напряжением сил — оно конечно тоже красиво, но я задаю себе вопрос: значится. игрок сделал что-то не так, отдал инициативу, раз вынужден спасать положение на экстриме.

                                +1
                                Но про себя точно скажу, это во мне защитник говорит. Вот был бы помоложе, да с двух рук по-македонски… Красота… 😆

                                NULL

                                #142132

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Чем меньше рост, тем сложнее бить свечи. У китайцев рост маленький по сравнению с тем же Самсоновым, поэтому им бить сложнее, хотя «плохо» — это явно слишком сильное выражение :)

                                  Касаемо Личина. Он высокий, и с убиванием свечей у него вроде бы все в порядке. В вышеприведенном клипе он промахнулся по свече из за ее непонятного вращения ИМХО. Ма Лин кинул ее тыльной стороной ракетки, и мяч прыгнул Личину за голову. На его уровне такие мячи конечно нужно попадать, но он все-таки не машина (что бы про него ни говорили завистники). Да и вообще в этом матче промах по свече — это не самая странная его ошибка.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 267 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2026