мобильное приложение мелбет

Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

  • В этой теме 178 ответов, 44 участника, последнее обновление 17.12.2009 в 08:35 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 179 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160573

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      chopper
      Для любителей атака обратной стороной пера — это просто находка. Ведь насколько меньше и медленней можно двигаться! И научиться делать топс слева обратной стороной ракетки, как мне кажется, значительно легче, чем заметно ускорить передвижения.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #160574

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну лично у меня никак не получилось))) Слишком близко надо стоять к столу… А ведущие российские любители — спецы вторых-третьих зон…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #160575

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @chopper wrote:

          Ну лично у меня никак не получилось))) Слишком близко надо стоять к столу…

          Не мог бы пояснить? Почему ты чувствуешь, что далеко от стола слева крутить пером плохо?

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #160576

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            А много ли вообще перовиков на этом форуме? Ну krolik(понятно), я, а ведь есть еще наверняка?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #160577

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Да я уже пояснял))) Чем дальше ты от стола, тем НТ больше похож на БТ, атлетичнее и грубее движения… А в БТ перовой хватки нетути)))
              То есть можно и пером во 2-3 зоне — тока незачем… Перо — это подача, срезка-скидка и первый ход. А уж потом — все остальное…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #160578

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                Резонно!

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #160579

                skyw

                    • Всего сообщений: 11

                  Вот по этому вопросу кстати — я Н-ое количество лет назад занимался БТ (даже какой-то разряд юношеский был) и сейчас играя в НТ чувствую какие-то нездоровые замашки из БТ. Конкретно это выражается в желании слегка отойти от стола назад при розыгрыше, чтобы иметь несколько больше времени для замаха при ударе справа, движения справа более размашистые чем должно быть как мне кажется. И в результате периодически мяч бьется не в верхней точке а на опускающейся траектории… Если стоять прямо у стола то чувствую себя неуютно…

                  @chopper wrote:

                  Да я уже пояснял))) Чем дальше ты от стола, тем НТ больше похож на БТ, атлетичнее и грубее движения…

                  #160580

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну и чего — во второй-третьей зоне на любительско-ветеранском уровне полно народу успешно играет. Хучь шипами, хучь чем. Из профи любят там шариться Овчаров и Григорьев, к примеру.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #160581

                    skyw

                        • Всего сообщений: 11

                      ну значит не все так плохо как я думал :)

                      @chopper wrote:

                      Ну и чего — во второй-третьей зоне на любительско-ветеранском уровне полно народу успешно играет. Хучь шипами, хучь чем. Из профи любят там шариться Овчаров и Григорьев, к примеру.

                      #160582

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @skyw wrote:

                        Вот по этому вопросу кстати — я Н-ое количество лет назад занимался БТ (даже какой-то разряд юношеский был) и сейчас играя в НТ чувствую какие-то нездоровые замашки из БТ. Конкретно это выражается в желании слегка отойти от стола назад при розыгрыше, чтобы иметь несколько больше времени для замаха при ударе справа, движения справа более размашистые чем должно быть как мне кажется. И в результате периодически мяч бьется не в верхней точке а на опускающейся траектории…

                        А на результатах это как-нибудь сказывается?

                        #160583

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          Напряжение руки и кисти во время игры — немного улучшило стабильность и мощность удара.

                          А вообще, если вы открываете для себя что-то новое, или понимаете в чем была ваша ошибка, не стесняйтесь записывать это и помнить. Многие тренеры в разных странах так делают.

                          #160584

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Переход на хватку пером. Как будто играешь совсем в другую игру. Качество игры выросло на уровень. Играю с двух сторон.

                            #160585

                            yurai

                                • Всего сообщений: 621

                              @Асламбек wrote:

                              Переход на хватку пером. Как будто играешь совсем в другую игру. Качество игры выросло на уровень. Играю с двух сторон.

                              Плиз… поподробней можно?
                              Что за основание, форма ручки, резины и их толщина…. Ну и общий характер игры какой вЫрисоввается?

                              #160586

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Посмотри про перовиков ТТВ темку…
                                Тебе с твоей второй зоной — не того. Как и мне. Тока у меня еще руку сводит…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #160587

                                yurai

                                    • Всего сообщений: 621

                                  @chopper wrote:

                                  Посмотри про перовиков ТТВ темку…
                                  Тебе с твоей второй зоной — не того. Как и мне. Тока у меня еще руку сводит…

                                  Понятненько… Тока с игрой у сетки я психологичскеи-патологичеки не дружу…ну разве за редким исключением. Поэтому и спросил, что бы в оБойме всегда был пАтрон для хитрецов -умников… с «тухлым» инвентарем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 179 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1424