мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285410

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Fan wrote:

      То, что Вы этим «развлекаетесь от безделья» в данном случае обнажило Ваш «профессионализм» в НТ. И то, что Вы начали валять ******, когда нечего сказать, тоже много говорит о Ваших качествах. Поэтому, очень бы Вас попросил не рассуждать в дальнейшем об уровне сильнейших игроков мира с «высоты» Вашего понимания. Этим Вы многих обяжете.

      Хозяин-барин. Как скажете. Не нашел в разделе «Профиль» кнопки «удалить профиль». Удалите пож-ста мой профиль и продолжайте свой путь спокойно.

      #285411

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А ведь реально выпилят… :buzzsaw:
        Нам будет Вас не хватать! [смайл с двумя баянами не нашел]

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #285412

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @gtlhbkkj wrote:

          Хозяин-барин. Как скажете. Не нашел в разделе «Профиль» кнопки «удалить профиль». Удалите пож-ста мой профиль и продолжайте свой путь спокойно.

          Не собираюсь Вас разубеждать или что-то удалять. Просто думайте, где и что Вы пишете, чтобы не выглядеть посмешищем. Впрочем, это касается не только данного сайта.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #285413

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Fan wrote:

            @Neslabiy wrote:

            Российская федерация тоже не осталась в стороне и содрала с него 80000 рублей.

            А почему Вы не написали оштрафовала? Если можно, поясните смысл употребления слова «содрала». Вы пытаетесь оскорбить Федерацию настольного тенниса России в этом случае?

            Алексей, здесь все просто. Из моих постов в этой теме можно заключить, что я не на стороне Скачкова в смысле его поведения. Могу добавить, что правильно сделали, что его оштрафовали.

            Теперь посмотрите на контекст этого моего высказывания насчет «содрала». Я ответил на пост tims89:

            @Neslabiy wrote:

            @tims89 wrote:

            Ну ударил бортик, ну и что вы здесь устроили базар какой-то.

            Российская федерация тоже не осталась в стороне и содрала с него 80000 рублей.

            Я просто ответил ему в тон, иронически. Ну, и намекнул слегка, что и вышестоящие органы не остались к поведению Скачкова равнодушными, так что, может быть, здешнее обсуждение Скачкова — вовсе не базар, хотя кое-какие элементы имели место.

            #285414

            Mag

                • Всего сообщений: 101

              Непонятные дебаты. О чем речь то??? Есть дисквалификация. Есть решение федерации на это. А обсуждается, причем сильно фамильярно обсуждается, сам Кирилл. Уже выяснилось что он оказывается всем что-то должен… предположения что «болен»… ведется речь о чести страны (напомню что инцидент случился на ЛИЧНОМ чемпионате мира)… оценивается «профессионалами» уровень игры…
              Глаза то откройте. Есть Скачков такой какой он есть. Который уже добился очень значительных результатов в жизни. А желание все «перетереть», поучить, попытки оскорбить или унизить скорее говорят об интеллектуальном уровне «обсуждающих».
              И кстати, интеллектуальный потенциал никак не связан с датой регистрации на форуме…

              #285415

              zxc

                  • Всего сообщений: 392

                Народ, ведь это форум для высказывания своих мыслей или я не прав?

                Как критиковать нашу сборную по футболу (Аршавина) или хоккею (Овечкина) так это нормально, а как Скачкова так сразу готовы съесть. Лично мне Скачков тоже не нравиться как игрок в н/т и что я то-же посмешище ?

                gtlhbkkj написал здесь свою позицию, и она имеет место быть. Это нормально.

                #285416

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #285417

                  zxc

                      • Всего сообщений: 392

                    М_23
                    Не может играть, плохо играет, слабый игрок, не разбирается в н/т — все это по большому счету игра слов или придирки. Я просто не ожидал что тут так много филологов-лингвистов :D :D :D

                    #285418

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      >Я просто не ожидал что тут так много филологов-лингвистов

                      А от количества врачей-невропатологов можно просто с ума сойти!!!

                      #285419

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        О-о , да тут попахивает манией преследования :) , вот оно ваше слабое место :mrgreen: , позвольте представиться — Врач-невропатолог ….. мы следим за вами

                        NULL

                        #285420

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Почему Скачкову, который в мировом полтийнике можно сказать, что он играть не умеет и это будет поддержано ощутимым количеством, т.е. видимо воспринимается нормально.
                          В другой случае, когда кому-то из форумчан, кто не имеет никакого разряда, для чистоты эксперимента, выбрать того, кто не имел никогда и не близок к выполнению, в ответ на теоретические рассуждения написать:
                          «Закрой пасть чайник» — это вызовет бурю негодования.
                          Я не серьезно. :)

                          #285421

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            который в мировом полтийнике можно сказать, что он играть не умеет и это будет поддержано ощутимым количеством

                            не —давайте так—чел умеет играть если он

                            1.в первой 1000 мирового рейта
                            2.он выирывал у чела из первой 1000МР

                            и больше невыражаться об етих челах —што они неумеют играть :)

                            а то много тут героев развелось—поуменьшыте пыл ярые болельшики—будьте культурней—а то коробит многих и немного противно бывает от кушанья ихних постов

                            #285422

                            zxc

                                • Всего сообщений: 392

                              не —давайте так—чел умеет играть если он

                              1.в первой 1000 мирового рейта
                              2.он выирывал у чела из первой 1000МР

                              А если я выиграю у Смирнова на пляжном отдыхе (после трех стаканчиков сока) это будет считаться что я умею играть в н/т :D :mosh: :rof:

                              #285423

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @zxc wrote:

                                А если я выиграю у Смирнова на пляжном отдыхе (после трех стаканчиков сока) это будет считаться что я умею играть в н/т :D :mosh: :rof:

                                Это другая тема, типа — наберет ли любитель 1 очко у Ма Линя. Обсуждалось не раз. Истина не нашлась. Разумеется только по тому, что Ма Линь не говорит по русски.

                                Предлагаю другое решение:
                                Фразу «Он играть не умеет» может применять человек, выигравший в турнире или на деньги у квалифицируемого. При обязательной увязке с фразой «поскольку я и сам-то чайник, а обыграл».

                                #285424

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  2.он выирывал у чела из первой 1000МР

                                  выиграю у Смирнова на пляжном отдыхе (после трех стаканчиков сока)

                                  выигрывал на туре—ето само собой—ведь я всегда веду учот побед одержанных только на турах—победы на треньках неимеют никакого значения и веса—тренеровочные победы ето полный пшык

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3288