мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285591

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      Без участия всех сегодняшних мастеров этого точно не будет. .

      Очень Интересно!
      Как это МС могут повлиять на популярность настольного тенниса к примеру в моей деревне?!
      Я это серьёзно спрашиваю,надеюсь что Вы это правильно поймёте.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #285592

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @glyhoi wrote:

        @Dmitry wrote:

        Без участия всех сегодняшних мастеров этого точно не будет. .

        Очень Интересно!
        Как это МС могут повлиять на популярность настольного тенниса к примеру в моей деревне?!
        Я это серьёзно спрашиваю,надеюсь что Вы это правильно поймёте.

        Вы про Нью-Васюки слышали? Там будут играть 100 000 мастеров. Они будут везде — в школах, вузах, в метро. Дети будут смотреть на них и учиться. Если все мастера перестанут материться, то и школьникиам не с кого будет брать пример. В вузах мастера будут готовить массовых разрядников в несметных количествах. Молодые выпускники пойдут поднимать промышленность и сельское хозяйство. Там, где не было секций, они возьмут ребят и подготовят их к поступлению в вуз, а заодно научат играть в н.т. 😆 Тренеры мастеров будут ездить по стране, заезжая в самые маленькие деревни, в поисках «бриллиантов».
        Я это почти серьезно. Речь идет не о МС, а о ПИРАМИДЕ с широким основанием. «Верхи» подпитываются снизу и опираются о низы. Без охвата всей страны, включая Вашу деревню, пирамида рухнет. ИМХО сейчас примерно это и происходит. Число игроков с рейтингом за 1000 по сравнению с числом любителей 1-3 разрядов намного больше, чем 20-40 лет назад. Получилась довольно высокая, но узкая конструкция.

        Ключевая фраза:

        У нас ведь реальной конкуренции нет. Есть самородки, такие, как Скачков. Поэтому многие его недостатки тренеры вынуждены терпеть.

        Другими словами, не подготовлен фундамент. То же и внизу. Тренер не выбирает таланты. Если один попался, с ним носятся, прощают выходки. Он тренеру нужен! Его с детства тренер готовил к роли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО. Ему уже тогда было ВСЕ МОЖНО. К счастью, не все выдающиеся путают исключительность со вседозволенностью.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #285593

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Dmitry wrote:

          @glyhoi wrote:

          @Dmitry wrote:

          Без участия всех сегодняшних мастеров этого точно не будет. .

          Очень Интересно!
          Как это МС могут повлиять на популярность настольного тенниса к примеру в моей деревне?!
          Я это серьёзно спрашиваю,надеюсь что Вы это правильно поймёте.

          Вы про Нью-Васюки слышали?
          Другими словами, не подготовлен фундамент. То же и внизу. Тренер не выбирает таланты. Если один попался, с ним носятся, прощают выходки. Он тренеру нужен! Его с детства тренер готовил к роли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО. Ему уже тогда было ВСЕ МОЖНО. К счастью, не все выдающиеся путают исключительность со вседозволенностью.

          Эко Вас занесло или муза сегодня рядом!?
          Всегда завидую людям у кого большая библиотека.
          Прийдётся опять таки просить Ильфа с Петровым,перечитать повнимательней.
          Вопрос был в том как МС или даже разрядники могут популязировать н/т в моей деревне,где его и отродясь не было и 20-40 лет назад,в том понимание каким он и является.
          Вы вообще Дмитрий бывали в малой провинции,в частности в курсе того как там популязируется спорт ,и как он там существует?за счёт чего он там живёт.это не про материальную сторону.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #285594

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            Вы вообще Дмитрий бывали в малой провинции,в частности в курсе того как там популязируется спорт ,и как он там существует?за счёт чего он там живёт.это не про материальную сторону.

            Бывал, но тенниса там не видал. ни малого, ни большого. Хотя столы в клубах видал. Старые, паршивые. «Шефствую» над одним колхозом. Там энтузиаст много лет тренирует ребят. Я им обрезки и старые резины передаю. Не так давно один форумчанин прислал свои. Но я сам туда не ездил.

            Насчет мастеров моя «творческая мысль»: если бы Газпромы не содержали команды мастеров, мастера бы искали в разных местах, как бы на жизнь заработать. Глядишь, детей и взрослых тренировали бы. Но в деревне — вряд ли. Не те деньги.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #285595

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Dmitry wrote:

              @glyhoi wrote:

              Вы вообще Дмитрий бывали в малой провинции,в частности в курсе того как там популязируется спорт ,и как он там существует?за счёт чего он там живёт.это не про материальную сторону.

              Бывал, но тенниса там не видал. ни малого, ни большого. Хотя столы в клубах видал. Старые, паршивые. «Шефствую» над одним колхозом. Там энтузиаст много лет тренирует ребят. Я им обрезки и старые резины передаю. Не так давно один форумчанин прислал свои. Но я сам туда не ездил.

              Насчет мастеров моя «творческая мысль»: если бы Газпромы не содержали команды мастеров, мастера бы искали в разных местах, как бы на жизнь заработать. Глядишь, детей и взрослых тренировали бы. Но в деревне — вряд ли. Не те деньги.

              Даже не в столах и резинках дело,инвентарь дело третье.
              А в доброжелательности и фанатизме по большому счёту,самих мастеров.Я не о том что бы бросить насиженное место и помчаться поднимать в Нью-Васюках.
              Хотя наверно это дело местной областной федерации, как мне кажется в большей мере.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #285596

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @Dmitry wrote:

                Бывал, но тенниса там не видал. ни малого, ни большого. Хотя столы в клубах видал. Старые, паршивые. «Шефствую» над одним колхозом. Там энтузиаст много лет тренирует ребят. Я им обрезки и старые резины передаю. Не так давно один форумчанин прислал свои. Но я сам туда не ездил.

                тут поднакопилось обрезков ,готов передать в ваши мужественные руки …

                NULL

                #285597

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Вольдемар wrote:

                  тут поднакопилось обрезков ,готов передать в ваши мужественные руки …

                  Спасибо. Я их подписываю — марку и толщину. Нужны одинаковые, хотя бы 3 штуки. Желательно МАКС или 2,1, не шипы. Но, может, уже не очень надо. Они грант выиграли на 70 тыщ, подкупили инвентаря. Спрошу. Вам еще и пересылать надо.
                  Вообще, муторное занятие — «мозаику» клеить. Я уже лет 12 не клеил. Часа 3 на одну резину уходило. Дешевле целую купить! Помню, показал буржуям мозаику — они мне целый ящик обрезков собрали.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #285598

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Дешевле целую купить! ну так заказывайте . щас придут новые -дешОвые , посмотрим . может что-то порекомендую ….. у меня купить :) . ну и адресс на всякий случай вышлите мало ли что !!! в принципе могу китайца попросить что-бы выслал на вас

                    NULL

                    #285599

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @Dmitry wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      тут поднакопилось обрезков ,готов передать в ваши мужественные руки …

                      Спасибо. Я их подписываю — марку и толщину. Нужны одинаковые, хотя бы 3 штуки. Желательно МАКС или 2,1, не шипы. Но, может, уже не очень надо. Они грант выиграли на 70 тыщ, подкупили инвентаря. Спрошу. Вам еще и пересылать надо.
                      Вообще, муторное занятие — «мозаику» клеить. Я уже лет 12 не клеил. Часа 3 на одну резину уходило. Дешевле целую купить! Помню, показал буржуям мозаику — они мне целый ящик обрезков собрали.

                      Видел на Ебее китайцы продают лотами 10 одинаковых резин примерно по 30 Евро за лот. Но резины без картонной упаковки. Доставка вроде включена.

                      #285600

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @gtlhbkkj wrote:

                        Видел на Ебее китайцы продают лотами 10 одинаковых резин примерно по 30 Евро за лот. Но резины без картонной упаковки. Доставка вроде включена.

                        Cпасибо, все это мне интересно. Но, вроде бы, к Скачкову не относится. Рассмотрю все предложения. Прошу писать в личку.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #285601

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          Миф о снятии со Скачкова двадцати пяти рейтинговых очков развеян окончательно.
                          Кратко:
                          1) Единственный документ, указывающий на подобные меры — это ranking policy for now-shows, за неявки, то бишь. Под неявку попадает дисквалификация игрока, который должен был бы продолжать играть (например, снятие с соревнований во время парных игр, когда в одиночной выступление еще продолжалось), но не данный случай.
                          2) Просто за дисквалификацию очки не снимаются.
                          3) Ответственные лица ИТТФ это подтверждают.

                          #285602

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Neslabiy wrote:

                            Ага, из мухи. А что вы думаете по этому поводу?
                            Исполнительный комитет решил подвергнуть Кирилла Скачкова штрафу в размере 80000 рублей и назначить ему условную дисквалификацию сроком на один год. При повторении подобных случаев дисквалификация Кирилла превратится уже в реальную.»Штраф, условная дисквалификация сроком на один год. Федерации нечасто так наказывают своих сборников.

                            Может быть, и муха, но уж оооочень большая, этакая слономуха? :D

                            Ув. Neslably! Вам уже Все объяснили! СМ. Выше!

                            NULL

                            #285603

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @kirill_spb wrote:

                              Миф о снятии со Скачкова двадцати пяти рейтинговых очков развеян окончательно.

                              А как насчет штрафа в 80000 рублей? Имел ли он место? И соответствует ли это правилам?

                              #285604

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                >А как насчет штрафа в 80000 рублей? Имел ли он место? И соответствует ли это правилам?

                                А я почем знаю? (с) Об этом, наверное, у сотрудников ФНТР лучше спрашивать.
                                И причем тут правила мне как-то не понятно. Есть ФНТР, ее руководящий орган, сборная, взаимоотношения между ФНТР и сборной и т.п.

                                #285605

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Тут теперь две печали
                                  Печаль первая:что нас простых обывателей дурят в этом дворе так же как и повсюду.
                                  Печаль вторая:Что до Кирилла или любого другого игрока или даже спортсмена не дойдёт та мысль или суть,что тут высказывалось насчёт поведения спортсмена облачённого в форму сборной.
                                  п.с.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2840