мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285290

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      ..вот вы посмеиваетесь над caracupой — а ведь толковый чувак, мыслящий! дал бы он вовремя совет Скачкову с тренером — и все, Ван Хао умылся бы соплями.. давайте как-то продвигать его в сборную, помощником тренера, что ли.. я серьезно!..

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #285291

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        Знаю по себе, что есть вещи над которыми человек подчастую не властен.
        Так что тут можно что угодно советовать, но в реальности все зависит от конкретных качеств человека и его устройства…
        Вот я например, когда играю то ли в теннис, то ли в футбол — «разгорячиваюсь» и мое поведение уже не соответствует моему так сказать «нормальному» поведенческому режиму.
        Потом когда остываю — о чем-то жалею, что поступил так-то или сказал то чего бы не сказал в обычном режиме.
        Вот, ну и после сотни, тысячи таких происшествий приходит понимание, что я не контролирую эту смены режимов, даже если и очень стараюсь.
        Все дело в том что у кого-то этот разброс параметров выходит за рамки нормального общественного поведения, у кого — на грани, а у кого ниже грани.
        У кого выходит — на того общество обрушивает тяжелую артилерию.
        Хотя каждый отдельный индивид из этого общества ничем не отличается от того на кого эта артилерия и обрушилась.

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #285292

        evgen.26

        Участник
            • Всего сообщений: 140

          Все это лечится не условной дисквалификацией а реальной минимум на год , они сами его таким вырастили ,это все пресекается просто не можешь научим не хочешь не мешай другим, ари на жену на кухне…не можешь контролировать эмоции значит не играешь ….на уровне российской сборной моральна волевые качества важнее нежели умения играть…

          #285293

          zxc

              • Всего сообщений: 392

            evgen.26

            Все это лечится не условной дисквалификацией а реальной минимум на год , они сами его таким вырастили ,это все пресекается просто не можешь научим не хочешь не мешай другим

            согласен на 100%

            Еще легко отделался, а то могли и отправить на уборку картошки или свеклы :D :D :D

            #285294

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @учитель wrote:

              … Я уже писал о том, что Скачков не пожал руку Власову на чемпионате России 2011 года, ни его тренеру. Какие приняты меры — никаких. …

              Я был на этом матче. Кирилл не пожал руку Грише на площадке, т.к. был обижен на поведение Гриши. Напомню, что в самом начале того матча Гриша стал «заводить» Кирилла (в частности, характерный взгляд и кулак в его сторону после выигранных очков). Кирилла это выбило из равновесия сразу же. Валерий Иванович Салабаев безуспешно попытался вернуть Кирилла в рабочее состояние.

              Но после окончания матча Гриша подошёл к бортику, за которым уже сидел Кирилл, и они пожали друг другу руки. По-моему, у меня даже осталось видео (я снимал, правда, не всю, ту встречу). Постараюсь выложить как-нибудь.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #285295

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                Мне довелось играть с Кириллом в году эдак 98-ом. Когда он еще ненамного выше стола был. И был чемпионом Сибири в более старшей, чем его возраст, возрастной группе. Не замечал чего-то «не правильного».

                У меня есть объяснение его экспрессии сейчас. Но озвучивать не буду.

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                #285296

                JRossi

                    • Всего сообщений: 21

                  Сначала добейтесь того чего добился этот спортсмен, а потом обсуждайте и осуждайте его. А от себя хотелось бы пожелать удачи Кириллу в германии, в новом клубе….

                  P.S. И он очень добрый и компанейский человек, его бы качеств всем вам и мир бы стал добрее и веселее))))

                  #285297

                  Batyrfly

                      • Всего сообщений: 274

                    @JRossi wrote:

                    Сначала добейтесь того чего добился этот спортсмен, а потом обсуждайте и осуждайте его. А от себя хотелось бы пожелать удачи Кириллу в германии, в новом клубе….

                    P.S. И он очень добрый и компанейский человек, его бы качеств всем вам и мир бы стал добрее и веселее))))

                    Речь не об этом (хотя ничего особенного он не добился). Чемпион России в паре, на международном уровне выигрывал что-то до 21 года. Смирнов и Рубцов намного титулованнее! И ведут себя скромнее!

                    Следуя вашей логике: «сначала добейтесь того чего добился этот спортсмен, а потом обсуждайте и осуждайте его…», то выиграй Кирилл ЧМ, ему дозволено будет порвать футболку и одеть счетчик судье на голову? И мы не вправе будем его осуждать? Мы то не выигрывали чемпионаты мира…

                    Повторюсь: мне очень нравиться игра Кирилла, но его поведение за теннисным столом не красит его!

                    Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                    FH: Tenergy 05 2.1
                    BH: Tenergy 64 1.9

                    #285298

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @JRossi wrote:

                      Сначала добейтесь того чего добился этот спортсмен, а потом обсуждайте и осуждайте его.

                      Думаю, с такой логикой здесь мало кто согласится. Обсуждают всегда заметных — президентов, преступников, артистов. Вы скажете, что Чикатилу мы не вправе осуждать — по той же логике?!?

                      ИМХО, члены сборной России выступают ДЛЯ НАС. Больше они никому, кроме папы-мамы, не нужны. Этим они от нас отличаются.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #285299

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        @JRossi wrote:

                        Сначала добейтесь того чего добился этот спортсмен, а потом обсуждайте и осуждайте его. А от себя хотелось бы пожелать удачи Кириллу в германии, в новом клубе….

                        P.S. И он очень добрый и компанейский человек, его бы качеств всем вам и мир бы стал добрее и веселее))))

                        вы знаете, в Германии народ поспокойнее. но им если руку не подашь обидятся не по-детски. вообще хорошая школа для неуравновешенных товарищей.
                        зы: супругу его не ирина зовут случаем? я ее в списках DJK Offenburg видела. там главный тренер русский )

                        #285300

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @YBFlash wrote:

                          Знаю по себе, что есть вещи над которыми человек подчастую не властен.
                          Так что тут можно что угодно советовать, но в реальности все зависит от конкретных качеств человека и его устройства…
                          Вот я например, когда играю то ли в теннис, то ли в футбол — «разгорячиваюсь» и мое поведение уже не соответствует моему так сказать «нормальному» поведенческому режиму.
                          Потом когда остываю — о чем-то жалею, что поступил так-то или сказал то чего бы не сказал в обычном режиме.
                          Вот, ну и после сотни, тысячи таких происшествий приходит понимание, что я не контролирую эту смены режимов, даже если и очень стараюсь.
                          Все дело в том что у кого-то этот разброс параметров выходит за рамки нормального общественного поведения, у кого — на грани, а у кого ниже грани.
                          У кого выходит — на того общество обрушивает тяжелую артилерию.
                          Хотя каждый отдельный индивид из этого общества ничем не отличается от того на кого эта артилерия и обрушилась.

                          +1, есть такая тема. Наблюдал не раз. Есть люди агрессивные по жизни — а в игре как-то зажимаются. Либо наоборот, вроде бы спокойный человек, а в игре (даже не в особом запале эмоций, а в какой-то игровой ситуации) — орать, материться, в общем вести себя совершенно по-другому.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #285301

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Действительно, как пишет JRossi, Кирилл весёлый и компанейский парень. У зрителей соревнований в Абакане он всегда пользовался популярностью и, не боюсь этого слова, любовью. Именно это, возможно, отрицательно влияло на Кирилла… Он любит «играть на публику», а при проигрыше очка — подбрасывание ракетки, пинание стола и бортиков и т.п. К сожалению, судейской коллегией это не пресекалось. (Собственно, это же самое можно сказать и о других участниках соревнований в самых разных возрастных категориях — за много лет соревнований не было показано ни одной жёлтой карточки, тем более — красной!) Ну, как же можно наказать сильнейшего игрока?!! Могут неправильно понять!

                            Уже писал в других топиках о том, что надеялся, что игра Кирилла в профессиональной команде повлияет на его поведение. Этого не произошло — «раздолбайство» осталось!

                            В общем, принципиальность судейства на российских соревнованиях оставляет желать лучшего! Как говорил мой товарищ: «Я вам гарантирую беспринципное судейство!»

                            #285302

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Вся беда в том что действия Кирилла могут быть примером для кого либо из теннесистов молоденьких имею в виду.
                              Я сам очень эмоциональный человек,бывает себя просто не могу контролировать,но не пинаю не чего.Мимика, слова,жесты и т.п.
                              Поэтому Кирилла я отчасти понимаю.
                              Но как выше сказали его поведение его же и не красит.Да и не только его,но отношение сторонней публике к настольному теннису так же.
                              У меня есть пример где теннисист примерно 1 разряда,контролирует свои эмоции,видно что он переживает или радуется,но всё в пределах нормы минимум лишних жестов или гримас,хотя видно что натура он очень живая.
                              Есть и обратный пример,тот же самый уровень,но тот игрок и до матча уже старается обратить на себя внимание.Может быть кому то и нравится такое поведение,но мне нет.
                              Хотя повторюсь, мне нравится видеть живые эмоции,но именно те которые не травмируют кого либо или не создают дискомфорт даже для сторонних.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #285303

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                На Кондопоге можете прочитать статью о выступлении наших юниоров и кадетов на Открытом чемпионате Испании — 20 (!!!) жёлтых карточек и одна красная! Пусть судьи были предвзяты и 15 карточек показали зря, но и 5, по-моему, это много было бы!

                                #285304

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Судя по откликам, здешнему большинству не нравится такое поведение спортсменов. Хотелось бы, чтобы н.т. был более интеллигентным (может, не совсем точное слово). ИМХО для изменения ситуации в стране нужны меры сверху. Судья небольшого турнира недостаточно авторитетен для сильнейших игроков, которые видели «разбалансированное» поведение российских топ-игроков на топ-соревнованиях.
                                  Конструктивные вопросы — «Что делать?» и «С чего начать?»

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2845