мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 9 сообщений - с 331 по 339 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285606

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @kirill_spb wrote:

      >А как насчет штрафа в 80000 рублей? Имел ли он место? И соответствует ли это правилам?

      А я почем знаю? (с) Об этом, наверное, у сотрудников ФНТР лучше спрашивать.
      И причем тут правила мне как-то не понятно. Есть ФНТР, ее руководящий орган, сборная, взаимоотношения между ФНТР и сборной и т.п.

      Ну вот, опять в кусты. :(

      Вы же имеете определенное отношение к ФНТР, как член комиссии по правилам. И у сотрудников ИТТФ вы спросили насчет снятия рейтинговых очков. И документы просмотрели по этому поводу тоже.

      Я просто полагал, что вы не совсем чужой в ФНТР, и вам есть кого спросить там насчет того, на основании каких правил, решений, документов и т.п. было принято решение о денежном штрафе. Ясно, что речь не идет о правилах НТ.

      #285607

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Neslabiy, выражу свое мнение по вопросу о денежном штрафе. Кирил, как и все сборники имеет контракт, но не ФНТР, а с Минспорттуризма, на основании которого он выступает за сборную и получает за это денюшку, в нормальном контракте всегда прописываются штрафные санкции. ФНТР решением исполкома ходатайствует об этой экзальтационной мере. Если я не прав, пусть поправят знающие люди. ИМХО

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #285608

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          Бл…ь да что такая за мода пошла лезть в чужой карман.
          Что за злорадство по поводу штрафов и процедуры исполнения!?
          Вроде бы мужики тут отписываются в основном,а читая коменты убеждаешься в том что мельчаем мы и с достаточно быстрой скоростью.Хотя может быть это и есть капитализм, или это нравы тутошней среды(я то тут недавно и по сути чужой, им же для большинства и останусь)??!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #285609

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @glyhoi wrote:

            Бл…ь да что такая за мода пошла лезть в чужой карман.
            Что за злорадство по поводу штрафов и процедуры исполнения!?

            Боюсь, что вы тут не совсем разобрались в постановке вопроса.

            Меня интересует, или ФНТР законно оштрафовала Скачкова. То есть, пользуясь вашим выражением, или к нему не залезли в карман.

            #285610

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              glyhoi, эмоции надо немного придерживать. Идет нормальная дискуссия, а ваши б…ди тут не причем. Нет никакого злорадства по поводу штрафа и процедуры его исполнения, Neslabiy правильно задал вопрос, что с юридической точки зрения ФНТР не имеет права удерживать с Кирила данную денюшку, право имеет только тот кто платит, да и то только в том случае, если данные санкции прописаны в контракте. В остальных случаях — только через суд. Извини, если резко ответил.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #285611

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @xodoc wrote:

                glyhoi, эмоции надо немного придерживать. Идет нормальная дискуссия, а ваши б…ди тут не причем. Нет никакого злорадства по поводу штрафа и процедуры его исполнения, Neslabiy правильно задал вопрос, что с юридической точки зрения ФНТР не имеет права удерживать с Кирила данную денюшку, право имеет только тот кто платит, да и то только в том случае, если данные санкции прописаны в контракте. В остальных случаях — только через суд. Извини, если резко ответил.

                Да нет,всё нормально!
                Мне общая направленность не нравится.
                Эмоциональный всплеск был направлен в пространство,а не лично к Neslabiy.
                Конечно взрослые люди должны отвечать за свои поступки и деяния.Карательный орган или система правосудия должны существовать.
                ФНТР в данном случае выступает как заказчик,поэтому видимо и вправе удерживать деньги с исполнителя.Да и как мне кажется что федерация имеет какие то отношения к зарплате игрока сборной и вправе такого рода делать наказания.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #285612

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @xodoc wrote:

                  Neslabiy правильно задал вопрос, что с юридической точки зрения ФНТР не имеет права удерживать с Кирила данную денюшку, право имеет только тот кто платит, да и то только в том случае, если данные санкции прописаны в контракте. В остальных случаях — только через суд. Извини, если резко ответил.

                  xodoc,
                  я думаю, что Neslabiy развлекается тем, что не дает темам тонуть. 😆
                  Никакой юридической грамотности тут нет, как и логики. Вы на гаишнике потренируйтесь, когда он штраф выписывать будет: «Ты ГАИр , мне зарплату не платишь и в моем контракте про ГАИ ничего нет! Иди ты на три буквы (в смысле в суд)» 😆

                  Про многоточия +1. Тема вполне проходная и разогревать страсти нет смысла.

                  #285613

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @xodoc wrote:

                    glyhoi, эмоции надо немного придерживать. Идет нормальная дискуссия, а ваши б…ди тут не причем. Нет никакого злорадства по поводу штрафа и процедуры его исполнения, Neslabiy правильно задал вопрос, что с юридической точки зрения ФНТР не имеет права удерживать с Кирила данную денюшку, право имеет только тот кто платит, да и то только в том случае, если данные санкции прописаны в контракте. В остальных случаях — только через суд. Извини, если резко ответил.

                    А с чего вы решили, что тот кто платит, имеет право штрафовать. Нет у работодателей таких полномочий.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #285614

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Sanek wrote:

                      @xodoc wrote:

                      glyhoi, эмоции надо немного придерживать. Идет нормальная дискуссия, а ваши б…ди тут не причем. Нет никакого злорадства по поводу штрафа и процедуры его исполнения, Neslabiy правильно задал вопрос, что с юридической точки зрения ФНТР не имеет права удерживать с Кирила данную денюшку, право имеет только тот кто платит, да и то только в том случае, если данные санкции прописаны в контракте. В остальных случаях — только через суд. Извини, если резко ответил.

                      А с чего вы решили, что тот кто платит, имеет право штрафовать. Нет у работодателей таких полномочий.

                      Я честно сказать не знаю что там в контракте у Кирилла,да и не интересно мне это.
                      А вот имею житейский опыт,то бишь трудовой стаж и на основание этого стажа у меня выстроилась пирамида,на вершине которой красуется надпись»Начальник всегда Прав» 😉

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                    Просмотр 9 сообщений - с 331 по 339 (из 339 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 2839