мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285425

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @boris20883 wrote:

      Почему Скачкову, который в мировом полтийнике можно сказать, что он играть не умеет и это будет поддержано ощутимым количеством, т.е. это видимо воспринимается нормально?

      Поддержу Boris 2083. У нас критиков сборной — масса, а вот в них число топ -50 — никого? Сомневаюсь, что даже топ 100 Лужников наберется …

      NULL

      #285426

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Ситуация с дисквалификацией Кирилла Скачкова стыдная, на самом деле. Не вдаваясь в бесконечные рассуждения о том, кто умеет играть, а кто нет, хочу сказать вот о чем.
        Такой гипотетический вопрос.
        Вот играет Скачков с Ван Хао. Мы помним тот успешный матч. Можно взять его, можно — любой другой. А сможно представить себе, как Федор Кузьмин играет с Ма Линем. А можно вспомнить характерное поведение Елены Тиминой, которое кстати, сейчас мы можем наблюдать у ее дочери.
        Мы приводим человека, который ничего не знает о настольном теннисе, и просим определить — кто из этих игроков стоит выше в мировом рейтинге, исключительно по их поведению.
        Мне кажется, наши игроки, в среднем, встанут выше.
        И именно в этом дисбалансе — особый стыд и этой ситуации, и вообще всех истошных воплей, исторгаемых нашими игроками. Мне часто стыдно на них смотреть. Но я — дело десятое, а объективная вещь — дисбаланс. Дисбаланс между уровнем достижений и эмоциональным накалом их празднования. Дисбаланс в том, что таким поведением они демонсртируют, что это для них даже не потолок, а запредельный уровень, на который они, каким-то образом, запрыгнули. То есть так праздновать любое выигранное очко — остается только бегать обниматься к тренеру, на манер волейбола, что, слава богу, запрещено правилами.
        Поведение наших игроков напоминает мне известный ролик Майкла (если не ошибаюсь) Боброу. Он есть на форуме, (Вот отжег, что-то в этом роде. Чел при счете 0-10 выигрывет очко и делает счет 1-10, и пляшет по этому поводу свой танец).
        Кстати, многие любители перенимают такую манеру, и не только молодые. В общем, это стыдный дисбаланс сродни диким пьяным крикам под окном типа «вот он, я какой!» Надо бы брать пример с Вальднера хоть в этом, если в остальном не получается.

        ЗЫ Сорри за такое количество опечаток, вчера провел 24 часа в дороге без сна, и jet lag при мне.

        english4all.ru

        #285427

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Да.Вальднер-эталон!И игры и -поведения!

          #285428

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @vladbar2007 wrote:

            Да.Вальднер-эталон!И игры и -поведения!

            Вальднер все эмоции выпускал после игры у рулеткти.
            Даже лечился от такой зависимисти.
            А Кирилл наврно не любит рулетку :-)

            #285429

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @SergeyK wrote:

              Вальднер все эмоции выпускал после игры у рулеткти.
              Даже лечился от такой зависимисти.
              А Кирилл наврно не любит рулетку :-)

              Наверное, связь есть. Но в своем деле Вальднер был велик, и его поведение у стола ИМХО показывавет, что ему все время была видна вершина, на которую ему еще только предстояло взойти, если вообще было суждено. И не как конкретно Вальднеру, а представителю Homo ludo (человек играющий)

              english4all.ru

              #285430

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Согласен с mick.
                Мне еще Ван Личин и Зан Жайк нравятся, спокойно играют. ;)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #285431

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Это не первое некорректное проявление эмоций у Кирилла — как он ногой зарядил по столу в Чертаново, проигрывая на евролиге Прокопцеву! Тогда были высказывания в его защиту. Уже тогда надо было соответствующим органам увидеть проблему, принимать меры, корректировать поведение — и на ЧМ он был бы поспокойнее.
                  Возможно что спокойное поведение повлияло бы положительно на его игру — когда Кирилл заводится он теряет концентрацию.

                  #285432

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Что самое обидное, играть умеет, но поведение очень портит к нему отношение. Скорее всего это с детства идёт, когда увидели что перспективный, и как всегда начали давать поблажки на поведение.
                    Когда играю с молодёжью нервной, всегда спрашиваю, почему вы бьёте ракетки, стол и бортики? Они же не виноваты, бейте по голове или по рукам себя, в них вины больше. :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #285433

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Удар ракеткой себе по голове или по ноге кстати очень отрезвляет. Попробуйте в следующий раз, когда захочется ударить по столу.

                      #285434

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Это не первое некорректное проявление эмоций у Кирилла — как он ногой зарядил по столу в Чертаново, проигрывая на евролиге Прокопцеву! Тогда были высказывания в его защиту. Уже тогда надо было соответствующим органам увидеть проблему, принимать меры, корректировать поведение — и на ЧМ он был бы поспокойнее.
                        Возможно что спокойное поведение повлияло бы положительно на его игру — когда Кирилл заводится он теряет концентрацию.

                        NULL

                        #285435

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          mick wrote:
                          Ситуация с дисквалификацией Кирилла Скачкова стыдная, на самом деле. Не вдаваясь в бесконечные рассуждения о том, кто умеет играть, а кто нет, хочу сказать вот о чем./quote]
                          Ув. Mick. Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

                          NULL

                          #285436

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            @Vlad.V wrote:

                            Ув. Mick. Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

                            Странно, в сборной России есть игроки которые достигли большего, а поведение у них почему то не такое. :(

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #285437

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @OlegOA wrote:

                              @Vlad.V wrote:

                              Ув. Mick. Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

                              Странно, в сборной России есть игроки которые достигли большего, а поведение у них почему то не такое. :(

                              Да, ладно ув. ОлегОА, это с них спросится. А не с нас. Но спрашивать их за то, что эмоции зашкаливают- нельзя!

                              NULL

                              #285438

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Vlad.V wrote:

                                Ситуация с дисквалификацией Кирилла Скачкова стыдная, на самом деле. .

                                Не знаю как Кириллу!?
                                А мне стыдно самому,когда любой другой игрок или просто человек с российским паспортом в кармане ведёт себя таким образом заграницей.
                                А играет он очень хорошо,с этим я не спорю!
                                п.с. а сердобольным или сочувствующим … тут сбор средств провести в пользу Кирилла и обратиться в соотвествующие органы,что бы видео записи матчей с участием Кирилла несколько редактировались,то бишь такого рода моменты попросту лучше убирать.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #285439

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @Vlad.V wrote:

                                  Да, ладно ув. ОлегОА, это с них спросится. А не с нас. Но спрашивать их за то, что эмоции зашкаливают- нельзя!

                                  Понимаете я сторонник старой школы, красота должна быть во всём, в игре, в поведении.
                                  И самое главное, он играет за зборную странны, а это уже немного другое.
                                  Вот взять Вейксиня, вроде поведение тоже не очень, но впечатление оставляет приятное. И с судьями вроде спорит, но ему это прощают, и есть за что.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3287