мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285440

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @OlegOA wrote:

      Понимаете я сторонник старой школы, красота должна быть во всём, в игре, в поведении.
      .

      Не хочу показаться ворчливым или так нравоучительным в отношение молодого поколения.Но школа у них совсем другая или проще сказать её как таковой нет,если имеется в виду то что получали мы.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #285441

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        школа у них совсем другая или проще сказать её как таковой нет,если имеется в виду то что получали мы.

        тут дело не в школе—сейчас просто все вырвались на свободу после отставки коммуняг—сейчас всем надо перебеситься и накушаться свободы—а вот потом всё образуется и успокоится—тоесть начнёт постепенно культура крепчать в обществе —начнут формироваться рамки культурного поведения и другие устои которые похерили в 1917-ом

        #285442

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @glyhoi wrote:

          А мне стыдно самому,когда любой другой игрок или просто человек с российским паспортом в кармане ведёт себя таким образом заграницей.

          Не ясно, почему вам стыдно, разве что вы лично учили его хорошо себя вести, да плохо научили, и теперь вам стыдно за плохо выполненную вами педагогическую работу.

          #285443

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Vlad.V wrote:

            Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

            А вот допустим, что человек стал академиком, это тоже далеко не каждому под силу. Можно ему теперь в академии стулья переворачивать?

            #285444

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @Neslabiy wrote:

              @Vlad.V wrote:

              Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

              А вот допустим, что человек стал академиком, это тоже далеко не каждому под силу. Можно ему теперь в академии стулья переворачивать?

              академики обычно на студентах отыгрываются :D

              #285445

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Neslabiy wrote:

                @glyhoi wrote:

                А мне стыдно самому,когда любой другой игрок или просто человек с российским паспортом в кармане ведёт себя таким образом заграницей.

                Не ясно, почему вам стыдно, разве что вы лично учили его хорошо себя вести, да плохо научили, и теперь вам стыдно за плохо выполненную вами педагогическую работу.

                по Довлатову…и поплыли муды,до глыбкой воды.
                При всём моём эгоизме и понимаемости того что все мы очень и очень разные,мне всё равно обидно когда еносранцы будут судить о нашей раше, на основание такого рода единичных поступков как у Кирилла.
                Вам судя по тому что Вы имеете опыт проживания на нескольких терриоториях и по генному так же разняться с моими,это видимо не понимаемо.
                хотя Довлатов сказал это всё коротко 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #285446

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Neslabiy wrote:

                  @Vlad.V wrote:

                  Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

                  А вот допустим, что человек стал академиком, это тоже далеко не каждому под силу. Можно ему теперь в академии стулья переворачивать?

                  Ув. Neslabiy, мне представляется, что Вы ведёте себя безукоризненно во время игр. Но всё же: Вы никогда матом не ругались во время игры? Ну, или там, несколько не спортивно себя не вели ни разу? Всё в себе? 8)

                  P.S. Кстати, чемпион Европы Кристиан Зюсс (смотрите Матч-пойнт. Часть 4, там всё видно) после поражения от Жанг Сонг Мена (Северная Корея) долбанул ракеткой по столу. Получил жёлтую карточку и никто его (в ITTF и в Германии) не штрафовал, не вычитал из его доходов сумму за реставрацию стола, не обсуждал его поведение и не дисвалифицировал). Неужели что-то не ладно в немецком королевстве? Или у нас, в России, всё слишком щепетильно судится?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #285447

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    Ув. Neslabiy, мне представляется, что Вы ведёте себя безукоризненно во время игр. Но всё же: Вы никогда матом не ругались во время игры? Ну, или там, несколько не спортивно себя не вели ни разу? Всё в себе? 8)

                    Что-то было, кажется, один раз очень давно, и мне сразу стало стыдно и я больше так не делал. Если я что-то хочу сказать, то я делаю это тихо и вообще стараюсь не мешать противнику. И я не один такой.

                    Исключение — когда иногда в конце тренировки играется пара для развлечения, там можно многое.

                    @Fan wrote:

                    P.S. Кстати, чемпион Европы Кристиан Зюсс (смотрите Матч-пойнт. Часть 4, там всё видно) после поражения от Жанг Сонг Мена (Северная Корея) долбанул ракеткой по столу. Получил жёлтую карточку и никто его (в ITTF и в Германии) не штрафовал, не вычитал из его доходов сумму за реставрацию стола, не обсуждал его поведение и не дисвалифицировал). Неужели что-то не ладно в немецком королевстве? Или у нас, в России, всё слишком щепетильно судится?

                    В немецком королевстве многое не ладно. Тот же Зюсс и Болл играли в почти белых майках белым мячом, это еще хуже.

                    Я точно не знаю, или за долбание ракеткой по столу полагается дисквалификация.

                    Вообще я очень недоволен неспортивным поведением многих на ЧМ и судейством. И ИТТФ, и федерациями, включая российскую и немецкую. И вообще бесправным положением игроков.

                    #285448

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Neslabiy wrote:

                      Что-то было, кажется, один раз очень давно, и мне сразу стало стыдно и я больше так не делал. Если я что-то хочу сказать, то я делаю это тихо и вообще стараюсь не мешать противнику. И я не один такой.

                      Я почему-то именно так и думал. Вы — правильный.

                      @Neslabiy wrote:

                      В немецком королевстве многое не ладно. Тот же Зюсс и Болл играли в почти белых майках белым мячом, это еще хуже.

                      Я точно не знаю, или за долбание ракеткой по столу полагается дисквалификация.

                      Вообще я очень недоволен неспортивным поведением многих на ЧМ и судейством. И ИТТФ, и федерациями, включая российскую и немецкую. И вообще бесправным положением игроков.

                      В общем, я только хотел сказать, что удар по столу (под 1000 евро) — это несравнимо хуже, чем удар по бортику (думаю, в районе 30-50 евро). Да, и то, и другое — несдержанность. Но почему-то НИ ОДИН человек не замечает проступка неоднократного чемпиона Европы и Лиги Чемпионов Кристиана Зюсса, а «набрасываются» на нашего парня — Кирилла Скачкова.

                      Кирилл, держись, ты — в ответе за всё НТ-зло. За всё невысказанное, за всё наболевшее (думаю, и в отношении самих себя)…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #285449

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Fan wrote:

                        В общем, я только хотел сказать, что удар по столу (под 1000 евро) — это несравнимо хуже, чем удар по бортику (думаю, в районе 30-50 евро). Да, и то, и другое — несдержанность. Но почему-то НИ ОДИН человек не замечает проступка неоднократного чемпиона Европы и Лиги Чемпионов Кристиана Зюсса, а «набрасываются» на нашего парня — Кирилла Скачкова.

                        Кирилл, держись, ты — в ответе за всё НТ-зло. За всё невысказанное, за всё наболевшее (думаю, и в отношении самих себя)…

                        По этому поводу я хотел бы привести в пример немецкий форум: там нет такого понятия, как «наш парень». Своим парням скидок не делают. Что бывает иногда, так это недовольство большим количеством иностранцев в некоторых лигах.

                        Насчет бортика, возможно, что это рассматривается как качественно другой поступок, по сравнению с бросанием ракетки на стол. С бортиками, или, например, со стульями возле бортиков — это уже ближе к хулиганству. Это только мое предположение.

                        Я почти уверен, что никому нет дела до того, из каких стран парни Кирилл и Кристиан.

                        #285450

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Fan wrote:

                          P.S. Кстати, чемпион Европы Кристиан Зюсс (смотрите Матч-пойнт. Часть 4, там всё видно) после поражения от Жанг Сонг Мена (Северная Корея) долбанул ракеткой по столу. Получил жёлтую карточку и никто его (в ITTF и в Германии) не штрафовал, не вычитал из его доходов сумму за реставрацию стола, не обсуждал его поведение и не дисвалифицировал). Неужели что-то не ладно в немецком королевстве? Или у нас, в России, всё слишком щепетильно судится?

                          Это был акт эмоцинального негодования, а вот когда бегут к судье и берут его за грудки — это уже смотриться, как неадекват… Есть хорошая поговорка — после драки кулаками не машут.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #285451

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Fan wrote:

                            Кирилл, держись, ты — в ответе за всё НТ-зло. За всё невысказанное, за всё наболевшее (думаю, и в отношении самих себя)…

                            Алексей конечно мы не святые!Вы ,я и другие!Может быть даже хуже Кирилла в десятичные пропорции!
                            Ну и я сужу Кирилла именно потому что он россиянин.И пусть не игрой ,но поведением мы должны быть в пределах т.с.
                            А если конкретно то я его не сужу,а просто говорю своё мнение по отношению к произошедшему.
                            А еносранцы пусть бьют и ломают чё хотят!С них пусть еносранные форумчане котлеты делают .Мне до этого нет не какого дела,но скажу всё таки честно что пусть бы даже кто либо из особо почитаемых так сделал,мне бы это так же не понравилось и их бы не украсило.
                            Да и будучи уже зрелым человеком знаю,что некоторые понимают услышанные в их адрес,а некоторые только административно в том числе материально это способны уяснить.Видимо в федерации уже знают Кирилла и понимают как с ним сообща решить проблему. 😉

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #285452

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Если Скачков хватал за грудки судью, то он 100% неправ. Дисквалификация и наказание от федерации считаю полностью обоснованными. Сумму в 80-20-200 т руб — виднее тем, кто знает финансовые ситуации участников.

                              Пинание бортиков — считаю вполне допустимым выбросом энергии, желательно, чтобы это не привводило к дисквалификации. Это все-таки похоже на посадку в СИЗО, что точно не поощряемое событие.
                              Конечно пинание, удары по столу, запускание ракеткой в соперника — не есть гут, чего тут спорить. Но в игре всякое бывает. От того, что в раздевалках подходят и обещают фейс набить, если выиграешь, до набрасывания и маек в предельном цвете с белыми аппликациями.

                              Просто есть те, кто с этим сталкивался в НТ, а есть те, кто приходит раз в месяц с приятелем в пинг понг постучать, в свое удовольствие и как прелюдия к пиву…

                              #285453

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @glyhoi wrote:

                                по Довлатову…и поплыли муды,до глыбкой воды.
                                При всём моём эгоизме и понимаемости того что все мы очень и очень разные,мне всё равно обидно когда еносранцы будут судить о нашей раше, на основание такого рода единичных поступков как у Кирилла.
                                Вам судя по тому что Вы имеете опыт проживания на нескольких терриоториях и по генному так же разняться с моими,это видимо не понимаемо.
                                хотя Довлатов сказал это всё коротко 😉

                                генный граматеюшко :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #285454

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Neslabiy wrote:

                                  По этому поводу я хотел бы привести в пример немецкий форум: там нет такого понятия, как «наш парень». Своим парням скидок не делают. Что бывает иногда, так это недовольство большим количеством иностранцев в некоторых лигах.

                                  Я почти уверен, что никому нет дела до того, из каких стран парни Кирилл и Кристиан.

                                  Зато многим есть разница, из какой страны Кирилл. Да, человек ошибся. Но «пинать» его здесь прилюдно считаю некорректным!
                                  И такую нагрузку в его возрасте, не каждый выдержит.

                                  И зная цену каждому розыгрышу, можно понять почему он так «завелся». Почему никто не задает вопросов судье? Посмотрев запись, у меня лично таких вопросов накопилось много.

                                  P.S.
                                  Мне, честно, ваши немецкие форумы — по барабану. Не ориентир! Тем более, знаю образ жизни типичного бюргера.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3284