мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285455

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @victor wrote:

      @glyhoi wrote:

      по Довлатову…и поплыли муды,до глыбкой воды.
      При всём моём эгоизме и понимаемости того что все мы очень и очень разные,мне всё равно обидно когда еносранцы будут судить о нашей раше, на основание такого рода единичных поступков как у Кирилла.
      Вам судя по тому что Вы имеете опыт проживания на нескольких терриоториях и по генному так же разняться с моими,это видимо не понимаемо.
      хотя Довлатов сказал это всё коротко 😉

      генный граматеюшко :)

      мать моя родная ,а ведь ты старше меня!Значит наверно мне стоит уступить тебе место!?Так что дерзай наверно!?Это уже хроническое!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #285456

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Vlad.V wrote:

        Как только ты поймешь, сколько стоит достичь даже такого уровня, как нам, любитетялям : Все сразу встанет на свои места.

        Да! Мы герои! — восклицал Талмудовский, протягивая
        вперед стакан с нарзаном. — Привет нам, строителям Магистрали! (c) Ильф и Петров, Золотой теленок

        english4all.ru

        #285457

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @mick wrote:

          Да! Мы герои! — восклицал Талмудовский, протягивая
          вперед стакан с нарзаном. — Привет нам, строителям Магистрали! (c) Ильф и Петров, Золотой теленок

          Ув. Mick! Мы не герои, мы просто играем. Я своим постом хотел поддчеркнуть значимость любого труда. Тем более, не могу понять, когда тут хаят сборников! Ну -это глупо!

          NULL

          #285458

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @Vlad.V wrote:

            Я своим постом хотел поддчеркнуть значимость любого труда. Тем более, не могу понять, когда тут хаят сборников! Ну -это глупо!

            Ну не всех сборников, хотя и сборники на ЧМ выступили, мягко говоря, «удовлетворительно».
            Поймите, выступление за сборную страны, это немного другое чем индивидуальное выступление на про турах.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #285459

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @OlegOA wrote:

              Ну не всех сборников, хотя и сборники на ЧМ выступили, мягко говоря, «удовлетворительно».
              Поймите, выступление за сборную страны, это немного другое чем индивидуальное выступление на про турах.

              Ув. OlegOA! Не могу говорить за тех, кто выступал за сборную страны. Может сначала у них спросить? А потом наваливаться всей стаей с обвинениями. Кстати, со Скачковым даже незнаком…

              NULL

              #285460

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Кстати, насчет поведения, я знаю один случай. Довольно сильный игрок из 3 лиги имеет привычку во время тренировки разражаться очень оглушительными воплями. Нечасто, но очень громко. У него в клубе были проблемы с залом, и он ходил в качестве гостя тренироваться в другой клуб. Там после первого вопля ему намекнули, что дверь там не только для входа, но и для выхода, и, что интересно, воплей больше не было.

                Интересно, как у Скачкова с поведением дальше будет.

                #285461

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Vlad.V wrote:

                  @OlegOA wrote:

                  Ну не всех сборников, хотя и сборники на ЧМ выступили, мягко говоря, «удовлетворительно».
                  Поймите, выступление за сборную страны, это немного другое чем индивидуальное выступление на про турах.

                  Ув. OlegOA! Не могу говорить за тех, кто выступал за сборную страны. Может сначала у них спросить? А потом наваливаться всей стаей с обвинениями. Кстати, со Скачковым даже незнаком…

                  ИМХО Скачков поделил аудиторию на две «партии». «Патриоты» и «западники». Для первых он — отражение народного самосознания, и в любой ситуации надо его поддерживать. Вторые считают, что он — не народ, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ страны за рубежом, поэтому обязан вести себя так, как У НИХ принято (а у них принято все делать по написанным правилам). Вряд ли партиям удастся переделать хоть одного…
                  Я — за вторых 😉

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #285462

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Dmitry wrote:

                    Вторые считают, что он — не народ, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ страны за рубежом, поэтому обязан вести себя так, как У НИХ принято (а у них принято все делать по написанным правилам).

                    Какое там «по написанным правилам». Некоторые люди «за рубежом» ведут себя так, как им позволяют. Позволяют пинать столы — пинают. И наоборот, в России многие не пинают, добровольно воздерживаются.

                    #285463

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Neslabiy wrote:

                      Какое там «по написанным правилам». Некоторые люди «за рубежом» ведут себя так, как им позволяют. Позволяют пинать столы — пинают. И наоборот, в России многие не пинают, добровольно воздерживаются.

                      У меня опыт наблюдения за «ними» небольшой — меньше двух лет. «Там» я не видел ни одного «их», пинающего бортики, а наших видел не раз. Да, судьи ни разу за это не наказали. Может, они и виноваты?

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #285464

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Dmitry wrote:

                        У меня опыт наблюдения за «ними» небольшой — меньше двух лет. «Там» я не видел ни одного «их», пинающего бортики, а наших видел не раз. Да, судьи ни разу за это не наказали. Может, они и виноваты?

                        Может быть, вы не там смотрели. В индивидуальных турнирах поведение намного лучше, чем в лигах, где играют команды.

                        #285465

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @Dmitry wrote:

                          ИМХО Скачков поделил аудиторию на две «партии». «Патриоты» и «западники».
                          Я — за вторых 😉

                          Ну и зря. Не хотел себя записывать в патриоты, но и в западники, при всем уважении к технологиям, не хочу. Вы вообще ничего не поняли, извините! См. выше!

                          NULL

                          #285466

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            Задолбали честно говоря эти гнилые темы, то на Торгова настрочили столько поноса, то на Кирилла… Как правило из недостатков в другом человеке, люди видят только те, которые есть у него у самого и ни за что на свете никто меня в этом не переубедит. Спросите любого психолога…..

                            #285467

                            AUG

                                • Всего сообщений: 502

                              @Dmitry wrote:

                              «Патриоты» и «западники». Для первых он — отражение народного самосознания, и в любой ситуации надо его поддерживать. Вторые считают, что он — не народ, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ страны за рубежом, поэтому обязан вести себя так, как У НИХ принято (а у них принято все делать по написанным правилам). Вряд ли партиям удастся переделать хоть одного…
                              Я — за вторых 😉

                              Простите, западникам в политике всегда было начхать на реноме «представителя» с этическо-моральной т.з. Например мочащийся на колеса лайнера, пьяный на трибуне и дрыхнущий в салоне самолета «западник» Ельцин (пока исландец мерз на ветру с хлебом-солью не был никем, ни «западниками», ни Западом в подобном пожурен. важнее было другое.

                              Посему не соглашусь с подобным патрио-вест делением.

                              Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                              Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                              #285468

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Rafael_H wrote:

                                Как правило из недостатков в другом человеке, люди видят только те, которые есть у него у самого и ни за что на свете никто меня в этом не переубедит. Спросите любого психолога…..

                                И как же Вы надеетесь переубедить других? Я о том и пишу, что здесь — народ сложившихся убеждений. И эти убеждения — полярны. Правда, в Вашей фразе я бы сделал маленькое изменение: Как правило из недостатков в другом человеке, люди НЕ видят только те, которые есть у него у самого.

                                Мы не герои, мы просто играем. Я своим постом хотел поддчеркнуть значимость любого труда. Тем более, не могу понять, когда тут хаят сборников! Ну -это глупо!

                                Не хотел себя записывать в патриоты, но и в западники, при всем уважении к технологиям, не хочу. Вы вообще ничего не поняли, извините! См. выше!

                                Это ИМХО патриотично. Я так себе и представил наших героев — тачками возят землю, насыпают Днепрогэс. Без мата ударный труд невозможен. Так? Или я опять Вас не понял?

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #285469

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Поскольку мысль материальна, то объединим наши положительные пожелания Кириллу, т.к. потенциал у него ещё не исчерпан и есть все шансы стать одним из основных игроков сборной!

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3282