мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285470

    vasilii

        • Всего сообщений: 6

      Столько пару было выпущено!? На самом деле Кирилл сам себя наказал и уж бить рублем еще со стороны федерации считаю нелогичным. Надо было воспитывать раньше, когда по юниорам играл. И не его лично, а всех. Судьи должны быть принципиальными уже на уровне обслуживания соревнований кадетов. Подачи, поведение у стола и т.д. и т.п. Не было ничего этого. Не знаю по какой причине, абсолютный не профессионализм судей или еще что-то. Повторюсь, Кирилл сам себя наказал и уже через 5 минут сожалел об этом, корил себя, я при этом присутствовал. У него была теоретическая возможность попасть на олимпиаду, даже проиграв ту злополучную встречу. Но при дисквалификации снимают немалые баллы. А по сему он сам себе устроил харакири. Можно было бы на него наваливаться по всем статьям, если бы это были командные соревнования и этим поступком он подвел бы команду. Хотя, независимо от этого, достойное поведение человека любой профессии на своем рабочем месте, даже в таком эмоциональном виде деятельности, должно быть достойно профессионала.

      #285471

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @vasilii wrote:

        А по сему он сам себе устроил харакири. Можно было бы на него наваливаться по всем статьям, если бы это были командные соревнования и этим поступком он подвел бы команду. Хотя, независимо от этого, достойное поведение человека любой профессии на своем рабочем месте, даже в таком эмоциональном виде деятельности, должно быть достойно профессионала.

        Вот бы Вас ранее тут было!? Но видимо Вы действительно занятый человек.
        Я бы наверно с 90% вероятностью писать бы в эту тему не стал.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #285472

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Судейство детских местных соревнований. Не знаю, может в России на любом детском турнире за столами профессиональные судьи — у нас такого нет. Даже на национальных кадетов судят или местные ребяты, или взрослые, согласные посудить. ТО есть не судьи, а просто СЧЕТЧИКИ. Потому как редко когда выделяются средства на оплату судейства.

          #285473

          zxc

              • Всего сообщений: 392

            vasilii

            Надо было воспитывать раньше, когда по юниорам играл. И не его лично, а всех. Судьи должны быть принципиальными уже на уровне обслуживания соревнований кадетов. Подачи, поведение у стола и т.д. и т.п. Не было ничего этого. Не знаю по какой причине, абсолютный не профессионализм судей или еще что-то.

            Так любого нарушителя можно оправдывать, превысил скорость я не виноват это автошкола штрафуйте её это они не научили.
            :D

            #285474

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @zxc wrote:

              vasilii

              Надо было воспитывать раньше, когда по юниорам играл. И не его лично, а всех. Судьи должны быть принципиальными уже на уровне обслуживания соревнований кадетов. Подачи, поведение у стола и т.д. и т.п. Не было ничего этого. Не знаю по какой причине, абсолютный не профессионализм судей или еще что-то.

              Так любого нарушителя можно оправдывать, превысил скорость я не виноват это автошкола штрафуйте её это они не научили.
              :D

              А зачем сразу обвинять.Можно и не горячится,а попробывать проанализировать.
              Сравнить с собою так же к примеру,наедине т.с. 😉

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #285475

              vasilii

                  • Всего сообщений: 6

                @zxc wrote:

                vasilii

                Надо было воспитывать раньше, когда по юниорам играл. И не его лично, а всех. Судьи должны быть принципиальными уже на уровне обслуживания соревнований кадетов. Подачи, поведение у стола и т.д. и т.п. Не было ничего этого. Не знаю по какой причине, абсолютный не профессионализм судей или еще что-то.

                Так любого нарушителя можно оправдывать, превысил скорость я не виноват это автошкола штрафуйте её это они не научили.
                :D

                А Я КИРИЛЛА И НЕ ОПРАВДЫВАЮ. ПРОСТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, КОМУ ТО ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ДВУХ ЗАМЕЧАНИЙ И ОН УЖЕ УСВОИЛ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ, А КОМУТО И ГОДА ЕЖЕДНЕВНЫХ НАПОМИНАНИЙ НЕ ДОСТАТОЧНО. КИРИЛ КАК РАЗ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, НУ ТАКАЯ ПСИХИКА У ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ ЕГО ЕЩЕ 15 ЛЕТ НАЗАД ВОСПИТЫВАЛИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ТО ОН НАВЕРНЯКА МОГ БЫ РЕГУЛИРОВАТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И У НАС БЫЛ БЫ ТЕННИСИСТ СПОСОБНЫЙ БОРОТЬСЯ НА РАВНЫХ С ЛЮБЫМ, ВЕДЬ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ. НО НЕДОРАБОТКИ В ДЕТСКОМ И ЮНОШЕСКОМ ПЕРИОДЕ СТАНОВЛЕНИЯ ЕГО КАК ТЕННИСИСТА, НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕМУ ДОБИВАТЬСЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ СЕЙЧАС.

                #285476

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  2vasilii
                  Ну, а чего орать-то так! CapsLock можно и отключить!

                  #285477

                  vasilii

                      • Всего сообщений: 6

                    а это чтобы без очёчков вам читать можно было

                    #285478

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      На турнире ‘Belarus Open—2011’ ярко отличился молоденький беларус Кирилл Барабанов. Очень ярко.
                      @Интервью с Петкевичем А.Н. wrote:

                      Расстроили другие игроки сборной.
                      В первую очередь Кирилл Барабанов, на которого мы в последние годы делали ставку и в которого мы уже немало вложили средств и сил.
                      Его поведение на турнире вызвало у нас негативную реакцию (он получил за турнир 8 жёлтых и 2 красных карточки) и по этому поводу собиралсятренерский совет.
                      Решение принято жёсткое: условная дисквалификация до конца года. В случае получения за этот период трёх жёлтых карточек на любых турнирах, он будет отстранён от участия в соревнованиях на следующий сезон.

                      Хотел бы ошибиться, но кажется мне что это растёт второй Кирилл Скачков и даже есчо круче. На одном турнире схлопотать две красные и кучку жолтых —это надо быть полным разгильдяем или больным на голову.
                      Куда смотрят родители? Это ихняя прямая работа —вытрясти дурь из мальчонки. Если надо —то вместе с мозгами. Спортсмену мозги не нужны.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #285479

                      vlads

                          • Всего сообщений: 279

                        @igor101 wrote:

                        Куда смотрят родители? Это ихняя прямая работа —вытрясти дурь из мальчонки. Если надо —то вместе с мозгами. Спортсмену мозги не нужны.

                        😆

                        Blade: Galaxy N9
                        FH: Sanwei Target Provincial
                        BH: Palio CJ8000 Biotech

                        #285480

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @vlads wrote:

                          @igor101 wrote:

                          Куда смотрят родители? Это ихняя прямая работа —вытрясти дурь из мальчонки. Если надо —то вместе с мозгами. Спортсмену мозги не нужны.

                          😆

                          Серьезно так думаете?Что мозги-не нужны?…. :D

                          #285481

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Базовое поведение закладывается в дошкольном возрасте. Основные «доноры» социальной адаптации: семья, воспитатели детсада. Потом уже воспитывать поздно — остается только наказывать. Вся система «воспитания» преступников, как мы знаем, ограничивается страхом наказания и наказанием. Потому как иные воспитательные меры оказались бесполезными. Ну разве что лоботомия…

                            #285482

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Насчет «спортсмену мозги не нужны» — это Игорь, скорее всего, пошутил. ГОРЬКАЯ шутка… Потому как сплошь и рядом как сильный спортсмен — так далеко не академик. И наоборот. Исключения из правил конечно бывают — но на то они и исключения…

                              #285483

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                БитиЁ определяет сознание :bash: :D

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #285484

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Пора тему закрывать, 14 страниц ни о чем :))))))))))))
                                  Читайте Маяковского » Что такое хорошо и что такое плохо» и отпадут все проблемы

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3281