мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285501

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      Ребята! Не говорите ерунды!

      Чен Цы отстраняли за нарушение дисциплины. И это не было пинанием бортиков.
      Например, Ху Ингчао, насколько я знаю, отстранили от сборной за любовные отношения с несколькими членами женской сборной.

      А, например, Ванг Хао простили, когда он пьяный подрался с полицейским.
      Конг Лингху простили то, что он пьяную аварию.

      Честное слово, замучали, косточки перемывать.
      А, например, про то, что Кирилл на прошедшем финале КЧР обыграл Хао Шуая, игрока 10-ки мира, никто не говорит.

      Неужели, настолько интереснее разбирать грязное белье.

      В бой идут молодые львы...

      #285502

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        NorthDragon
        Заметь, что они не нарушали на спорт. площадке. Насколько я помню про Ван Хао, так в прессе очень не лестно о нём высказывались.
        Правильно, победил из первой 10-ки, можно судей за грудки хватать.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #285503

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          >Например, Ху Ингчао, насколько я знаю, отстранили от сборной за любовные отношения с несколькими членами женской сборной.

          Завидовали, ясное дело.

          P.S. Не пора ли закрыть тему?

          #285504

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @OlegOA wrote:

            Правильно, победил из первой 10-ки, можно судей за грудки хватать.

            Отвечаю на подобные сообщения последний раз.

            Ты притворяешься, или на самом деле такой?
            Я никого не оправдываю. Такое поведение неправильное.

            Но оно лишь следствие колоссальных физических и психологических нагрузок, которые выпадают на долю профессионального спортсмена. Особенно это касается такого бесконтактного и нервного вида спорта как настольного тенниса.

            Кирилл, в любом случае молодец. Один из лидеров настольного тенниса России.
            Все эти хватания и пинания бортика от желания сыграть лучше.

            Я могу привести еще пару десятков примеров подобного поведения спортсменов из элиты настольного тенниса.

            — Жан Жике порвал майку на себе. На одном из китайских отборов не пожал руку тренеру Ксю Ксиня.
            — Ли Чинг скакал с сумасшедшим лицом после победы над Шлагером в командах на олимпиаде.
            — Мейз хрен знает сколько раз кидал ракетку.
            — Чен Вейксинг регулярно орет, подкидывает ракетку, рвет на себе шорты.
            — Зюсс пинает стол на регулярной основе, посмотрите нарезки из бундеслиги.
            — Ченг Юк, как мы видели из матчпойнта между тренировками бегает покурить.
            — Ванг Хао во время пекинской олимпиады бегал в макдональдс пожрать.
            — Лундквист на регулярной основе матерится и бьет по столу после соплей и «несправедливых» розыгрышей
            — Петр Корбель на регулярной основе матерится, бывает, что не пожимает руку.

            В бой идут молодые львы...

            #285505

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @NorthDragon wrote:

              @OlegOA wrote:

              Правильно, победил из первой 10-ки, можно судей за грудки хватать.

              Отвечаю на подобные сообщения последний раз.

              Ты притворяешься, или на самом деле такой?
              Я никого не оправдываю. Такое поведение неправильное.

              Ого… я хоть парень и взрослый, но при личной встреча рассказал бы какой я.
              Да ладно, пускай я буду «такой».

              Странно ты не оправдываешь, но говоришь, что это следствие колоссальных нагрузок. Так значит ему надо перестать делать нагрузки, а то он не только на судей начнёт кидаться. Если ты профессионал, и вышел к столу, но никого не волнуют как ты переносишь физ. и псих. нагрузки. Игра проводится по правилам, и поведение тоже должно быть по правилам.

              «- Ванг Хао во время пекинской олимпиады бегал в макдональдс пожрать» — вот за это нарушение должно быть самое строгое нарушение.
              :D

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #285506

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Да может и свидимся, расскажешь :), я не аноним, со мной встретится при желании труда не составляет.
                По теме общаться, как и сказал, завязываю. Даже не знаю, что тут еще можно сказать.

                Правильно я тебя понял, всем приведенным в списке спортсменам надо заканчивать с настольным теннисом?

                В бой идут молодые львы...

                #285507

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  @NorthDragon wrote:

                  Неужели, настолько интереснее разбирать грязное белье.

                  @NorthDragon wrote:

                  — Жан Жике порвал майку на себе. На одном из китайских отборов не пожал руку тренеру Ксю Ксиня.
                  — Ли Чинг скакал с сумасшедшим лицом после победы над Шлагером в командах на олимпиаде.
                  — Мейз хрен знает сколько раз кидал ракетку.
                  — Чен Вейксинг регулярно орет, подкидывает ракетку, рвет на себе шорты.
                  — Зюсс пинает стол на регулярной основе, посмотрите нарезки из бундеслиги.
                  — Ченг Юк, как мы видели из матчпойнта между тренировками бегает покурить.
                  — Ванг Хао во время пекинской олимпиады бегал в макдональдс пожрать.
                  — Лундквист на регулярной основе матерится и бьет по столу после соплей и «несправедливых» розыгрышей
                  — Петр Корбель на регулярной основе матерится, бывает, что не пожимает руку.

                  Ну спасибо тебе, дружище, столько белья нам вывалил! 😯 Копаться — не перекопаться.. :D

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #285508

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Дык обращайся. Может после грязного белья и, собственно, теннис захочется обсудить.

                    В бой идут молодые львы...

                    #285509

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      @NorthDragon wrote:

                      Да может и свидимся, расскажешь :), я не аноним…

                      К сожалению в ближайшее время не получится.
                      Просто всегда удивляли люди, которых не знаешь лично, а они уже говорят такой ты или притворяешься.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #285510

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @vasilii wrote:

                        На самом деле Кирилл сам себя наказал и уж бить рублем еще со стороны федерации считаю нелогичным. Повторюсь, Кирилл сам себя наказал и уже через 5 минут сожалел об этом, корил себя, я при этом присутствовал. У него была теоретическая возможность попасть на олимпиаду, даже проиграв ту злополучную встречу.

                        Вот это — лучший итог всего выше написанного за 15 страниц. Кирилл сам себя уже наказал. А для спортсмена такого уровня непопадание на олимпиаду равносильно как:

                        — как если бы Neslably, за проход в неположенном месте был бы навечно изгнан из Дойчляндии, а там много таких мест : );
                        — Loh -Ness за свой пост депортирован из Шотландии;
                        — Дмитрий (из Новосибирска) за некорректный, по мнению остальных, ответ своему оппоненту — не защитил Доктора наук без права защиты;
                        — все остальные критики Кирилла, будучи уже сборниками :) вечно обречены читать аналогичные посты с подобной руганью в свой адрес за пару ошибок своей молодости.

                        PS. В добавление к последнему пункту… И не только критику, но и всякую фигню в свой адрес, типа — играть не умеешь :)

                        Уверен, последний пункт — самое страшное наказание!

                        …..

                        NULL

                        #285511

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          Дали бы видео того что обсуждали 16 страниц-перемыли все косточки Кириллу.И не накладно ему такой штраф-он же не в футбол играет,заработки не те..

                          #285512

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Vlad.V wrote:

                            Кирилл сам себя уже наказал. А для спортсмена такого уровня непопадание на олимпиаду равносильно как:

                            — как если бы Neslably, за проход в неположенном месте был бы навечно изгнан из Дойчляндии, а там много таких мест : );

                            Если уж вы переходите на аналогии, то переход в неположенном месте может иметь самые разные последствия, вплоть до смерти нарушителя. И финансовые потери возможны, если нарушитель своим переходом вызовет аварию. Так что надо смотреть, где и когда нарушать.

                            #285513

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @Neslabiy wrote:

                              Если уж вы переходите на аналогии, то переход в неположенном месте может иметь самые разные последствия, вплоть до смерти нарушителя. И финансовые потери возможны, если нарушитель своим переходом вызовет аварию. Так что надо смотреть, где и когда нарушать.

                              Хорошо, приведу другие аналогии. Вы сами говорили, для вас нет нет разницы между соревнованиями района и чемпионатом мира. Чтобы вы делали, если бы с вас сняли подачу там, а не пустили бы на ЧМ?

                              NULL

                              #285514

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Vlad.V wrote:

                                Хорошо, приведу другие аналогии. Вы сами говорили, для вас нет нет разницы между соревнованиями района и чемпионатом мира. Чтобы вы делали, если бы с вас сняли подачу там, а не пустили бы на ЧМ?

                                Давайте не будем перевирать, насчет того, что я говорил.

                                Опять ложная аналогия. Со Скачкова сняли подачу на первенстве района, и поэтому не пустили на ОИ? Может быть, лучше вообще без аналогий?

                                #285515

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Если уж вы переходите на аналогии, то переход в неположенном месте может иметь самые разные последствия, вплоть до смерти нарушителя. И финансовые потери возможны, если нарушитель своим переходом вызовет аварию. Так что надо смотреть, где и когда нарушать.

                                  Правильно, лучше без таких аналогий! Нигде Скачков на соревнованиях не подвергал ТАКИМ РИСКАМ никого!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3285