мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285546

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Dmitry wrote:

      интересно «масштабирование» ситуации. Эмоции члена сборной на ЧМ и второразрядника на первенстве района — сравнимые вещи? Может, если первый играет в 100 раз лучше, то и эмоции его — в 100 раз сильнее? Или в 10 000? А раз так, то их просто невозможно (и не нужно?) сдерживать?

      Вопрос интересный, в принципе, это можно измерить, но ИМХО никто не станет этим заниматься, а просто разница в уровне и дальше будет использоваться, как оправдание. Если рассуждать логически, то «эмоции его — в 100 раз сильнее» биологически невозможно. Ясно, что существует определенный коридор, но выше определенногог предела — тремор, потеря сознания, истерика, … По сути, только два фактора оказывают на спортсмена дополнительное влияние — уровень соревнований, и давление стадиона. Со вторым в нт как-то попроще, чем в футболе. А умение преодолевать первый иногда называют опытом. Можно назвать его «привычкой к уровню». Именно для этого «обстреливают молодых», и т д.
      Вот вчера Лин Галян (если я точно передаю) одержал самую большую победу в своей 16-летней жизни. Его крики были в рамках, хотя видно было, что эмоций было много.
      В общем, как-то у некоторых наших не чувствуется «привычки к уровню». И, мне кажется, многое тут идет от облщей обстановки в нт, от того, к чему игроки привыкают по дороге. Вот тот мастер с двумя сыновьями-мастерами и кует дисквалы на больших соревнованиях.
      Хочется еще сказать, что есть и светлые моменты — Игорь Рубцов, например. За его игрой всегда приятно смотреть и никогда не стыдно. Спасибо Игорю!

      english4all.ru

      #285547

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @mick wrote:

        Хочется еще сказать, что есть и светлые моменты — Игорь Рубцов, например. За его игрой всегда приятно смотреть и никогда не стыдно. Спасибо Игорю!

        Подходящее слово — «стыдно». Мне стыдно приглашать жену на н.т. соревнования. Мне было стыдно за наших хоккеистов. От того, что победили, должно бы быть чувство гордости, но — не очень было. Именно «наших», я тоже в ответе за их слова и дела. Поэтому я здесь раньше писал (но реакции не было): не Кирилла обидели, а он обидел тех, кто надеется и верит в то, что он будет чемпионом.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #285548

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          «Все плохие,а я воздушный шарик»
          А зачем себя отделять от всего общества?
          Хоккеисты то наши т.с. дети?!
          Кирилл так же к примеру,да повёл он себя как всё общество в целом!?
          Почему бы рядом с собой не сеять хорошее,хотя бы своим присутствием и поведением,форум не исключение так же?!
          К примеру фраза Вадима Евсеева тиражировалась очень много раз и с помощью таких мощных рычагов как ОРТ,что наверно и дало то что имеем как и на трибунах,так и на игровом поле

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #285549

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            «Все плохие,а я воздушный шарик»
            А зачем себя отделять от всего общества?
            Хоккеисты то наши т.с. дети?!

            Не понял, кого Вы имели в сиду. Кирилла или меня? Я как раз говорил о том, что он и они — НАШИ, то есть и мои тоже. ИМХО обсуждают Кирилла здесь именно потому, что считают, что какое-то отношение МЫ имеем к НЕМУ, а он — к нам. Именно за наших детей может быть стыдно. За китайских, например, мне не стыдно, пусть хоть на клумбу писают.
            Не поднимали вопрос о тренере. Есть (был) старший тренер команды. Он несет ответственность. Понес?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #285550

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Dmitry wrote:

              @glyhoi wrote:

              «Все плохие,а я воздушный шарик»
              А зачем себя отделять от всего общества?
              Хоккеисты то наши т.с. дети?!

              Не понял, кого Вы имели в сиду. Кирилла или меня? Я как раз говорил о том, что он и они — НАШИ, то есть и мои тоже. ИМХО обсуждают Кирилла здесь именно потому, что считают, что какое-то отношение МЫ имеем к НЕМУ, а он — к нам. Именно за наших детей может быть стыдно. За китайских, например, мне не стыдно, пусть хоть на клумбу писают.
              Не поднимали вопрос о тренере. Есть (был) старший тренер команды. Он несет ответственность. Понес?

              и мы к нему имеем и он к нам имеет отношение,само на то прямое в обоих направлениях.
              Кирилла уже давно проехали, тут уже зашла дисскусия об обществе в целом,включая всех нас в частности 😉

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #285551

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                С кого берёт пример Кирилл и каким он был в детстве???
                http://www.youtube.com/watch?v=ZXvaRa5jiQ8

                #285552

                YBFlash

                    • Всего сообщений: 343

                  @Ne_mor wrote:

                  …Video…

                  +1 :yourock: :lolsign:

                  Все-таки настольный теннис действительно очень нервный вид спорта…

                  Вот я за собой заметил одну интересную деталь.
                  Когда у меня прихватывает спину, или еще че там, но от тенниса все равно не могу отказаться — прихожу в клуб и говорю мол себе — «..сегодня лишь бы поиграть чуток, двигаюсь еле-еле, а если дернусь но вообще выпаду в осадок, так что аккуратно и спокойно — то что проираю всем то и так понятно, что поделаешь…».
                  Так вот именно в такие дни я у всех и выигрываю! Именно из-за того что спокоен, эго немного убил в себе и потихоньку играю. А когда чувствую себя хорошо, ничего не болит, прихожу и думаю — ну все! сегодня буду всех рвать! Там промахнулся, тут не успел, там помешали — и все! я уже не в своей тарелке — нервничаю. В итоге всем проирал…

                  Blade: Nittaku Acoustic
                  FH: Palio Blitz
                  BH: Joola Express

                  #285553

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    КИРИЛЛ, КОНЧАЙ БУЗИТЬ, БЕРИСЬ ЗА УМ.

                    я До сих пор надеюсь что наша веселая беседа попадет Кириллу в уши. Поэтому предлагаю выкладывать сюда больше позитивных советов и меньше голого критиканства.
                    Ведь кроме критических стрел в задницу спортсмена у нас наверняка найдется что сказать в поддержку молодого, неопытного человека., а Кирилл и есть, по сути, неопытный молодой птенчик: он всю свою сознательную жизнь обитает в спортзалах и реальной житухи есчо не нюхал и не знает. Как птичка инкубаторная.
                    Мы видим теперь, что нынешний тренер у парня попался никудышный воспитатель, он не может правильно наставить ученика по жизни. Вот и давайте мы сами, здесь на форуме, подсобим парню своим советом, по-доброму. по-отечески.

                    Мой главный совет будет такой:
                    —Кирилл, ты хочешь играть долго-долго и хорошие деньги зарабатывать? Тогда кончай базарить свои эмоции зазря. Остепенись.
                    Медицинская наука говорит что психоэнергетический резерв человека не бесконечен и нервные клетки не восстанавливаются.
                    Посмотри внимательно кто из современных теннисистов сумел играть достойно на профессиональном уровне после 30 лет. Вальднер, Перссон, Ма Лин, Приморак, Клампар.
                    А ты видел хоть раз в жизни чтобы они визжали с пеной на губах, ломали инвентарь, трогали судью руками?? Ловишь мысль?


                    удачи тебе желает в жизни и спорте
                    дядя Игорь.

                    PS// Товарищи форумчане, прошу поделиться своим игровым опытом —как можно выплеснуть игровые эмоции без мата, и без порчи оборудования. Возможно кто знает особую психотехнику для безопасного выпуска пара.
                    Будет для Кирилла очень полезно послушать о такой психотехнике.
                    Ну, например, МаЛин долго смотрит в потолок после смазанного очка.
                    Клампар отворачивался от стола. смотрел в пол и тер пальцами нос.
                    Что есчо можете предложить?

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #285554

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @igor101 wrote:

                      А ты видел хоть раз в жизни чтобы они визжали с пеной на губах, ломали инвентарь, трогали судью руками??

                      Как, он еще и судью руками трогал? 😯

                      #285555

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @igor101 wrote:

                        Мой главный совет будет такой:
                        —Кирилл, ты хочешь играть долго-долго и хорошие деньги зарабатывать? Тогда кончай базарить свои эмоции зазря. Остепенись.
                        Медицинская наука говорит что психоэнергетический резерв человека не бесконечен и нервные клетки не восстанавливаются.

                        А я не верю в эту басню про эмоции.

                        Моя версия заключается в том, что те, кто устраивают концерты во время игры, пытаются таким образом повлиять на противника. Отвлечь его, не дать ему сосредоточится, сделать ему процесс игры неприятным и т. д. .

                        #285556

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @Neslabiy wrote:

                          сделать ему процесс игры неприятным.. .

                          т.е. задача в том, чтобы сделать сопернику приятно?
                          😆 😆 😆

                          #285557

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @boris20883 wrote:

                            @Neslabiy wrote:

                            сделать ему процесс игры неприятным.. .

                            т.е. задача в том, чтобы сделать сопернику приятно?
                            😆 😆 😆

                            Не знаю, случайное это совпадение или нет, но пользующиеся этим методом именно так и оправдываются.

                            #285558

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Ответственность за малолетних детей несут родители, ответственность за молодых спортсменов — тренеры, представители, даже эти , как их «менеджеры команд». Это с них надо было снять бабки в первую очередь, а во-вторую — отстранить от поездок за границу с командами. При СССРе — еще бы и партбилет на стол положили.

                              #285559

                              SergeyK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 8575

                                А, крутой «ПиАр» мы с вами здесь Кириллу устроили…
                                Или он сам себе…
                                У Игоря Рубцова такого не будет, я думаю…

                                #285560

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Лучший способ завести хорошую массажистку, которая будет снимать напряжение до и после… :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3273