мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285561

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @Вольдемар wrote:

      Лучший способ завести хорошую массажистку, которая будет снимать напряжение до и после… :)

      Лучше — вместо.

      #285562

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @bvb wrote:

        Прочитал всю тему и так не понял что вы тут обсуждаете.

        Это правильно подмечено.
        Мы не обсуждаем — треплемся.
        Обсуждать тут нечего.
        Прелесть НТ в том, что, когда мастер особо рассоветовавшемуся болельщику протягивает ракетку и говорит — «выйди и покажи», то все такие теоретики, которых полно в топиках про вращение, перекруты, подачи, пойдут показывать.
        Абсолютно не смущаясь, что через стол будет парень из первой сотни. И потом еще и на форуме объяснят, насколько все круто показал. Очков не набрал, ну так перечеь оправданий известен. НэпошлО — это будет первым ;)
        Вот на место Кличко советчиков резко поубавится.

        #285563

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @boris20883 wrote:

          @bvb wrote:

          Прочитал всю тему и так не понял что вы тут обсуждаете.

          Это правильно подмечено.
          Мы не обсуждаем — треплемся.
          Обсуждать тут нечего.
          Прелесть НТ в том, что, когда мастер особо рассоветовавшемуся болельщику протягивает ракетку и говорит — «выйди и покажи».

          Че-т я не понял. Я бы роли не смешивал. В н.т. есть АРТИСТЫ, выступающие для публики — для нас, то есть. Мы на них смотрим и оцениваем. Они — профессионалы, деньги зарабатывают. Мы треплемся, их обсуждая. Если нам будет пофиг, то зачем на этих профи тратить деньги? Кроме нас и папы с мамой они никому не нужны. Вру! Нужны тренерам и большой куче околотеннисных функционеров. Они-то и могут одергивать любителей — дескать, не умеете — не судите. Просто у нас этот театр организован наоборот — артисты не для публики, им публика плохая — для оправдания проигрышей.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #285564

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Dmitry wrote:

            Я бы роли не смешивал. В н.т. есть АРТИСТЫ, выступающие для публики — для нас, то есть. Мы на них смотрим и оцениваем.

            Главное, не только не смешивать, но еще и не меняться ролями.
            Особенно правильно — обсуждать, оставаясь в рамках приличий, когда и тема — рамки приличий.

            Дмитрий, ну невозможно серьезно обсуждать темы, где люди с трудом перекидывающие мячик через сетку, серьезно отвечают на предложение потренировать сборников. 😆
            Получается цирк, где артистами становятся зрители.

            Что касается спорт-шоу, то в нем есть место разным характерам. Это я не в качестве оправдания или порицания Скачкова.

            Давйте возьмем шахматы. Миллионы болели за Карпова в матчах против Корчного, хотя процентов 5, ну 10 понимали, что происходит на доске. Остальных подогревали околошахматные дрязги.
            Бокс — все эти прессконференции, с чуть ли не драками. тоже Шоу.

            #285565

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              НэпошлО — это будет первым

              Не-не! Это будет вторым! Первым будет: «Я сегодня не в форме!»

              #285566

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Если так было задумано в шоу «соревнования по НТ с участием Скачкова» — снимаю шляпу (которой у меня нет). В самом деле, шоу без ВЫХОДОК — зрителям не может быть интересно. Тогда судья нужен тоже поколоритнее. Предлагаю Коллину пригласить…

                #285567

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Если так было задумано в шоу «соревнования по НТ с участием Скачкова» — снимаю шляпу

                  а действительно—хай беснуются—грызут ракеты-переворачивают столы-орут-рвут трусы и майки-бегают целоваться к болельщикам-показывают фиги противнику

                  а то ета целомудренность и зажатость правилами навевает скуку

                  вон Макинрой и другие в БТ по 3-ри ракеты курочат—есть што поглазеть :D

                  #285568

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @boris20883 wrote:

                    Главное, не только не смешивать, но еще и не меняться ролями.
                    Особенно правильно — обсуждать, оставаясь в рамках приличий, когда и тема — рамки приличий.

                    Дмитрий, ну невозможно серьезно обсуждать темы, где люди с трудом перекидывающие мячик через сетку, серьезно отвечают на предложение потренировать сборников. 😆
                    Получается цирк, где артистами становятся зрители.

                    Борис, +1000!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #285569

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @boris20883 wrote:

                      Дмитрий, ну невозможно серьезно обсуждать темы, где люди с трудом перекидывающие мячик через сетку, серьезно отвечают на предложение потренировать сборников. 😆
                      Получается цирк, где артистами становятся зрители.

                      ИМХО это смешение начинается с того, что многие любители думают, что играют в тот же самый н.т., что и профи. Им приятно думать, что отрабатывают те же элементы, осваивают ту же технику. Моя давняя мысль: любительский н.т. принципиально отличается от профессионального — и цели, и техника, и отношение. Соответственно, и оценивать профессионалов мы должны как любители, то есть потребители. Мы имеем на это право, если не перелезаем через бортик.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #285570

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @boris20883 wrote:

                        Дмитрий, ну невозможно серьезно обсуждать темы, где люди с трудом перекидывающие мячик через сетку, серьезно отвечают на предложение потренировать сборников. 😆
                        Получается цирк, где артистами становятся зрители.


                        Любитель поместил топик!
                        Любители обсуждают этот топик!
                        Вдруг появляется некто,считаем так же за любителя и говорит что мы не имеем право обсуждать,потому как не умеем перекидывать мячик через сетку.

                        p.s.все вы тут серые,а я в белом фраке

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #285571

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Вдруг появляется некто,считаем так же за любителя и говорит что мы не имеем право обсуждать,потому как не умеем перекидывать мячик через сетку.

                          http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #285572

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @Sever8 wrote:

                            В самом деле, шоу без ВЫХОДОК — зрителям не может быть интересно. Тогда судья нужен тоже поколоритнее. Предлагаю Коллину пригласить…

                            Чиччолину.

                            #285573

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @Fraer wrote:

                              Вдруг появляется некто,считаем так же за любителя и говорит что мы не имеем право обсуждать,потому как не умеем перекидывать мячик через сетку.

                              http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

                              Про «миллион ЛЕММИНГОВ» — а мне понравилось!
                              Кстати, болелы в командных видах спорта — как они обсуждают и осуждают любых игроков и любых тренеров — любо дорого почитать, какие эпитеты берутся из «великого и могучего»!

                              #285574

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Fraer wrote:

                                Вдруг появляется некто,считаем так же за любителя и говорит что мы не имеем право обсуждать,потому как не умеем перекидывать мячик через сетку.

                                http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

                                Ну это всё понятно,если бы это говорил к примеру Кирилл.
                                А к данному случаю я думаю это косвенно относится.
                                Потому как ранее кто то уже говорил,что все мы любители в основном и составляем зрительскую массу ,и создаём популярность данному виду спорта своим просто присуствием в том же числе .А тут обсуждаем по любительски ,в своём кругу по большому счёту.
                                Я даже думаю что не всякий проффи ляпнет то что ляпнул пятизначный борис.Желание выделится из толпы или желание заработать дешёвый авторитет хотя этому место уже есть :?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #285575

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @glyhoi wrote:

                                  Любитель поместил топик!
                                  Любители обсуждают этот топик!
                                  Вдруг появляется некто,считаем так же за любителя и говорит что мы не имеем право обсуждать,потому как не умеем перекидывать мячик через сетку.

                                  Можете скопировать, где я написал, что запрещаю обсуждать и что конкретно?
                                  Ну или ник смените на слепой, не стану развивать тему ников, а то напрашивается синоним непонимания прочитанного.

                                  Да хоть заобсуждайтесь. Вопрос только в том, в какой момент полностью будет утерян смысл.

                                  Вот вы про что? : про бортики, про 80 000, про воспитание в детстве, про силу игры скачкова, про тренерские способности любителей, про то, что наберете очков пять у Скачкова
                                  :)

                                  Что до меня, то да я любитель,
                                  Что это меняет, пару страниц ранее вам чемпион РФ написал, что не видит темы для обсуждения.

                                  ( Кстати, зачетная книжка, где мой разряд букавками прописан имеется. 😉 )

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3274