мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285305

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Ne_mor wrote:

      На Кондопоге можете прочитать статью о выступлении наших юниоров и кадетов на Открытом чемпионате Испании — 20 (!!!) жёлтых карточек и одна красная! Пусть судьи были предвзяты и 15 карточек показали зря, но и 5, по-моему, это много было бы!

      Да я как то уже привязался к одному сайту то есть форуму,больше не хочу не куда ходить.Лень!
      Жаль то что наши юниоры показали себя совсем не с той стороны.Искренне жаль!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #285306

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Dmitry wrote:

        Судя по откликам, здешнему большинству не нравится такое поведение спортсменов. Хотелось бы, чтобы н.т. был более интеллигентным (может, не совсем точное слово). ИМХО для изменения ситуации в стране нужны меры сверху. Судья небольшого турнира недостаточно авторитетен для сильнейших игроков, которые видели «разбалансированное» поведение российских топ-игроков на топ-соревнованиях.
        Конструктивные вопросы — «Что делать?» и «С чего начать?»

        Воспитание!Нормы поведения в общественных местах,проще сказать культура поведения должна закладываться, как и теннисистам так и простым смертным 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #285307

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Я опять хочу подчеркнуть что за те буйные выходки которые допустил Кирилл на ЧМ2001, должны также отвечать тренер в клубе где он последнее время играет (Эдель?), тренер в сборной (Власов?) и врач сборной.
          Долгие годы Кирилл имеет проблемы с судейским персоналом, которые частенько штрафуют его за сомнительные подачи и делают ему замечания за яростные вопли.
          Например, на МолодежномЧМ 2004, судьи забанили у Кирилла почти 20 подач (!!!), о чем поведал Мазунов А. , тренер молодежной сборной,.
          На одном из туров КЧРоссии, российский судья-междунородник снял 25 очков (!!!!!!) за грязную подачу и Кирилл после игры обозвал его «козлом».
          Тренера конечно знали что у Скачкова давно большой зуб на судей, но никакой воспитательной работы с парнем они не провели.
          Врач сборной обязательно должен владеть приемами психорегуляции, то есть должен уметь охладить горячую башку и настроить на боевой тонус если парень вялый.
          Почему этот врач допустил что Кирилл всегда выскакивал на площадку как вздрченный бычок? Зачем врач позволил чтобы тренер Власов перед играми накручивал Скачкова до красного экстаза, заставляя спорсмена «реветь как зверуга»? Парень и без того дрожит нервной дрожью.

          Вобщем, отвечать должен не один Скачков. Воспитательная и медико-профилактическая работа в мужской сборной оказалась с из’янами, и пусть те, кто проморгал больного парня, тоже отстегнут по месячному окладу в кассу Федерации. Купим теннисную экипировку для малобюджетных спортсекций в глубинке.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #285308

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @igor101 wrote:

            Я опять хочу подчеркнуть что за те буйные выходки которые допустил Кирилл на ЧМ2001, должны также отвечать тренер в клубе где он последнее время играет (Эдель?), тренер в сборной (Власов?) и врач сборной.
            Долгие годы Кирилл имеет проблемы с судейским персоналом, которые частенько штрафуют его за сомнительные подачи и делают ему замечания за яростные вопли.
            Например, на МолодежномЧМ 2004, судьи забанили у Кирилла почти 20 подач (!!!), о чем поведал Мазунов А. , тренер молодежной сборной,.
            На одном из туров КЧРоссии, российский судья-междунородник снял 25 очков (!!!!!!) за грязную подачу и Кирилл после игры обозвал его «козлом».
            Тренера конечно знали что у Скачкова давно большой зуб на судей, но никакой воспитательной работы с парнем они не провели.
            Врач сборной обязательно должен владеть приемами психорегуляции, то есть должен уметь охладить горячую башку и настроить на боевой тонус если парень вялый.
            Почему этот врач допустил что Кирилл всегда выскакивал на площадку как вздрченный бычок? Зачем врач позволил чтобы тренер Власов перед играми накручивал Скачкова до красного экстаза, заставляя спорсмена «реветь как зверуга»? Парень и без того дрожит нервной дрожью.

            Вобщем, отвечать должен не один Скачков. Воспитательная и медико-профилактическая работа в мужской сборной оказалась с из’янами, и пусть те, кто проморгал больного парня, тоже отстегнут по месячному окладу в кассу Федерации. Купим теннисную экипировку для малобюджетных спортсекций в глубинке.

            Вот это да! В Самом понимание того Да!!!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #285309

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @glyhoi wrote:

              Воспитание!Нормы поведения в общественных местах,проще сказать культура поведения должна закладываться, как и теннисистам так и простым смертным 😉

              Общественные места бывают разные. Стадион, например. С детства помню вопли: «Судью на мыло!» Как-то не вдумывался в смысл… Это была норма.
              Нормы поведения кем-то создаются и внедряются в массы. Сверху их внедрить трудно, но и снизу не внедришь, если вверху позволено.
              ИМХО Федерации надо обсудить это и довести решение до масс. Может быть, ввести добавления к Правилам, какие конкретно санкции за конкретные действия. «Неспортивное поведение» — довольно расплывчато. Если будет конкретно: мат = 1 очко + желтая карточка. Повторно = красная. Бросание ракетки без удара об пол = ? С ударом = ? Пинание стола или бортика = ? Пререкания с судьей = ? В грубой форме =??
              Я не знаю, какие меры предусмотрены Правилами за нарушение ПОСЛЕ встречи. Встреча проиграна, и тут-то спортсмен и выплескивает!… И — никаких мер воздействия не предусмотрено, кроме вынесения вопроса о дисквалификации. Пусть в международных Правилах этого нет. Может, они уже воспитались. А нам бы не вредно ИМХО… Не знаю, как участникам турнира, но судьям стало бы проще.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #285310

              gvvm

                  • Всего сообщений: 279

                А что тут расплывчатого? Ударил по оборудованию (стол, бортик) в 1 раз желтая карточка, во 2 раз красная. Начал пререкаться с судье что подачу не правильно сняли опять таки карточка. Любой судья с опытом мгновенно скажет даст или нет карточку и за что в той или иной ситуации.

                #285311

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  @igor101 wrote:

                  Я опять хочу подчеркнуть что за те буйные выходки которые допустил Кирилл на ЧМ2001, должны также отвечать тренер в клубе где он последнее время играет (Эдель?), тренер в сборной (Власов?) и врач сборной.
                  Долгие годы Кирилл имеет проблемы с судейским персоналом, которые частенько штрафуют его за сомнительные подачи и делают ему замечания за яростные вопли.
                  Например, на МолодежномЧМ 2004, судьи забанили у Кирилла почти 20 подач (!!!), о чем поведал Мазунов А. , тренер молодежной сборной,.
                  На одном из туров КЧРоссии, российский судья-междунородник снял 25 очков (!!!!!!) за грязную подачу и Кирилл после игры обозвал его «козлом».
                  Тренера конечно знали что у Скачкова давно большой зуб на судей, но никакой воспитательной работы с парнем они не провели.
                  Врач сборной обязательно должен владеть приемами психорегуляции, то есть должен уметь охладить горячую башку и настроить на боевой тонус если парень вялый.
                  Почему этот врач допустил что Кирилл всегда выскакивал на площадку как вздрченный бычок? Зачем врач позволил чтобы тренер Власов перед играми накручивал Скачкова до красного экстаза, заставляя спорсмена «реветь как зверуга»? Парень и без того дрожит нервной дрожью.

                  Вобщем, отвечать должен не один Скачков. Воспитательная и медико-профилактическая работа в мужской сборной оказалась с из’янами, и пусть те, кто проморгал больного парня, тоже отстегнут по месячному окладу в кассу Федерации. Купим теннисную экипировку для малобюджетных спортсекций в глубинке.

                  Что же Вам все не нравится?! Играют Смирнов, Кузьмин – совсем вялые и заторможенные –плохо, появился настоящий борец/боец – вообще псих.
                  Зачем сюда еще приписывать неправильные подачи? Это совсем др. история!!!
                  Мое мнение – пусть хоть все бортики по периметру разобьет, но играет, так как он играет!!! А разбитые борти, выяснение отношений с судьями – это все пиар нашего вида спорта, Кирилл борется за внимание зрителей!
                  Когда идет трансляция Про Туров иногда на заднем плане слышны победные возгласы Кирилла и это радует )))
                  С Кириллом я общался – совершенно адекватный и очень веселый человек!!!

                  #285312

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    совершенно адекватный и очень веселый человек!!!

                    Так мы и не возражаем! Человек замечательный! И бортики пусть пинает, и судьям морды бьёт! Пусть только карточки не получает и дисквалификацию! Он же команду подводит! Мы же как раз за то, чтобы он стал надЁжой и оплотом команды!
                    На шоу-турнирах пусть делает, что хочет — там за это деньги платят!

                    #285313

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @spanevin wrote:

                      Зачем сюда еще приписывать неправильные подачи? Это совсем др. история!!!

                      Если он больной, то — другая. Если же здоровый, то ИМХО это одно: «Я знаю, как правильно, и другие мне — не указ!»

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #285314

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        @Dmitry wrote:

                        @spanevin wrote:

                        Зачем сюда еще приписывать неправильные подачи? Это совсем др. история!!!

                        Если он больной, то — другая. Если же здоровый, то ИМХО это одно: «Я знаю, как правильно, и другие мне — не указ!»

                        Если вы делали топс 10 лет, ведя руку ко лбу, а тут вам сказали, что нужно к плечу — Вы конечно исправите это за одну минуту без потери качества.
                        Я сталкивался с такой ситуацией, когда 5 судей пропускали подачу, а один забраковал и начал снимать очки, причем я до этого выигрывал без вариантов (1 сет стоял спиной к судье и он не видел подачу), а на кону выход из отборочного на Москву, в итоге я проиграл!

                        #285315

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          ИМХО, пусть бортики пинает, орет как ненормальный, если это игре помогает и не ведёт к неприятным последствиям… Однако это не так. Об чем и речь. Игра на публику тоже результаты не повышают… На фоне наших «успехов» в нт, нашим теннисистам не стоит звездить, да и хоккеистам тоже :))))))

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #285316

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            >Как говорил мой товарищ: «Я вам гарантирую беспринципное судейство!»

                            «неквалифицированно, зато предвзято»!!! :)

                            #285317

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @Ne_mor wrote:

                              совершенно адекватный и очень веселый человек!!!

                              Так мы и не возражаем! Человек замечательный! И бортики пусть пинает, и судьям морды бьёт! Пусть только карточки не получает и дисквалификацию! Он же команду подводит! Мы же как раз за то, чтобы он стал надЁжой и оплотом команды!
                              На шоу-турнирах пусть делает, что хочет — там за это деньги платят!

                              А майку на груди рвать можно? :)

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #285318

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Любой судья с опытом мгновенно скажет даст или нет карточку и за что в той или иной ситуации.

                                я сам сужу—вот Опен Беларусь судил неделю назад— при малейшем пинании или стучании или ругательстве любой судья сразу карточки мечет

                                1.сначала жолтую
                                2.затем жолтая вместе с красной и добавляется очко противнику
                                3.затем красная и 2-ва очка противнику

                                3.а если мат во всеуслышанье—то сразу дисквал до конца тура

                                обычно достаточно первого пункта

                                #285319

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @loh-ness wrote:

                                  ..вот вы посмеиваетесь над caracupой — а ведь толковый чувак, мыслящий! дал бы он вовремя совет Скачкову с тренером — и все, Ван Хао умылся бы соплями.. давайте как-то продвигать его в сборную, помощником тренера, что ли.. я серьезно!..

                                  Если бы я что-нибудь понимал в настольном теннисе…. К тому же у китайцев есть Ли Гуолянь + еще триста весьма квалифицированных тренеров…. Пошлите Власова к ним что ли стажироваться?
                                  По поводу контроля над эмоциями могу добавить. Играя как-то с несдержанным в эмоциях товарищем понял, что психовать в настольном теннисе вредно (надо признать, что и сам грешен, могу вскрикнуть или выругаться)… нежнее нужно играть — нежнее, мяч то легкий, чуть сильнее двинул по нему и он за стол…. И соображать по ходу игры не мешает, теннис не шахматы в нем думать нужно (шутка шахпонгистов)…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3128