мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285320

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      А майку на груди рвать можно?

      думаю што незьзя—это как ракетой об стол стукнуть—но если встреча уже закончилась то жолтая карточка уже ненаказание

      вот если трусы порвёт—то на дисквал тянет за аморалку :)

      #285321

      zxc

          • Всего сообщений: 392

        А майку на груди рвать можно?

        Можно даже танцевать, но после встречи (как руку всем пожал и пустился в пляс) :P

        #285322

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          По поводу контроля над эмоциями могу добавить

          при игре надо погружаться в себя—входить в состояние транса—вот на Опене в РБ так делал Кривошеев—занял 2-е место—а Уточкин весь дёргался и слабовато сыграл

          #285323

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Dmitry wrote:

            @glyhoi wrote:

            Воспитание!Нормы поведения в общественных местах,проще сказать культура поведения должна закладываться, как и теннисистам так и простым смертным 😉

            Общественные места бывают разные. Стадион, например. С детства помню вопли: «Судью на мыло!» Как-то не вдумывался в смысл… Это была норма.
            Нормы поведения кем-то создаются и внедряются в массы. Сверху их внедрить трудно, но и снизу не внедришь, если вверху позволено.
            ИМХО Федерации надо обсудить это и довести решение до масс. Может быть, ввести добавления к Правилам, какие конкретно санкции за конкретные действия. «Неспортивное поведение» — довольно расплывчато. Если будет конкретно: мат = 1 очко + желтая карточка. Повторно = красная. Бросание ракетки без удара об пол = ? С ударом = ? Пинание стола или бортика = ? Пререкания с судьей = ? В грубой форме =??
            Я не знаю, какие меры предусмотрены Правилами за нарушение ПОСЛЕ встречи. Встреча проиграна, и тут-то спортсмен и выплескивает!… И — никаких мер воздействия не предусмотрено, кроме вынесения вопроса о дисквалификации. Пусть в международных Правилах этого нет. Может, они уже воспитались. А нам бы не вредно ИМХО… Не знаю, как участникам турнира, но судьям стало бы проще.

            ну да тут я хороший,а на базаре я зверь и ко мне лучше не походить.
            я думаю всех нас радует или просто не раздражает если в близком соприкосновение уравновешенный человек.
            судью на мыло кричат болельщики,а не игроки которые за эти крики должны наказываться ,это однозначно.
            нормы поведения создаются обществом,но общество само же их и старется обойти стороной то есть нарушает.
            я думаю более в зрелом возрасте Кирилл несколько переоценит своё поведение,а если нет то это действительно печально.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #285324

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @spanevin wrote:

              @igor101 wrote:

              Я опять хочу подчеркнуть что за те буйные выходки которые допустил Кирилл на ЧМ2001, должны также отвечать тренер в клубе где он последнее время играет (Эдель?), тренер в сборной (Власов?) и врач сборной.
              Долгие годы Кирилл имеет проблемы с судейским персоналом, которые частенько штрафуют его за сомнительные подачи и делают ему замечания за яростные вопли.
              Например, на МолодежномЧМ 2004, судьи забанили у Кирилла почти 20 подач (!!!), о чем поведал Мазунов А. , тренер молодежной сборной,.
              На одном из туров КЧРоссии, российский судья-междунородник снял 25 очков (!!!!!!) за грязную подачу и Кирилл после игры обозвал его «козлом».
              Тренера конечно знали что у Скачкова давно большой зуб на судей, но никакой воспитательной работы с парнем они не провели.
              Врач сборной обязательно должен владеть приемами психорегуляции, то есть должен уметь охладить горячую башку и настроить на боевой тонус если парень вялый.
              Почему этот врач допустил что Кирилл всегда выскакивал на площадку как вздрченный бычок? Зачем врач позволил чтобы тренер Власов перед играми накручивал Скачкова до красного экстаза, заставляя спорсмена «реветь как зверуга»? Парень и без того дрожит нервной дрожью.

              Вобщем, отвечать должен не один Скачков. Воспитательная и медико-профилактическая работа в мужской сборной оказалась с из’янами, и пусть те, кто проморгал больного парня, тоже отстегнут по месячному окладу в кассу Федерации. Купим теннисную экипировку для малобюджетных спортсекций в глубинке.

              Что же Вам все не нравится?! Играют Смирнов, Кузьмин – совсем вялые и заторможенные –плохо, появился настоящий борец/боец – вообще псих.
              Зачем сюда еще приписывать неправильные подачи? Это совсем др. история!!!
              Мое мнение – пусть хоть все бортики по периметру разобьет, но играет, так как он играет!!! А разбитые борти, выяснение отношений с судьями – это все пиар нашего вида спорта, Кирилл борется за внимание зрителей!
              Когда идет трансляция Про Туров иногда на заднем плане слышны победные возгласы Кирилла и это радует )))
              С Кириллом я общался – совершенно адекватный и очень веселый человек!!!

              Мне так кажется что есть другие виды спорта где требуется такого рода агитация.
              настольный теннис вроде бы считается интелектуальным видом спорта.А не демонстрацией необузданных эмоций,которые по сути и мешают ему же Кириллу и команде в целом.
              А у зрителей(еносранцев) пришедших на соревновнания создасться впечатление что сборники России мягко сказать- «горячие парни способные на неконтролируемые действия».
              Вы не думали об этом?

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #285325

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Обычный спор — орать или не орать.
                Ребята — орут ВСЕ. Кто-то реже, кто-то чаще.

                А все потому, что люди играют НА пределе и ЗА ним.
                Это только кажется, что кого-то Кирилл обыгрывает «на классе», или там
                «легко». Игра идет НА ПРЕДЕЛЕ возможностей спортсмена.

                Спорт это эмоции, если эмоций нет, то и спортсмен ты плохой.
                А как они выражаются вопрос второй.

                Еще раз напоминаю историю — Ванг Лициню, тренер специально говорил орать в игре, что бы выпускать эмоции. В одном из интервью он говорил, что именно это ему помогло повысить результаты в игре.

                В бой идут молодые львы...

                #285326

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  при игре надо погружаться в себя—входить в состояние транса—вот на Опене в РБ так делал Кривошеев—занял 2-е место

                  Славян самый спокойный игрок,вообще никогда не нервничает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                  #285327

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    енос-ранцев

                    Те, кто носит ЕНОС в РАНЦАХ, это не зрители — это судьи! 😆

                    #285328

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Ne_mor wrote:

                      енос-ранцев

                      Те, кто носит ЕНОС в РАНЦАХ, это не зрители — это судьи! 😆

                      а что такое «енос» в их ранцах?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #285329

                      dimkaaa

                          • Всего сообщений: 287

                        да Славян не очень спокойный игрок бывают всплески эмоций

                        Blade Butterfly M.Maze
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        Blade Timo Boll ALC
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        sponsoring by Вольдемар

                        #285330

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          при игре надо погружаться в себя—входить в состояние транса—вот на Опене в РБ так делал Кривошеев—занял 2-е место

                          Славян самый спокойный игрок,вообще никогда не нервничает

                          в финале уже Кривошеев слеггка нервничал и выражал недовольство когда проигрывал Пайкову—тама было 1400 и 700 баков на кону

                          #285331

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            а что такое «енос» в их ранцах?

                            ENEZ в простонародье именуемый ЕНОС 😆
                            http://vistasport.ru/Wassing%20Messtechnikid4380.html

                            #285332

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              Нервничать и вести себя определенным образом — это все-таки разные вещи.

                              Я как-то не думаю, что тот же Скачков позволил бы себе, скажем, пинать стулья где-нибудь в общественном учреждении, даже если бы он очень нервничал. Потому что он знает, что могут наступить неприятные для него последствия.

                              #285333

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Я как-то не думаю, что тот же Скачков позволил бы себе, скажем, пинать стулья где-нибудь в общественном учреждении, даже если бы он очень нервничал. Потому что он знает, что могут наступить неприятные для него последствия.

                                о —нашолся выход—надо в сборную взять в штат мента в форме на скамейку запасных

                                #285334

                                FlyANdrew

                                    • Всего сообщений: 71

                                  победителей не судят. пусть хоть на ушах стоят.
                                  проигравший же получают двойнюу дозу негатива.
                                  за проигрыш и за неадекват.

                                  Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3126