мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков. Обидели.

Форумы Главный Главный форум Кирилл Скачков. Обидели.

  • В этой теме 338 ответов, 60 участников, последнее обновление 12.07.2011 в 12:14 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 339 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285395

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Fan wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      … А герой нашей темы ни играть толком не умеет …

      gtlhbkkj, Вы вообще соображаете, что пишете?

      если вы не согласны — то продолжайте балдеть от своего кумира. Не возражаю.

      #285396

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @gtlhbkkj wrote:

        @Fan wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        … А герой нашей темы ни играть толком не умеет …

        gtlhbkkj, Вы вообще соображаете, что пишете?

        если вы не согласны — то продолжайте балдеть от своего кумира. Не возражаю.

        Есть вопрос по поводу неумения играть. По вашему, сколько человек в мире умеют играть толком?

        #285397

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @igli wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          @Fan wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          … А герой нашей темы ни играть толком не умеет …

          gtlhbkkj, Вы вообще соображаете, что пишете?

          если вы не согласны — то продолжайте балдеть от своего кумира. Не возражаю.

          Есть вопрос по поводу неумения играть. По вашему, сколько человек в мире умеют играть толком?

          Ув. господа, отвечу вопросом на ваш вопрос (по еврейски). Умеет ли сборная России по футболу играть в футбол? Вроде бы да — там и звезда Аршавин вроде есть. Имеет ли смысл сравнивать сборную России со сборной Германии? Вроде бы бессмыссленно. Все относительно и познается в сравнении.

          В ТТ для меня интересны топ 10, отсилы 20. С огромной натяжкой топ 50. Но в топ 20-50 на мой взгляд подавляющее большинство не имеет своего стиля и игра смотрится неинтересно кроме талантливых единиц.

          Это мое мнение и может не совпадать с вашим.

          Касательно поведения на соревнованиях. Напомните мне кто и когда вытворял на ТТ-площадке подобное нашему «кумиру».
          Поставьте себя на место судьи. К вам вдруг подскакивает игрок, хватает за грудки и что-то безумно орет. У кого бы выдержали нервы, чтобы остаться спокойным, а не уложить на автопилоте нападающего в качестве самообороны?
          Когда недавно на ЧМ судья начал у Штегера забирать очки за неправильную подачу — что сделал Штегер? Встал на колени перед судьей.

          Если кому-то не нравится что я пишу «не умеет играть и при этом хамит», могу изменить формулировку на более четкую
          «абсолютный ноль по сравнению с Ма Линем, Ма Лонгом, Ванг Хао и т.д., и к тому же хамское поведение на соревнованиях»
          Пожалуйста поправьте меня, если есть несогласные с данной формулировкой.

          #285398

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @gtlhbkkj wrote:

            Ув. господа, отвечу вопросом на ваш вопрос (по еврейски).

            1. Вы еврей?
            2. Вопрос был про то, кто умеет играть, а не кто вам интересен. — так как вы не ответили вопросом на вопрос, а просто задали риторический вопрос. Еще вопрос — какое отношение имеет ваш вопрос к заданному вопросу.

            😈

            #285399

            Vustik

                • Всего сообщений: 67

              Ндаааааааааааааааа, если Скачков играть не умеет, то 99% этого сайта вообще зародыши в настольном теннисе, думаю gtlhbkkj сморозил, когда так сказал, а теперь пытается оправдаться какими-то постами о личном мнении…… бывает….. А Скачков профи…получает деньги, за них нужно и вести себя подобающе, нервы слабенькие, ну чтож тогда плати, очками, деньгами, это всегда урок……

              Landesliga (Oben)
              KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
              FH: Tenergy 05 2,1
              BH: XIOM Omega IV Europe MAX

              #285400

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @Vustik wrote:

                …. Скачков играть не умеет, …. 99% этого сайта вообще зародыши в настольном теннисе,……

                это на самом деле мое мнение.
                сам я развлекаюсь этим от безделья как уже многократно писал.

                Но под давлением готов признать, что упомянутый кумир является образцом высокого профессионализма в спорте, на спортивные достижения которого стоит равняться даже китайцам, а его высокоморальное дисциплинированное поведение должно служить образцом для подражания подрастающего спортивного поколения.

                Это было легко.
                можно закрыть тему.

                #285401

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @boris20883 wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Ув. господа, отвечу вопросом на ваш вопрос (по еврейски).

                  1. Вы еврей?
                  2. Вопрос был про то, кто умеет играть, а не кто вам интересен. — так как вы не ответили вопросом на вопрос, а просто задали риторический вопрос. Еще вопрос — какое отношение имеет ваш вопрос к заданному вопросу.

                  😈

                  Уважаемый Борис, вопрос немножко не по теме. У вас на лого «единая Россия» или что-то другое? Судя по лого и по вашему отношения к России, вы человек открытой души и партиот. Если вы действительно член партии или ее активный деятель, то мы можем найти много общих тем для обсуждения, ибо сам я без пяти минут член Национал-Демократической Партии. Это мое второе хобби после ТТ. Надеюсь что наши люди имеют сильную позицию и в вашем регионе.

                  Как вы думаете, может еврей стать Национал-демократом? Вопрос на засыпку.

                  #285402

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @gtlhbkkj wrote:

                    Вопрос на засыпку.

                    Ответ: :)
                    Я не член никакой партии и не планирую.

                    Темы связанные с партиями мне скорее всего не интересны.

                    Вот разве что религия?
                    Как Вам «Баблоизм»

                    :D

                    #285403

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @gtlhbkkj wrote:

                      Как вы думаете, может еврей стать Национал-демократом? Вопрос на засыпку.

                      Даже национал-социалистом. Адольфу вот удалось же ж….

                      #285404

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @igli wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @Fan wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        … А герой нашей темы ни играть толком не умеет …

                        gtlhbkkj, Вы вообще соображаете, что пишете?

                        если вы не согласны — то продолжайте балдеть от своего кумира. Не возражаю.

                        Есть вопрос по поводу неумения играть. По вашему, сколько человек в мире умеют играть толком?

                        Ув. господа, отвечу вопросом на ваш вопрос (по еврейски). Умеет ли сборная России по футболу играть в футбол? Вроде бы да — там и звезда Аршавин вроде есть. Имеет ли смысл сравнивать сборную России со сборной Германии? Вроде бы бессмыссленно. Все относительно и познается в сравнении.

                        В ТТ для меня интересны топ 10, отсилы 20. С огромной натяжкой топ 50. Но в топ 20-50 на мой взгляд подавляющее большинство не имеет своего стиля и игра смотрится неинтересно кроме талантливых единиц.

                        Это мое мнение и может не совпадать с вашим.

                        Хорошо. Единственное только,что,я считаю,что сборная России играть в футбол не умеет. Есть еще 2 вопроса.
                        1. Согласно 2-м последним рейтингам Скачков К. занимает 48 место в мировой классификации. Вроде попадает в топ 50,которые вас интересуют,хотя с огромной натяжкой. Хотя,конечно,не имеет собственного стиля и игра смотрится неитересно. (цитата ваша). Пожалуйста, прокомментируйте сей факт.
                        2.Играете ли вы в теннис или играли? Как вы оцениваете ваш уровень игры?
                        3. Может ли игрок,который играть толком не умеет, обыграть игрока из топ 10 на важных соревнованиях. Интересно ли будет смотреть такой матч?

                        #285405

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          На счет плохого уровня мастерства Кирилла, все что здесь писали, конечно же не имеют представления о его уровне игры. Вспоминаю матч с Ван Хао на ЧМ10, он там был великолепен.
                          Ну ударил бортик, ну и что вы здесь устроили базар какой-то.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #285406

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @tims89 wrote:

                            Ну ударил бортик, ну и что вы здесь устроили базар какой-то.

                            Российская федерация тоже не осталась в стороне и содрала с него 80000 рублей.

                            #285407

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @gtlhbkkj wrote:

                              это на самом деле мое мнение.
                              сам я развлекаюсь этим от безделья как уже многократно писал.

                              Но под давлением готов признать, что упомянутый кумир является образцом высокого профессионализма в спорте, на спортивные достижения которого стоит равняться даже китайцам, а его высокоморальное дисциплинированное поведение должно служить образцом для подражания подрастающего спортивного поколения.

                              Это было легко.
                              можно закрыть тему.

                              То, что Вы этим «развлекаетесь от безделья» в данном случае обнажило Ваш «профессионализм» в НТ. И то, что Вы начали валять ******, когда нечего сказать, тоже много говорит о Ваших качествах. Поэтому, очень бы Вас попросил не рассуждать в дальнейшем об уровне сильнейших игроков мира с «высоты» Вашего понимания. Этим Вы многих обяжете.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #285408

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Neslabiy wrote:

                                Российская федерация тоже не осталась в стороне и содрала с него 80000 рублей.

                                А почему Вы не написали оштрафовала? Если можно, поясните смысл употребления слова «содрала». Вы пытаетесь оскорбить Федерацию настольного тенниса России в этом случае?

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #285409

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @igli wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @igli wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  … А герой нашей темы ни играть толком не умеет …

                                  gtlhbkkj, Вы вообще соображаете, что пишете?

                                  если вы не согласны — то продолжайте балдеть от своего кумира. Не возражаю.

                                  Есть вопрос по поводу неумения играть. По вашему, сколько человек в мире умеют играть толком?

                                  Ув. господа, отвечу вопросом на ваш вопрос (по еврейски). Умеет ли сборная России по футболу играть в футбол? Вроде бы да — там и звезда Аршавин вроде есть. Имеет ли смысл сравнивать сборную России со сборной Германии? Вроде бы бессмыссленно. Все относительно и познается в сравнении.

                                  В ТТ для меня интересны топ 10, отсилы 20. С огромной натяжкой топ 50. Но в топ 20-50 на мой взгляд подавляющее большинство не имеет своего стиля и игра смотрится неинтересно кроме талантливых единиц.

                                  Это мое мнение и может не совпадать с вашим.

                                  Хорошо. Единственное только,что,я считаю,что сборная России играть в футбол не умеет. Есть еще 2 вопроса.
                                  1. Согласно 2-м последним рейтингам Скачков К. занимает 48 место в мировой классификации. Вроде попадает в топ 50,которые вас интересуют,хотя с огромной натяжкой. Хотя,конечно,не имеет собственного стиля и игра смотрится неитересно. (цитата ваша). Пожалуйста, прокомментируйте сей факт.
                                  2.Играете ли вы в теннис или играли? Как вы оцениваете ваш уровень игры?
                                  3. Может ли игрок,который играть толком не умеет, обыграть игрока из топ 10 на важных соревнованиях. Интересно ли будет смотреть такой матч?

                                  Ув г-н Igli,
                                  c большим уважением отношусь к вашим достижениям и к тому, что вы находите время и возможность пообщаться на форуме с простыми любителями.
                                  Я не учитель / Гуру и не пытаюсь никому навязать свое мнение, тем более что я его несколько раз повторил, а все считают наоборот.
                                  Вам с высоты своих достижений виднее по-своему. Мне снизу с точки зрения непредвзятого любителя посмотреть ТТ на голубом экране (в замедленном темпе) виднее по своему.
                                  Естественно, что за моим высказыванием стоит логическая цепочка двухлетних наблюдений за играми ТОП-ТТ-народа.

                                  1. простите, что мое мнение не совпадает с вашим и с мнением большинства.
                                  не вижу смысла обьяснять почему я думаю так, а не иначе, тем более, что переубеждать никого не собираюсь
                                  2. в ТТ играю два года и мой уровень примерно около нуля по сравнению с КМС-ом.
                                  играю в ТТ от гиподинамии и безделья
                                  3. Ответ на ваш третий вопрос несомненно «ДА!».

                                  вы правильно делаете, что защищаете товарища по команде. Никто и не ожидал иного. В учреждении где я работаю, народ делает абсолютно то же самое — поддерживаем своих в любых ситуациях. И это нормально.
                                  Повторюсь еще раз, при всем моем уважении к вашим достижениям, мне не интересно отстаивать свою точку зрения. Достаточно того, что я ее выразил.

                                  Еще раз повторюсь
                                  .. под давлением готов признать, что упомянутый кумир является образцом высокого профессионализма в спорте, на спортивные достижения которого стоит равняться даже китайцам, а его высокоморальное дисциплинированное поведение должно служить образцом для подражания подрастающего поколения.

                                  Это было легко.

                                  Если вам будет приятно, готов из уважения к вашим достижениям принести какие угодно извинения кому угодно в письменном виде по емейлу, почте, телефону или в личной встрече.
                                  Могу посыпать лысую голову пеплом или песком. Я не гордый и не агрессивный. Мне жалко ваше время и ваши нервы. Такому уважаемому человеку как вы нужно продолжать заниматься ТТ, а не вести со мной перепалки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 339 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3404